Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз перехода Души на январь 2010 (0)

05.01.2010, Другие авторы

Ченнелер: Ненси Лейла Вард


Перевод: Ян Лысаков

Приветствия!


По мере того, как сезон праздников подходит к концу, и мы прощаемся с этой бурной декадой, я чувствую, как мои ноги находят баланс на новой дороге золотого света. Ощущается, как будто энергия затмения кануна Нового Года растягивается, растягивается, растягивается – становится натянутой, как барабан. Я чувствовала себя очень раздраженной, но затем это начало растворяться и высвобождаться, хотя я все еще чувствую себя странно дезориентированной, как будто нахожусь в новом месте, хотя мое окружение не изменилось. Есть ощущение легкого беспокойства и странности. Временами я была неспособна читать, а время было очень текучим, оно ощущалось энергетической каплей чего-то, все время меняющего форму, растягивающееся, вытекающее куда-то и снова растягивающееся. Если кто-то спрашивал меня, что я делала вчера, я не могла вспомнить, или это ощущалось случившимся несколько дней назад. Как мы слышали снова и снова, момент Сейчас – это момент силы, Сейчас – это все, что есть.


Мы получаем очень высокие частоты энергии. Это призывает нас существовать на уровне нашего самого глубокого Я и действовать, исходя из нашей подлинности. Все, что не является нашей истиной, будет подниматься для высвобождения. Мы больше не можем убегать и притворяться, или прятать мысли, даже если прячем их от самих себя. Мы были и продолжаем быть свидетелями этого во внешнем мире, когда те, кто находятся в центре внимания, должны представлять правду своей жизни на всеобщее обозрение. Это время сострадания к тем, кто "пойман". Молитесь, чтобы они могли найти глубокое, душевное исцеление от своих переживаний и чтобы все, вовлеченные в их сценарий, тоже пришли к своей собственной внутренней истине.



Когда мы идем вместе по пути света, иногда борясь с темнотой и неуверенностью, мы знаем, что мы не одиноки. Страхи, сомнения и трудности, которые, кажется, преграждают нам путь – это возможности для более глубокой жизни с Духом. Лично я чувствую себя в последнее время менее одинокой, когда решаю свои проблемы, поскольку во мне растет понимание того, что все мы живем в голограмме и то, что излечивает один из нас, все остальные тоже могут излечить и когда один из нас борется с чем-то, все остальные тоже это чувствуют и, таким образом, мы не одиноки.



Многие Единого.



Мы хотим, чтобы вы знали, что этот новый 2010 год полон возможностей. Мы советуем вам усилить положительный настрой. Энергии поддерживают строительство на фундаменте, который вы уже установили в нужное место. Поскольку за последние 10 лет многое было очищено как на личном, так и на глобальном уровне. Хотя все еще есть много того, что нужно очищать на глобальном уровне, мы хотим, чтобы вы поняли сейчас, как много очищающей работы было сделано Работниками Сета на уровне личном. Сейчас пришло время оставить ваши истории позади и сосредоточиться на настоящем моменте и на всем том, что вы создали. Празднуйте свои достижения. Оглянитесь назад и отметьте насколько далеко вы продвинулись, отметьте проделанную вами тяжелую работу и самоотверженность, а затем повернитесь и посмотрите на золотой путь, лежащий перед вами. Потому что, действительно, вам предоставляются Золотые Возможности, как отражение вашей преданности эволюции.



Фокус сейчас на позитивном и на будущем, которое вы со-творяете. Почувствуйте своих Гидов, возможно, в особенности одного, стоящих у вас за спиной и держащих руку у вас на плече, указывая на простор, открывающийся перед вами. Перед вами белый туман неизвестного, еще не сформированная реальность, ожидающая вашего творчества. Золотой свет начинает мерцать в этом тумане, как солнечные блики на воде, когда ваш Гид говорит вам: " Смотри! Это твой путь. Это то, что ты подготовил. Пришло время. Сейчас время с верой двинуться вперед".



Вы выразили свои намерения, и Вселенная услышала вас. Ваши души вибрируют в резонансе с высоковибрирующей энергией, текущей из Творения. Доверяйте себе, своим намерениям, интуиции и своим способностям. Вы пришли в это время на Землю, чтобы осветить путь развития человека. У каждого человека есть свой дар для этого мира. Возможно, вы не будете точно знать, куда идете, когда двинетесь по этому золотому пути, но вы почувствуете в своем сердце резонанс своим намерениям. Слушайте хорошо. Почувствуйте Божественность вашей души. Намерение вашего сердца освещает ваш путь.



Частота энергии возрастает в это время. Вы окружены вибрациями, поднимающими вашу частоту, они текут через вас, это более высокие вибрации, чем вы испытывали ранее и это может привести к чувству некоторого дискомфорта. Когда более низкие вибрации поднимаются для очищения, это может вызывать нервозность и противоречивые чувства.



