Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Лорен Горго. Рекалибровка и перезагрузка (0)

30.01.2010, Другие авторы

Перевод  Metta   по согласованию с Лорен Горго

         Ну началось!



         Итак, мы почти завершили первый месяц нового года, не тратя времени впустую, 2010 стартовал..., и это только начало еще большего.



         В то время как первые две недели января (перед затмением/новолунием) предложили нам возможность заглянуть за пределы старых ограничений и отвлекающих моментов, которые держали нас связанными со старой жизнью, середина месяца (после затмения/новолуния) отметила многих званием мастера.



         Это звание явилось результатом способности быть центрированными и сильными во время одного из наиболее мощных переходов, известных земле, когда новолуние/солнечное затмение перевернуло почти всё вверх дном. Я слышу, что начиная с синей луны/лунного затмения в декабре мы испытали одно из величайших изменений в истории земли и человечества.



         На коллективном уровне и под влиянием энергии солнечного затмения было, конечно, землетрясение на Гаити, создавшее ОГРОМНОЕ сердечное раскрытие, которое можно было прочувствовать по всей планете... эмоционально, а так же физически... вместе с некоторыми неустойчивыми погодными паттернами и необычной лихорадочной энергией, которая затруднила контроль наших чувств. Нелегкое время.



         На личном уровне мы подвергаемся радикальному удалению всех оставшихся устаревших энергий. В последнем усилии отцепиться от нашего прошлого и обеспечить наши основы, мы аккуратно негласно устанавливали в пространстве новые структуры и ясные физические границы вокруг того, что не является приемлемым в наших новых жизнях, поскольку мы становимся все более подлинными и всегда действуем из нашей личной целостности.



         И эти личные раскопки не шуточные..., у них серьезные намерения.



         В моей собственной жизни я подверглась этим раскопкам в самом буквальном смысле... в течение шести недель я испытала возгорание дымохода, смерть моего единственного компьютера, выход из строя водопроводной трубы, дыру в фундаменте моего дома и целых три дня рытья 100-футовой траншеи (5 футов глубиной) для новой трубы, которая прошла через весь мой сад и изрыла наш внутренний дворик, чтобы изменить маршрут «потока» воды к моему дому.



         Во время всех затмений то, что нуждается в ремонте, поднимается на поверхность, и моя жизнь, как выяснилось, не была исключением.



         После многих ночей разговоров с самой собой на грани безумия я начала видеть то, что происходит с энергетической перспективы... и хотя я понятия не имею, как этот сумбур «установится» в конце, я полностью осознаю, что все это было лишь следующей вибрационной модернизацией,... которой все мы подвергаемся..., чтобы наконец начать процесс обретения наших внешних жизней, выровненных к нашему внутреннему существу.



         Неудобство свидетельствует заключительный распад устаревших (энергий), еще не зная, что это шаг только на метр вперед... и из моей собственной ситуации я знаю, что очень легко думать/чувствовать, что стены надвигаются на нас и что наши новые жизни никогда не начнутся..., когда мы действительно всего лишь в шаге от наших мечтаний и сердечных желаний.



         Чтобы подкрепить этот пункт, я поделюсь четырьмя из моих давнишних желаний: 1) новый внутренний дворик/благоустройство, 2) более эффективная топка /дымохода, 3) система для смягчения воды, и 4) новый компьютер!



         Теперь, заметьте, я НЕ ожидала, что хоть одно из них произойдет таким способом... внезапно, и выживая семь дней без воды..., я определенно не выбирала сознательно этот путь, но итог - это то, что эти вещи ДОЛЖНЫ быть сделаны сейчас..., что означает, что так или иначе, некоторым образом, деньгами/возможностями/правильными людьми и/или ситуациями и т.д. наконец будет возможно воспользоваться благодаря моей полной сдаче процессу.



