Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз от Гавриила на I квартал 2010 г. (0)

03.01.2010, Другие авторы


Прогноз номер сорок три

Прогноз физических и эмоциональных симптомов

На январь, февраль, март и апрель 2010 года (в США).

Ченнелер Роберт Бейкер


Перевод   Talula

Этот год проводит нас через середину 9-летнего цикла интеграции душевных потенциалов (2004-2012). Это год разрешения дуальности в подготовке к сознанию души. Иными словами, разрешения всех противоречий внутри собственных тел и энергий.



(ЗАМЕТЬТЕ: чтобы лучше понять, как эти месяцы вписываются в бОльшую картину, мы настойчиво поощряем вас прочитать сначала КРАТКИЙ ОБЗОР 2010 года. Мы вложили в него много информации, которая важна для того, чтобы понять каждый сегмент года. Мы не будем повторять эту информацию ниже).



Январь



В январе вы переживёте открытие противоположности вещей, увидев всё более ясно, чем это было в старых системах. Дуальность в январе усилится. Вы увидите её повсюду.



Чтобы исцелиться и вырасти, вам необходимо сначала пожелать увидеть недостаток равновесия. Вы увидите, что как индивидуальности, были сосредоточены на противостоянии и суть в том, что это не работает.



Вы увидите во внешних формах, как люди стремятся поддержать разделение во многих своих выборах. Я против других. Мы против них. Кто победит? Кто проиграет?



Будут попытки устрашения и доминирования в своих крайних проявлениях. Это откроет перед вами более ясную картину дуальности и того, что она не работает. Однако, когда вы растёте и позволяете подъем сознания, связанный с изменением цели....вы увидите старые выборы, как оценку окружающего мира, как правильного или неправильного, хорошего или плохого.



Так используйте этот месяц, чтобы увидеть, где вы все еще застреваете в дуальности, где вы используете мир, чтобы отделиться и защититься. Использование противоположностей удерживало человечество в разделении духа и материи в течение всей эволюции.



Однако оно готово перейти в единство и сознание души, если каждый возьмёт на себя ответственность проделать внутреннюю работу. Вы поможете себе и миру в целом, если пожелаете взглянуть на собственный дуализм и противоречия. Посмотрите, как вы противопоставляете окружающее, где вы придерживаетесь одной стороны против другой.



Посмотрите на то, как вы чувствуете, что должны бороться, чтобы поддержать то, что вам просто знакомо. Сделайте реальную оценку. Запишите подробно, против чего вы склонны выступать. Тогда вам станет гораздо яснее то, с чем вы ДОЛЖНЫ научиться договариваться в течение года, если вы желаете быть действительно свободны.

Это подготовит вас сделать выбор, который настраивает вас на исполнение и цель. Будет активность в голове, шее и плечах. Усилятся недомогания в голове, мозге, челюсти, зубах и глазах.



Февраль



Этот месяц принесёт возможность посмотреть на ВЫБОРЫ по-новому.

Вам необходимо продолжать смотреть на свои противоположности, поскольку вы начинаете понимать различие между СУЖДЕНИЕМ и ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ / НАБЛЮДЕНИЕМ. Суждение создает разделение, а проницательность глядит в суть вещей.



Посмотрев, вы увидите крайности, которые были с вами целую жизнь. Осуждение себя. Осуждение систем. И то, как вы делаете выбор посредством суждений.

У вас не было свободы воли делать выбор, потому что вы держали себя в таком страхе. Именно это происходит из противопоставления и дуальности. Пока вы не свободны выбирать что-либо и учиться у него, вы не свободны выбирать.





Изучите в этом месяце, как преобразовывать суждения в оценку того, что служит вам и почему. Это поможет вам полностью овладеть свободой выбора новым способом.

Вы начнете применять эти новые выборы в первую очередь в собственной жизни. Потому что это исходит из внутренних пробуждений, оценки и правды, и только потом вы сможете задействовать эти новые истины в других областях своей жизни.



Вы увидите много систем, удерживаемых в суждении и страхе перед отпусканием. Люди так боятся отпустить контролирующие программы. Всё потому что не понимают более передовые, эволюционные выборы. Поскольку этому брошен вызов, февраль будет месяцем довольно неконтролируемых чувств. Это время реструктурирования формы.

Не забывайте, что это все вызывается или вдохновляется более высокими энергиями души, бросающими вызов ограничениям старых форм индивидуальности. Вы начнете двигаться в многомерность и истинные отношения со всем сущим, если вы делаете внутреннюю работу и проводите внутренние преобразования.



Те, кто ищет контроль, почувствуют ещё большую угрозу. Люди попытаются принять законы и проекты, помогающие удержаться за старый, знакомый порядок вещей... Вы увидите, что люди протестуют против этого.



