Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ченнелинг Арктурианцев «12:12 и Возвращение Любви» (2)

17.12.2009, Другие авторы

Ченнелер: Лорен Горго


Перевод:   Ян Лысаков

Благословения и священные приветствия, возлюбленные! Я Господь Арктура, и от имени всей арктурианской цивилизации я обращаюсь к вам как к единому целому.


Дни раздора ушли в далекое прошлое. Вам больше не нужно отстаивать видение совершенства для всего мира, поскольку вы сами сейчас совершенство. Вам больше нет необходимости защищать святость будущего творения, поскольку вы сами воплощаете его сейчас.


Возлюбленные существа необыкновенного света и непоколебимой концентрации... собирайтесь вместе под энергетическим покровом этой передачи для празднования возвращения любви! Мы пришли сегодня для того, чтобы присоединиться к вам в этом праздновании, наши возлюбленные братья и сестры на Земле.


Поворот волны, разделение миров, отделение зерна от плевел, все эти события (эфемериды) указывают сейчас на вечность, на ту точку во времени, где все матрицы более низкой реальность отделены от истины. Мы бы хотели сообщить через этот заветный межпространственный канал между различными цивилизациями, что в этот день (12/12/09) портал 12:12 официально открывается.


Для людей это является событием беспрецедентного масштаба, поскольку все галактические порталы вели к потенциалу данной определенной точки во времени и пространстве.


Поднятие на поверхность любви, как предтечи и шаблона творения, активируется именно через этот портал и полностью вносится в физическое через празднование солнцестояния 21/12. Выравнивание точки этого частотного резонанса является индикатором мощного рывка вперед в эволюции Земли и духовного мастерства человечества. Начиная с этого дня и вплоть до следующего уровня планетарного вознесения, все человечество навсегда изменится.


Те из вас, кто сознательно следовал временной линии вознесения, интегрировал физические изменения, вызванные каждым цифровым галактическим порталом, и очистили эмоциональное тело четвертого измерения, вступают через божественный портал мира в новую зону галактического времени, центрированную на нулевой частоте.


Вступление в единство, которое является языком общения – это вступление в единство мышления, которое предполагает единство действия, когда все сотрудничающие части работают вместе для функционирования целого. Земля трансформируется сознанием любви и начинает работать как Одно. Таким образом, вы как новая временная линия будете новыми хранителями Земли, сакральными личностями, преодолевшими завесу иллюзий, страха и разделения и будете работать друг с другом и вашими галактическими эмиссарами над построением новых структур вознесенной Земли.


Эти врата 12:12 и 21:12 унесут вас далеко за пределы ограничений разделения и приведут вас в непосредственный контакт с истинной частотой творения, в гармонический резонанс со Всем. Величие ожидает вас, когда вы начнете готовить Землю и ее обитателей к совершенно новому способу существования. Как уже говорилось, ваша Мать-Земля проходит через множество сдвигов и вибрационных модернизаций, чтобы подготовить себя к самому великолепному акту божественного вмешательства в истории человечества. Эти сдвиги создают основание для жизни в межразмерном обществе и необходимы для полного возвращения любви на планету. Оставайтесь подключенными к своему внутреннему знанию во время этих изменений, поскольку вы будете испытывать земную жизнь совершенно новым способом, Способом, который поразит вас в будущем.


Кроме того, те из вас, кто готовится к лидирующей роли, могут обнаружить, что все еще страдают от недостатка жизненных сил и невозможности продвинуться вперед на ваше законное место. Для этого есть хорошая причина, поскольку многие из вас все еще удерживают маяки света, необходимые для того, чтобы провести человечество через порог этих врат.


После окончательного открытия этих врат вы почувствуете полное освобождение от энергетического плена старых программ и появление нового чувства радости и бодрости. Ваша биология, наконец, обретет возможность полностью адаптироваться к новым, более высоким частотам и, когда вы возвратите себе различные свои аспекты, которые вы разделили на службе Целого, спонтанное исцеление станет обычным явлением.