         И так это иногда работает... с внешней стороны вещи могут выглядеть абсолютно хаотичными для вас прямо сейчас, даже пугающими, и без признака решения..., но точно так же, как общеизвестный возрождающийся Финикс, разрушение – это действительно только энергетический несубъктивный способ снести старое, чтобы открыть путь для нового. Фокус находится в наличии способности ясно видеть, смелости продолжать продвигаться к тому, чего мы действительно желаем (даже если еще не понятно, как), имея веру в неизбежность нашего результата и терпение в прекрасной синхроничности.



         Обновленная энергия

        

Окончания & новые начала имеют тенденцию происходить одновременно, и без сомнения мы испытываем их обоих прямо сейчас. Замена недавних энергий разрушения/трансмутации (то, что заполнит пустоту, оставленную от наших эмоциональных/физических раскопок) сейчас начинает проникать в наши жизни с приходом полной луны 30-го января.



         Самый существенный аспект этих обновленных энергий примет форму углубляющейся любви... любви к себе, любви к планете, любви друг к другу.



         Появление Великих



         Те, кто был способен поддерживать свое мастерство, подлинность и целостность (оставаясь прочно заякоренными в истине), убирая любой оставшийся ментальный/эмоциональный/духовный осадок, накопленный от долго удерживаемых иллюзий во время сдвига в середине месяца, - вы колеблетесь на острой грани между реальностями и скоро проявитесь как Великие.



         Великие – это те, кто прошел полный круг... те, кто овладел своей судьбой, вступил в чистоту сердца и поддерживал сознание независимости во время большинства тяжелых эпизодов фрактальной реальности. Великие теперь ясно с беспристрастностью видят сквозь иллюзию созданной человеком реальности, и здесь... только любовь.



         Возрождение Великих происходит частично из-за прохождения мощных обстоятельных рекалибровок в течение всего января месяца... ничего нового, только более интенсивная корректировка и настройка Я и клеток с новому и истинному. Поскольку планета начала рекалибровку с недавними изменениями, человеческая форма была изменена в значительной степени. Это вызвало большую часть боли и дискомфорта, который чувствуют работники света/звездные семена/сенситивы во всем мире в это время... и те, кто чувствовал это в наибольшей степени, были теми, кто перешел в состояние подлинности и мастерства.



         Да, этот период рекалибровки января был совершенно невыносимым..., он было более чем тяжелым, он был зверским..., но необходимым для выравнивания клеточной формы к очень высоко вибрирующей реальности, в которой мы теперь существуем. Как будто этот заключительный остающийся период и отсутствие деятельности должны были подготовить нас к построению импульса 2010 и гарантировать, что наши связи безопасны.



         В результате Великие теперь готовятся начать путь ЕДИНОГО.



         Путь ЕДИНОГО



         Путь ЕДИНОГО – путешествие следующего уровня... физическое построение Новой Земли посредством использования скалярной энергии в целях истинного cо-творения с нашими душевными братьями и сестрами. Это ваше Вселенское Я в действии.



         Что отличается на этом новом пути или новом уровне энергии - это скорость, с которой мы способны манифестировать, но также и легкость, с которой происходят изменения. Мы начнем замечать, что в короткий период времени жизнь продвинется теми способами, которые мы всегда считали возможными, теми путями, которые интуитивно имеют смысл для нас из наших опытов, происшедших еще до того, как мы опустились в более низко вибрирующую матрицу реальности. Фактически то, что позволило первопроходцам нести свет так долго в конечном счете – это тот же самый источник или вибрация энергии, которая поможет материальным проявлениям давнишних мечтаний.



         Другими словами, наш истинный дом выровнен с безграничностью, и безграничность наконец прибыла сюда на землю!



         Что сейчас?



         По большей части мы все еще находимся в нулевой зоне, чувствуя себя безжизненными, истощенными, сплющенными и невоодушевленными... однако в ближайшие дни и в следующем лунном цикле мы начнем чувствовать себя все более и более независимыми и более жизнерадостными в нашем личном пространстве. Эта приходящая душевная энергия - результат тяжелого заземления с периодами бездеятельности, которые использовались для перестройки наших нижних чакр, чтобы позволить внешнюю активность и движущуюся вперед энергию, которая физически манифестирует наши сердечные желания.



