Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Межгалактическое совещание с арктурианскими стражами (4)

24.12.2009, Другие авторы

Ченеллер:   Сефера


Если можно дайте нам информацию по поводу того, что происходит сейчас на нашей планете. Что у вас за совещание было с Арктурианскими Стражами - Хранителями Великого Равновесия Земли?


- Сефера, с тобой говорит капитан Сириус. Я приветствую тебя.


- Капитан, я приветствую вас от имени всей команды.


- Это очень важная и очень серьёзная тема для обсуждения. Дело в том. что Великое Равновесие нарушено на Земле, и похоже, что процесс этот необратим. Это проблема не для нас и даже не для вас, так как вы вот-вот выйдете на траекторию 223 (2023 год), но для представителей вашей иерархической системы социума это большой кризис. Огромный пласт особой силы, своего рода магнитной константы пришёл в движение на Земле, понимаешь? Его движение вызывает все  наблюдаемые вами изменения. Нарушение Великого Равновесия было предусмотрено Высшим Планом, но всё начало происходить намного раньше, чем мы ожидали, поэтому наши эмиссары уже постепенно выходят на визуальный контакт с людьми, чтобы люди немного к нашим кораблям попривыкли и не боялись в случае чего подняться на борт.


- капитан, что ждёт Землю? Что значит нарушение Великого Равновесия?


- это значит ВСЁ ЧТО УГОДНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, понимаешь, Сефера? мы на чеку. Мы не знаем когда грянет гром. И грянет ли он вообще. Всё зависит от критической массы света или зла на планете. В целом ситуация пока стабильная и контролируемая, но она развивается. Нарушение Великого Равновесия это волновое и непрерывно ускоряющееся смещение всех граней кристалла вашей реальности. Великие Силы пришли в движение. Механизм запущен. Теперь возможно всё, и бесконечный чудеса, и то, что для многих землян с их точки зрения не желательно. Магнитная решётка начала свои межпространственные искривления. Мастер Крайон, хорошо постарался, он действительно потрудился, это Его Стезя. Он сделал всё так мудро и здорово, как всегда в стиле своей космической гениальности. Только вот мы все под сенью Его всепоглощающей таинственности не заем теперь чего нам от этого ждать. Ты же знаешь, Крайон любит сюрпризы, и он Мастер Сюрпризов, да в этом Он Бог.


- а что вы обсуждали на совещании? Оно было тайным?


- да, конечно оно было тайным, но сейчас я расскажу об этом тебе и об этом узнает вся Вселенная. Ты же Вестник, ничего с этим не поделаешь. Я шучу. Оно было закрытым, но не тайным для землян. Мы обсуждали все возможные варианты нарушения Великого Равновесия на Земле. Стражи-Хранители пришли в движение, это значит, что они приводят в движение священные механизмы Земли, которые приведут в движение все стихии мира: огонь, воздух, землю и воду. Арктурианские Стражи Хранители Великого Равновесия сообщили нам о том, что подавление процесса вызовет его глобальную активизацию, и что никто не в праве влиять на процесс извне. Воды и земли планеты пришли в движение. Земля готова раскрыть свою заветную священную Чашу. Она готова родиться вновь и освободить себя от лишнего груза. Они сообщили, что мы не должны предпринимать каких-то корректировок. Всё произойдёт очень скоро и так как задумано Творцом. Но самое главное, Матерь Гайя объявила нам на совещании, что она к этому событию готова, и что каждого кто синхронизирован с ней через любовь, она защитит своим личным покровом, и убережёт от развоплощения и страданий. Никто не может спорить с планетой, готовой к своей эволюции. Человечество и планета полностью едины. Это одно существо и поэтому если Леди Гайя заявляет нам о том, что она готова, то мы объявляем начало великого представления. Раскрываются небеса. Открываются чаши небесные, звёздные чаши и из них на планету прольётся Великий Свет. Этот Свет дан человечеству как Дар спасения. Кто примет это Чудо тот справится с надвигающимися переменами.


- скажи, Сириус, неужели Армагеддон? Нарушение Великого Равновесия это катаклизмы? Это то что люди называют концом света, да?


- пожалуй да, но и конец может быть разным. Этот вариант является самым лучшим из всех возможных для мира. Иллюзия обрывается она спотыкается на том, чего не может быть в мире человека, чего не вписано в его программу существования и восприятия.


Многие называют это концом света. Но я уже говорил тебе сегодня, что для спасения землян Галактической Иерархией и с Великого Благословения Центрального Логоса Вселенной выделено пять миллионов самых массивных космических судов-спасателей, каждый из которых выдержит на своём борту минимум пять тонн. Это минимальный стандарт средних кораблей, но будут ещё и грузовые. Мы намерены поднять на борт и спасти ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ВЫЖИТЬ И СОХРАНИТИЬ СВОЁ БИОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕЛО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ НА ЗЕМЛЕ. Мы поднимем на борт всех желающих, и на наших кораблях уже созданы адаптационные условия для людей. На борту существует собственная живая атмосфера, и всё что требуется человеческому существу.


