Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Расширение и энергия нервозности (1)

09.01.2010, Другие авторы

Ченнелер Нэнси Лейла Уорд


Перевод  PavelM

Приветствия!



Нас попросили рассказать о нервозности, которую многие чувствуют в это время. Это является результатом высоких частот, которые передаются сейчас на Землю. Это влияет на всех разумных существ, включая Землю. Наш совет состоит в том, чтобы вы настраивались на чувство любви и обнаруживали этот резонанс внутри себя как можно чаще. Вы должны гулять в любви. На самом деле - вы должны находиться "в любви" в любой момент вашей жизни. Когда вы избавились от изнуряющей энергии страха и внесли вибрацию любви, вы послали этот резонанс через ваше физическое тело, и ваше тело излучает через ваше энергетическое поле и далее наружу, в ваш мир, проникая во все ваши опыты, влияя на всех людей, с которыми вы сталкиваетесь. Резонанс любви привлекает к себе еще больше любви, так что вы все вносите свой вклад в распространение любви по всему земному плану. Используйте дыхание в соединении с вашим намерением, чтобы настроить ваши вибрации на любовь. Сделайте глубокое, осознанное дыхание частью вашей реальности.



Другим чувством, которое приходит с высокой вибрацией, в дополнение к нервозности, является ощущение незнакомого места, поскольку вы находитесь на новой территории, хотя все может выглядеть так же, как всегда. Вы находитесь на новой энергетической территории. Помните выражение "как наверху, так и внизу"? Что ж, во внутреннем, эфирном мире произошел сдвиг, и это может ощущаться очень тревожащим. Даже те, кто находится в оазисе мира, могут чувствовать гул перемен. Другим общим чувством является тряска - особенно когда вы ложитесь отдыхать: вы можете чувствовать себя так, будто внутри вас происходит землетрясение. Это высокая частота перемещается внутри вас, открывая и расширяя ваше энергетическое поле. Это действительно весьма приятное чувство, поэтому насладитесь дорогой и дышите им.



Вода



Ваше физическое тело также претерпевает изменения по мере сдвига энергии. Вы можете ощущать боли, которые двигаются по вашему телу из одного места в другое. Боли в спине, боли в ногах, головные боли, сыпь на коже являются теми проявлениями, о которых сообщается. Пейте много воды! Вымывайте плотность. Применяйте это. Вы также можете ощущать, что вас бросает в жар. Это, опять же, изгнание плотной энергии. Много воды! Мы бы хотели на минуту оседлать наш излюбленный «конек», чтобы порекомендовать вам установить фильтры для воды в вашем доме, если это необходимо, так, чтобы вы могли пить водопроводную воду и сократить применение воды в пластиковых бутылках. Купите бутылку из нержавеющей стали, которые предлагаются сейчас на рынке, и заполните ее вашей отфильтрованной водопроводной водой. Накопление пластиковых бутылок громадно, и чрезвычайно важно, чтобы люди стали лучше осознавать влияние, которое они оказывают на планету.



Возвращаясь к нервозности, иногда важно просто посидеть с этим чувством – сохраняя глубокое дыхание, и просто позволить этому чувству быть с вами. Оно должно уйти. Возможно, для вас в этом нервном чувстве есть сообщение - что-то, к чему вам необходимо обратиться и что необходимо очистить.



Использование кристаллов



Есть много кристаллов кварца, которые вышли на поверхность, которые закодированы информацией из древних времен. Они называются кристаллами - "хранителями записей" и содержат на себе треугольные грани. По мере подъема вашего резонанса, вы становитесь восприимчивым к информации, содержащейся в кристаллах. Если вы обнаружите у себя такой кристалл, или если у вас есть какой-либо кристалл, с которым вы чувствуете родство, посидите с ним в молчании. Откройтесь для получения сообщения - это сообщение может быть на словах и/или в чувстве, или в вибрации. Спросите у кристалла, есть ли у него, что сказать вам. Многие из этих кристаллов находятся здесь для помощи в повышении ваших вибраций. С подъемом ваших вибраций через использование дыхания и намерения чувство нервозности будет уменьшаться.



Вы испытываете вихрь высокой энергии, и когда вы не находитесь в гармоническом колебании с энергией, вы будете чувствовать нестройный гул, который вы переводите в нервозность. Все идет хорошо. Это расширение. В некотором смысле вы, как дети, которые учатся ходить. Будьте терпеливы с собой и друг другом. Практикуйте доброту и помните об усилении вибрации любви внутри вас.



Отпустите и наслаждайтесь дорогой!



Много любви и благословений,



Нэнси Лейла Уорд

и

Многие Одного



http://lightworkers.org/channeling/9680 ... ous-energy


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

oleg, [Послать письмо] 12. Январь (2010) 16:45

ura! my deti!
lja lja lja
lja lja lja
cho4u kogo nibudj dernutj za kosi4ku
ne boljno

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.