Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Отрывок из прогноза Солары на январь 2010 «Чистое полотно» (0)

14.01.2010, Другие авторы



В день Нового Года мы обнаружили себя на совершенно Чистом Полотне, которое было сильно растянутым и абсолютно чистым. Удивительное вливание тонкой энергии, которое мы только что испытали, продвинуло нас глубже в область, которая ранее была Невидимой.



С тех пор у нас появилось ощущение, что в воздухе появился новый компонент. В формулу было добавлено нечто, ранее отсутствующее. И это нечто дало нам повышенное восприятие и увеличенную чувствительность. Внезапно стало бесконечно более легко принимать ТО, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ, вместо того, чтобы продолжать противостоять этому; стало легче жить в Ультра Великой Реальности, легче быть Истинным.



Так как мы переступаем порог бытия Истинными, весь месяц будет проходить усиленная рекалибровка на всех уровнях. Мы будем вычищать, очищать и заново выравнивать. В этом месяце мы пройдемся по всему, избавляясь от того, что потеряло истинность и стало безжизненным. Мы свежим взглядом окинем свои верования, занятия, отношения, реакцию и внешнее окружение.



Единственная правильная вещь, которую мы можем сделать сейчас – принять решение быть Истинными. Это наш Главный Приоритет и от него зависит все. Это одно из самых важных решений, которые мы можем принять. От нашего решения стать Истинными может зависеть опыт этого года. Чем скорее мы сделаем это, тем веселее и легче нам будет.



Бытие Истинным не значит быть высокомерным. Все мы обладаем Истинными внутри нас. Это просто решение быть ТЕМИ, КЕМ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕМСЯ на глубинном клеточном уровне. Вынести на поверхность ТОГО, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ, чтобы все могли это увидеть. Это означает конец поверхностного дуального разрыва между тем, КЕМ МЫ ИСТИННО ЯВЛЯЕМСЯ и Кем мы являемся в Повседневной Жизни.



До этих пор у многих людей не было фокусировки из-за того, что они не брали обязательства по отношению к чему-то настоящему. Это было терпимо, так как было не время обязательств или было не видно, по отношению к чему брать обязательства. Мосты и люди Второй Волны время от времени окунали ноги в воду, но не делали прыжок. Сейчас наконец-то мы можем погрузиться всей сущностью. Есть нечто очень настоящее и важное, перед чем стоит взять обязательства... становление Истинными и переход к Единому в Действии.



Разделение ответственности – один из ключевых компонентов этого года. Очень важно, создадим ли мы новый мир. Мы не можем дальше отсиживаться и позволять Первой Волне делать все за нас, так как это совершенно просроченный фактор. Настало время нашему Единому начать Действовать.



Январь – важное новое начало новой декады. В этом Новом Году мы проснулись на Новом Ландшафте, который мы пока не можем видеть, но отчетливо ощущаем. Месяц начнется с ощущения, что мы находимся на реконструкции, так как внутри и вовне происходит большая перестройка к новым энергиям, которые пронизали нас в конце декабря. Затем мы начнем действовать!



Январь обладает особенной энергией Голубой Луны кануна Нового Года и воссоединяет нас с фрагментами нашей сущности, которые ждали этого момента, чтобы присоединиться к нам. Это позволяет нам стать Истинными. Истинные – недостающий ингредиент нашего Единого.



Многие из нас достигнут Центральной Точки ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА. Мы на стартовой площадке, готовые к запуску в Новую Жизнь. Уже не стоит вопрос случится ЛИ это, стоит вопрос КОГДА это случится.



Мы на грани исполнения наших Дерзких Мечтаний...



Мы гораздо свободнее, чем позволяем себе быть!



http://www.solara-nvisible.ru/


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.