Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Год больших перемен (0)

14.01.2010, Другие авторы

Ченнелер: Шерил Педерсен



Перевод:  Ян Лысаков


 


Некоторое время назад я опубликовала сообщение от Матери Марии для тех из нас, аспект чьей души был целителем в Лемурии. Мы говорили, что сейчас наступило время для нашего пробуждения, для прохождения изменений, необходимых для того, что помочь нам войти в наши роли целителей, помогающих сдвигу энергии планеты в ее движении в 5-е измерение. Если вы хотите прочесть это сообщение, на него есть ссылка в конце этой публикации.


Кажется, у меня был в эти дни открытый канал с Матерью Марией и я спросила ее о предстоящем годе и о том, как он повлияет на тех, кто пробуждается к своей роли целителя.


Она говорит мне, что в этом году мы пробудимся для наших новых ролей. И мы можем сделать это как более легким, так и более трудным путем.



Легкий путь состоит в том, чтобы научиться настраиваться и доверять своему внутреннему руководству, этому знанию, чувствам и сообщениям, которые подсказывают вам, что делать, а что – нет. Для многих самый простой путь настроиться на это внутренне руководство – это медитации, любые самые подходящие для вас.


Часть, касающаяся доверия, может оказаться для многих проблематичной. Я знаю это по себе.Я получаю руководство сделать что-то, абсолютно не имеющее смысла, и только потом узнаю всю важность сделанного. Это говорит о важности научиться доверять не только руководству, которое вы получаете, но и научиться верить своему собственному внутреннему знанию.


Я обнаружила, что когда сталкиваюсь с необходимостью принятия решений относительно своего будущего, я ищу кого-то, кто может прочесть Таро или ченнелера, или другую одаренную личность, чтобы получить информацию из другого источника. Это дает мне уверенность, что я на верном пути и помогает увидеть определенные вещи, на которые я просто не хочу смотреть.


Более трудный путь – это бороться со своим внутренним знанием на каждом шагу. Это может быть чем-то не имеющим смысла, или стоящим слишком дорого, или требующим слишком много работы, или слишком болезненным. И иногда мы просто пытаемся игнорировать вещи, требующие нашего внимания.


На трудном пути я обнаружила, что чем больше я пытаюсь игнорировать то, что требует исцеления, тем больше оно возвращается ко мне. Несогласие с кем-то может привести к спору, а затем к разрыву отношений, если вы не примете этот опыт как возможность научиться тому, чему вы должны научиться в данной ситуации, а потом сделать с этим что-нибудь. Можно сказать, что мы удерживаем именно то, чему сопротивляемся и это совершенно верно.


Многие из проблем последнего времени появляются у нас именно в тех сферах жизни, где мы может извлечь наибольшую пользу из изменений и их излечения. Я научилась каждый раз, когда возникает проблема, выделять некоторое время на поиск того, что она хочет сказать мне, и только потом действовать по необходимости.


Некоторый дискомфорт, который все мы испытываем - это, опять же, массивные корректировки энергии, через которые все мы проходим. Иногда единственное, что мы можем сделать – это просить наших гидов и ангелов помочь нам так, как они только могут и пользоваться этой помощью. Эти изменения могут быть неудобными, но мы может пройти их с легкостью, изяществом и принятием, если выбираем это. Снова повторю, наши ангелы и гиды могут помочь нам.


Я не знаю, как у других, но моя жизнь с 1-го января ускоренно двинулась вперед. В первый день нового года я получила план целительской работы, которую должна была сделать. Как только я дала согласие, уухх, вещи, действительно, стали приходить вместе очень быстро. Это мой первый полный выходной в этом году. Я должна была специально запланировать его, чтобы вырваться.


Если вы откроетесь этому, вы получите в этом году полное руководство в своей целительской работе. Это может выглядеть не так, как вы ожидаете. Я осуществляю свою целительскую работу, как посланник Матери Марии и помогаю людям, действительно готовым изменить свою жизнь, особенно в области занятости.


Исцеление происходит, когда мы работаем с людьми, в независимости от того, что мы делаем с ними. Роль целителя в том, чтобы быть чистым и открытым сосудом для божественной энергии и посылать эту энергию вовне, окружающим его людям. Это может быть как при личном контакте, так и на расстоянии. И наиболее эффективно это работает, когда человек, которому вы посылаете эту любящую энергии, открыт для получения такой любви и света. И именно это производит исцеление.



Я опубликую больше информации по мере того, как она будет приходить ко мне.

Благословления,

Шерил.



http://spiritspeaksblog.wordpress.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.