Теперь, когда срок вашей службы истек, когда вы отдыхаете, восстанавливаетесь и обнимаете своих братьев и сестер в полной памяти о своем настоящем состоянии бытия, это будет, по настоящему, возврат в состояние благодати. Мы также говорим вам, что некоторые из вас уже начали ощущать Божью благодать, наполняющую их тела, и для тех, о ком идет речь, мы можем сказать, что будет еще лучше.


После того, как каждый из вас завершит этот кропотливый, но необходимый цикл интеграции и очищения, вы будете свободны испытать жизнь, о которой мечтали, и, достигнув этого, начав новое путешествие творения, вы станете притягательным примером для других.


После 12:12



Вслед за вратами 12:12 все члены активированной структуры кристаллической решетки начнут отпускать ответственность и связь с 3-х мерной матрицей дуальности. Это создаст энергетическую пропасть между мирами или реальностями, которая позволит новому миру начать принимать форму, в то время как старый мир продолжит демонтироваться и испытывать крайности полярности. Эта оставшаяся часть населения будет завершать контракты своих душ в кармическом творении, в то время как лидеры новой Земли начнут сборку космической программы из 12-и мерной области частот изначального плана планеты.


Те, чьи контракты лежат в первом уровне служения, уже хорошо знают свои роли, а те, кто будет активироваться следующими, присоединятся к ним, чтобы встать у руля. Этот второй уровень руководства должен будет использовать достижения технологического прогресса и социального сознания, которые придут позже.


Если вы из тех, кто еще не осознал свою "роль" и все это, поймите, что физическое выражение ваших талантов является вашим собственным выбором. Все, что от вас требуется – это понять, что приносит вам наибольшую радость.


Празднование Солнцестояния 21:12


В празднование Солнцестояния 21:12 и при поддержке как лунного, так и солнечного затмений земля и ее население смещаются в позицию большего расширения и новых начал 2010 года. Вся Земля и все человечество будут находиться под влиянием потока любви, текущего через мощные порталы этих дат, однако это также будет представлять завершение активации и воссоединения первопроходцев для их полного вступления в свои божественные роли.


Это предполагает иерархический порядок, однако он базируется на индивидуальной способности принятия постоянно расширяющихся вероятностей и усиления способности любить. В результате всех этих изменений мы сможем напрямую работать со многими новыми лидерами Земли, поскольку завеса разделения поднимается, и мы становимся неотъемлемой частью нового мира.


Братья и сестры, мы столь многим можем поделиться с вами, касательно строительства новой Земли! Наши галактические послы, как и послы всех участвующих звездных наций, размещены по всей планете, которые обеспечивают многие внемировые коммуникации, необходимые для привлечения больших усилий и мы очень рады, в конце концов, работать вместе с вами в этом качестве.


В результате, кульминацией усилий многих галактических сообществ по оказанию вам помощи будет создание ресурсов и быстрых изменений, необходимых для того, чтобы люди на Земле по-настоящему жили в любви и мире.


К вашей радости и полноте возвращения Любви!


Телепатическая передача через Лорен С. Горго на ThinkWithYourHeart.net

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 19. Декабрь (2009) 22:23

Да, Оля. Те кто на Земле - будут и уже работают проводниками этой новой энергии. Не избранные а избравшие это.

Потому что, как показала практика, полеты в астрале или иллюзиях 4-го измерения не приводят к практическим изменениям.
Это как бы тренажеры, практика, для тех, кому такая нужна.
См. например это
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=1357&article=1408

И еще было у Крайона. название не помню, примерно - "как работает бог"
У нас не ставили, но если спросите - найдем.

love, [Послать письмо] 19. Декабрь (2009) 21:13

Добрый вечер!
"Эта оставшаяся часть населения будет завершать контракты своих душ в кармическом творении, в то время как лидеры новой Земли начнут сборку космической программы из 12-и мерной области частот изначального плана планеты" - как? будучи воплощенными на Земле? осознанно?

С уважением, Оля

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.