Мы предлагаем вам визуализацию для работы с прошлым, поднимающимся сейчас на поверхность. Представьте себе эти чувства, как плащ, надетый на вас. Снимите плащ сомнения и бросьте его в огонь трансформации. Снимите плащ заниженной самооценки и бросьте его в огонь. Снимите плащ ощущения себя жертвой и бросьте его в огонь. Снимите любой плащ из прошлого, когда ощущаете его энергии вокруг вас и наблюдайте, как он сгорает в огне трансформации. Вам больше не нужно рассказывать истории, связанные с этими чувствами. Просто снимите это и отпустите, удалите из вашего энергетического поля.



Мы говорим каждому из вас, кто переходит на новую территорию, вступая через портал на новый путь- Свет, Золотой Свет, о котором мы говорим, идет из Источника Творения. Он сияет и призывает каждого из вас вперед, в ваше уникальное путешествие.


Пробуждение.


Это будет славное время для планеты Земля. По мере того, как энергии будут подниматься все больше и больше, люди почувствуют, что завеса падает с их глаз. Внезапно вы заметите, что видите более ясно, чем когда бы то ни было раньше, вы видите и чувствуете то, что, так сказать, находится "позади сцены". Внешний опыт станет более живым, чем когда бы то ни было раньше. Музыка будет обращаться прямо к вашему сердцу, случайные встречи покажутся как бы организованными невидимой рукой, сообщения будут приходить из надписей на рекламных щитах, услышанный разговор, фраза ребенка или наугад открытая книга скажут вам именно то, что вам нужно услышать, слова песен оживут, как будто они написаны специально для вас и для этого момента. Ваше собственное осознание создает сияние внутри и вокруг всех ваших опытов. Вы живете в этом сиянии, оно приходит к вам из Божественного Источника, Великого Духа, Бога, есть много имен, но только один Источник. Вы пойдете по пути жизни, следуя за своим сердцем. Верьте своему руководству, верьте указаниям вашей Души. Это время чудес.


Отдача.


Очень важно включить в ваше осознание фокус на правильные взаимоотношения с Матерью-Землей. Цените воду, которую пьете, и пищу, которую едите. Найдите какой-нибудь способ воздаяния, когда получает дар мудрости и заботы. Не будьте слепыми потребителями, чтобы вы ни потребляли, будь то пища, мудрость или исцеление, приходящие к вам через сообщения, подобные этому. Практикуйте признательность и найдите способ воздаяния или оплаты вперед. Поддерживайте поток энергии. Решите, что вы сейчас можете дать энергиям Земли и человечества. Жить в согласии с Великим Духом – это ответственность каждого человека, поскольку Великий Дух течет сквозь вас и все сущее. Все связано и существующее призвано жить сознательно и ответственно.


Луч Света.


Мы уже говорили о луче света, идущем из центра окружности вовне в джунгли человеческого опыта. У каждого из вас есть такой луч от Источника, сияющий вовне, зовущий вас в центр вашего существа. Здесь вы получаете доступ к своему гению. Это путь Света, зовущий ваше сердце. Игнорирование этого зова ведет к физическим и эмоциональным недугам. Проблемы, появляющиеся в вашей жизни, приносят вам зов. Вселенная показывает вам, что вы готовы к ускорению перехода на следующий уровень пробуждения. Это происходит не для того, чтобы наказать вас, а просто для того, чтобы выявить то, что необходимо освободить и это призывает вас найти свою подлинность. Путь, которым вы идете – это ваш собственный путь. Когда все разваливается, это знак того, что вы готовы вступить на новый путь. Поэтому не имеет значения, насколько тяжелым он может казаться. Внутри вас существует золотая возможность, зовущая вас. В спокойствии вы найдете руководство, необходимое вам для движения вперед. Если воды волнуются от чрезмерного осмысливания или эмоциональности, вы не сможете увидеть свой следующий шаг. Сконцентрируйтесь внутри себя и найдите там тишину и спокойствие, отпустите ожидания и смиритесь с пустотой, позвольте лучу света придти к вам с тем, чтобы вы смогли войти в поток энергии, освещающий ваш путь. Вибрации любви находятся в сердце, где вы можете найти тишину. Помните, любовь спасает все.


Мы желаем вам успехов в вашем путешествии и напоминаем, что вся помощь, которая вам нужна, находится внутри вас. Человек развивается в существо силы и любовь – это место обитания этой силы.



Пусть сияние, плодотворность, самопринятие, смирение, доброта, пробужденное осознание и смех освещают вашу душу.



Желаем вам красоты и благодати.



Ненси Лейла Вард и Многие Единого.


"Внутреннее руководство возвышает мир к небесам, которые уже здесь. Знать это все равно, что знать свою судьбу" – Селестинские пророчества.


 

www.soultransitions.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.