         Наши корни все еще прячутся глубоко внутри земли, что позволит нам качаться как деревья, гибкие и сильные, поскольку мы следуем путем ЕДИНОГО, чтобы сотворить нашу судьбу.



         Три нижние чакры ответственны за превращение энергии в форму. Эти энергетические центры последними были перестроены и рекалиброваны, чтобы гарантировать, что материальные манифестации наших намерений будут наивысшими. Сакральная чакра (креативность) и корневая чакра (безопасность) до сих пор завершают свою калибровку в подготовке к «сознанию в действии».



         Сознание в действии



         Сознание в действии – это сознательное использование духовного и материального осознания, чтобы изменить структуру или основу творения. Это священное творения происходит посредством акта божественной воли вместе с нашей связью с объединенным полем (нулевой точкой) и с намерением вести себя согласно естественным законам.



         Это означает, что благодаря освобождению от кармы... и центральной точке нейтральности, в которой все становится возможным...., многие наконец будут способны управлять своей судьбой.



         После завершения рекалибровки ритуальной и корневой чакр в мозгу откроется нейронный путь, позволяющий нисхождение духа в материю, или полное воплощение души. Это состояние известно некоторым как Бодхисаттва.



         Бодхисаттва - состояние сознания, ответственное за сознательное и мудрое творение, и хотя оно теологическое в изучении, оно является научным по природе.



         Для тех, кто пребывает на пути полного осознания и кто хочет оставаться на земле, чтобы быть частью нового мира, это состояние существования, которое позволит намеренное творение вашей желательной судьбы, ваших лучших сердечных мечтаний и желаний. - Высший Совет Плеядеян



         Что потом?



         Февраль предложит некоторую передышку от плотности. Это будет время для перезарядки & рецентрирования нас и выравнивания с нашими страстями (помните, каковы они?), целью, потенциалом и креативностью. Мы должны будем пересмотреть, где мы сейчас находимся относительно нашей жизненной цели, и начать физические приготовления и соединения, необходимые для создания наших новых замыслов.



         Весь долгий январь... ниже боли рекалибровки... было материальное ощущение предвкушения, знание, что неизбежное изменение рядом, и чувство ожидания массивных изменений, которые должны свершиться и в наших жизнях и на планете.



         Мы начинаем февраль с еще большего ожидания и рвения, поскольку начинаем видеть... нашими физическими глазами..., что повлекут за собой эти изменения, куда мы направляемся и с кем. В прошедшие несколько лет у нас было много указателей, космических подмигиваний и волн вдохновения, чтобы показать путь, но до сих пор поток не был достаточно сообразным, чтобы позволить истинное движение вперед. Это изменится.



         За прошедшее десятилетие наши жесткие диски были стерты дочиста, наше программное обеспечение было усовершенствовано и переустановлено, и у всех нас есть новейшая пятимерная Операционная Система. В следующем месяце мы будем нуждаться в перезагрузке, тестировать наше новое оборудование и прорабатывать все неполадки так, чтобы на мартовское равноденствие мы были полностью обновлены и готовы творить с волшебством.



         Несмотря на то, что мы еще не оставили позади трудности, это произойдет скоро, и здесь так много того, что может радовать и вдохновлять!



         Все еще в ожидании выдоха


 


         Лорен



         ThinkWithYourHeart.net

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 29. Июнь (2008) 01:41

Olen'ka! Tak sdOrovo!!!
"mgnovenje Neznosti Ognja!"--eto To!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 27. Июнь (2008) 10:57

Твоя Любовь неслышно и незримо
вмиг долетает до меня.
Она есть суть Судьбы вершимой,
Мгновенье Нежности Огня...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.