Вы увидите, что люди начинают подниматься новым путём, основанным на личной истине. Некоторые, кто был пассивен, ожидая спасения, почувствуют неустроенность, оставаясь в пассивности. Они начнут рассматривать действие.

Будет активность в сердечной области, селезёнке и пищеварительном трактате. Проблемы с тимусом, участится нарушение иммунитета.



Март



Это будет месяц развития более глубоких внутренних отношений, исходящих из новой проницательности, возросшей в феврале в ответственность и осознанность. Эта осознанность только начнет появляться, так же как сердце начнёт открываться.



То, что вы увидите, будет бОльшим принятием людьми собственного жизненного процесса. У них может быть меньше суждений о провалах, ошибках и уроках. Душа понимает, как жизненно важен процесс обучения, чтобы действительно расти и развиваться. Однако он труден внутри суждений и страхов перед тем, чтобы быть непринятым чем-то или кем-то вне вас.



Одним из примеров появления более глубокой истины будет меньшая сосредоточенность на успехах и провалах, как противоположностях. Вместо этого вы увидите их как необходимую часть роста. Люди начнут понимать, что у них есть многожественные выборы. Люди попытаются, прежде всего, найти более эффективные выборы, и отпустят большое количество суждений, если решатся это исследовать.

Будет больше прощения себя и других, когда вы начнёте понимать, что нуждались в уроках в жизненном процессе. Будет большее принятие метода проб и ошибок теми, кто делает внутреннюю работу и позволяет преобразование.



Однако, когда массовое сознание проходит через это, многие могут глубже уйти в хорошее/плохое, правильное/неправильное... как ребенок, не желающий брать ответственность. Всё потому что нет настоящего выбора в пределах хорошего/плохого. И раненный ребенок все еще боится огорченных мамы/папы, боится быть непривлекательным в старом мифе и уроках.



В этой примитивной иллюзии есть лишь один выбор. Если вы смеете исследовать творческий потенциал свободы выбора, то должны противостоять (во внутренней части) стадному сознанию.

Это естественный процесс роста, где вы учитесь расширяться в спектре индивидуальности. Воображение создания лежит внутри способности человека задумать и создать через собственную индивидуальность. Вы узнаете больше об оценке и проницательности, проходя через это, что приведёт вас к реальной свободе выбора, если вы позволите это.



В этом месяце будет больше распада в местах, которые являются застойными, не двигаются и не растут. Они начнут отмирать, когда вы преобразовываете через силу воли или огонь Духа. Первым из Духов действительно испаряется водная природа старого обусловленного эмоционального тела и формат структуры земного элемента.

Будет активность в области гениталий и органах выделения.



Апрель



Огонь души и мудрость приведут в действие новые выборы, которые сформулированы через развивающееся сознательное намерение...лишь начинающее развиваться в это время. Всё больше вы увидите, что люди действительно смотрят на свои выборы с точки зрения того, как они воздействуют на внешнюю действительность. Они изучат, как совершать действия, которые более эффективны в этом процессе.



Люди типично агрессивны или пассивны, что является защитными страхами против концепции правильного/неправильного. Я должен быть прав. Я должен избежать быть неправым, поэтому я не выберу ничего.



В этом месяце вы увидите это искажение с большей ясностью. Вы увидите истинный фокус творческого выбора, если позволите себе развивать осознанность. Вы, вероятно, будете двигаться взад и вперед, когда оцениваете выбор и свободу выбора, которые новы, и начинают рассматриваться и оцениваться творчески.



Многие люди, действующие через осознанность, станут большим вдохновением вашего мира в это время. Старое будет стремиться преобразоваться, когда новое рождается в понимании, вдохновляющем вас сотрудничать друг с другом.



Это поможет душе и новому преобразовать старые личные перспективы, подходы и выборы. Душа всегда рассматривает целое, почитая обе стороны каждой проблемы. Обе имеют равную ценность так, чтобы у вас могла быть свобода выбора исследовать и учиться.



Истина исходит из нейтральности. Любовь исходит из нейтральности. Интуиция и знание исходят из нейтральности всей дуальности и противоположностей. Это станет фокусом этих месяцев, когда вы начинаете внутреннее преодоление.



Будет большее слияние энергий сверху донизу, и снизу доверху в ваших телах. Кундалини освободится более полно в это время. Будет больше связи с Духом, соединяющимся с сексуальной силой в эти заключительные месяцы, готовым направить вашу страсть и творчество совершенно новым способом.



Мы предлагаем, чтобы вы все начали создавать сознательное видение собственной жизни, что позволит вам служить пользе целого. Почитайте свою правду. Сосредоточьтесь на том, чтобы оценивать.



Вот некоторые из событий, которые ожидают вас в первые четыре месяца 2010 года.



С благословениями,

Гавриил



http://lightworkers.org/channeling/9610 ... her-report



 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.