Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Дженнифер Хоффман. Счастливых праздников и Солнцестояния (0)

21.12.2009, Другие авторы

Перевод  Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман



         Есть два важных события на этой неделе, зимнее солнцестояние 21 декабря и празднование Рождества 25-го. Это время, когда весь мир признает и разделяет празднование и сфокусирован на событии, центр которого - любовь, рождение и обновление. Мы можем использовать эту энергию, чтобы принести любовь и свет миру, который открыт и готов к этому. Итак, на этой неделе сфокусируйте ваше намерение на мире и любви к миру.

Используйте энергию этого праздника, который центрирован на рождении Христосознания, чтобы принести больше этой энергии человечеству.



         Солнцестояние – также мощное событие на этой неделе, так как, поскольку оно продвигает нас ближе к солнцестоянию 2012, оно также вводит новые энергии и вихри, которые помогают завершить энергии 2009 и привнести новые энергии 2010-го года, который, как говорит Архангел Уриил, будет годом чудес и благословений. Начиная с 21 декабря и в течение следующих трех лет мы будем продвигаться более быстро через цикл вознесения и иметь больше примеров разделения между теми, кто завершил их исцеляющую работу, и теми, кто не завершил. В то время как у всех есть выбор для вознесения, не все воспользуются им. Солнцестояние начинает разворачивать процесс для нас как людей и предвещает либо слияние вместе, либо дальнейшее разделение.



         Интересно, что два всеобщих праздника, Рождество и Пасха, имеют отношение к событию, окружающему жизнь Иисуса Христа. Один празднует его рождение, а другой смерть и воскрешение. Иисус представлял рождение Христосознания, новой парадигмы для человечества, которое ввело этот цикл вознесения. В течение столетий, начиная с его рождения, мы пребывали в путешествии вознесения, и с этого времени до 2012 мы будем находиться на ускоренном пути.



         Для большинства из нас солнцестояние будет одним из дней на неделе, фокус которой находится на Рождественском посещении магазинов, путешествиях, семейных визитах и преподнесении подарков. Но мы знаем, что времена иные, мир изменился, и мы тоже. На этой неделе займите некоторое время, чтобы вспомнить в подходящий момент, что Рождество касается освобождения, соединения и любви, которая существует внутри каждого из нас для нас самих, друг для друга, и для нашего Источника. Безотносительно праздника, который вы празднуете, я желаю вам счастливейшего времени, исполнения вашего сердечного желания и благословений изобилия, мира, радости и любви.


         Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.

         Все права защищены.          http://www.urielheals.com.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.