Люди будут находиться в режиме бесконечного времени, все желающие пройдут курсы духовного и физического восстановления. Будут встречи с представителями Галактического Совета Иерархии Света. На борт призваны легионы Ангелов Спасателей и Целителей, которым предстоит огромная работа. Люди смогут переждать глобальные перемены на борту наших кораблей, которые являются частью Космической Семьи, в которую входит и человек. когда Земля придёт в состояние Равновесия после своего очищения все будут высажены снова на Землю. И только потом решится вопрос о том, что делать дальше + кто то уйдёт в Верхний Золотой Уровень планеты безвозвратно. Кто то, по-прежнему, не будет его осознавать. А кое-кто будет продолжать настройку и созидание в двух мирах одновременно. Но конечно ты понимаешь, что Земля после всех этих перемен будет совсем другая. Здесь не останется ничего, что могло бы напоминать вам о вашем рабстве, о границах, о социальных системах. Всё негармоничное и неестественное будет поглощено магнитом реактора изменений. Люди высадятся на абсолютно чистую и почти пустую планету. На ней сохранится вода, некоторые виды животных и птиц (не беспокойся о животных пожалуйста, у нас работают тысячи групп, которые уже сейчас готовят ковчеги спасатели для животных, птиц, жителей подводного мира и даже растений, притом генетики уже собрали весь материал матричного потенциала в жизни Земли, чтобы возродить можно было любой вид жизни, в том числе и те виды, которые человечеством давно утрачены). Растений останется мало. Земля станет огромным телом, по сравнению с тем, какой она была раньше. Появятся новые минералы, и много очень много нового увидят люди на своей планете. В небе будут танцевать Радуги. Из под Земли будут бить фонтаны превращаясь в новые реки, моря и озёра. Появится очень много видов воды. Но самое интересное в том, что человеческие существа заметят как изменилось небо..звёздные карты. И солнце станет очень большим. Это потому-что Земля во время перемен переместится в другое измерение своего существования. Спасённому человечеству придётся начать жизнь заново. Совершенно с нуля. Но теперь у вас есть возможность не покидать свои физические оболочки. Удаляясь на любые расстояния от Земли вы все будете ощущать её изменения. Все до единого, глубоко внутри себя. Если люди смогут расслабиться в этот момент, то испытают Великое Блаженство. Земля изменяя собственное тело и превращаясь из куколки в бабочку так же изменит и ваши тела - в единый миг, в мгновение ока+как ты любишь повторять, Дорогая Сефера. земля уже посылает сигналы вашим генам и изменения уже начались.


- капитан Сириус, ответь пожалуйста, что же это всё таки такое Великое Равновесие, я где то об этом слышала, но я не могу вспомнить что это. Мне конечно же всё вроде понятно, но +


- но что то щекочет где то глубоко внутри тебя, да?


- да, точно.


- Великое Равновесие это то что делает вещи такими какие они есть. Малейшее нарушение Великого Равновесия приводит внутреннюю спираль времени, на которой собирается жизнь-энергия-информация каждого явления в движение, эта ось смещается, меняется градус скольжения, понимаешь? Изменяется сама суть явления, его Космическая Константа. Никогда не знаешь чего ожидать. Это Алхимия. Звёздная Алхимия. Самое Великое и Тайное Действо из всех, с которыми мне когда либо доводилось сталкиваться.


- капитан, я чувствую, что вас беспокоит Земля. Вы обеспокоены?


- я не то что бы обеспокоен. Я просто на чеку. На страже. Происходит смещение всего в вашей и нашей реальности. Это подъём завесы и это целый каскад неожиданностей, которые нам придётся учесть и рассмотреть. Конечно Королевство Зеркал Реальности - Тайный Совет этого Ордена предоставляет нам полную карту всех вариантов в каждый настоящий момент изменений. Но всё меняется слишком быстро. В общем, не будем называть это Нарушением Великого Равновесия, Сефера, давай назовём это Смещением Великого Равновесия, тем более, что этот термин более точно отображает то, что в действительности происходит. Равновесие сохраняет свою изначальную константу, но оно как бы смещается, оно становится иным. И перемещает за собой всю реальность.


- а с погодой, это оно и есть, да? Это смещение Равновесия?


- да, и это только начало. Но это Торжество, Сефера. большое Космическое Торжество, и мы все в нём участвуем вместе. Понимаешь меня? Мы снова выходим на равноценную миссию, на равное Служение, так же как и раньше, почти бок о бок, просто ты не видишь меня сейчас + но я всегда рядом.


- благодарю тебя, Возлюбленный Капитан Сириус. Я чувствую тебя всем сердцем.


- как люди узнают о том, что началась эвакуация? Какой вы дадите сигнал.


- во первых самый прямой, мы появимся на вашем небе и объявим на понятном для вас языке, что происходит на Земле, кто мы, кем направлены, мы назовём свои коды и вежливо пригласим вас подняться на борт наших Спасателей, мы сделаем это трижды.


Если люди не запаникуют, то всё пройдёт как надо - спокойно и весело.


- капитан, я вас Благодарю. Спасибо большое. Я вас люблю, всю команду. Привет всему экипажу и всей навигации Иерархии Света.


- Спасибо Сефера. Передай привет нашей дорогой команде. Будь на Связи.


- Хорошо. Я поняла.


24.12.2009.  Иерархаим.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 14. Январь (2010) 12:38

oleg, а САМ ты - как?

Что сам ощущаешь, как меняешься и т.п.

Только "анализ" и критика ченов - это как чтение фантастики и беллетристики, если нет внутренних изменений.
:-)

У нас же есть место, где этим можно делиться.

(Если интересны мои или другие мнения - см. здесь же в дневниках-сотворсестве начиная с 2007 г)

oleg, [Послать письмо] 03. Январь (2010) 18:06

da, kazetsja 4to osj vsetaki prili4no sjechala
4uvstvuetsja iz mnogich 4enov
"pryzok mysleno sdelan... ostalosj podtjanutj telo...
ostanetsja li planka na meste...?

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 03. Январь (2010) 17:29

каждому свое

oleg, [Послать письмо] 02. Январь (2010) 20:06

Ochenj prijatnyi 4en
4uvstvyetsja volnenie kapitana, 4uvstvuetsja puljs proischodjaschego
to chto Kryon mutila ja eto davno po4uvstvoval
vot ob etom sobytii bolee sderzano: http://waytosoul.ru/node/1442

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.