Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Отрывок из прогноза Cолары на февраль 2010. В РАСТЯНУТОМ СЕЙЧАС (0)

10.02.2010, Другие авторы

2010 уже доказал, что он является беспрецедентным и великим годом, не похожим на все те, что мы знали. В декабре 2009 мы встали на позиции – январь сделал нас неизмеримо глубже, а в феврале многие элементы начнут занимать свои места.



Многое, что мы испытаем в этом году, определяется местом, где мы заякорились. Если мы пытались быть маленькими, даже зная, что на самом деле не такие, то мы все еще испытываем дуальные ограничения. Если мы позволяли страхам определять наши действия и решения, тогда мы останемся заложниками страха. Если мы установили координаты на достижение Центральной Точки ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА, тогда мы уже там, либо скоро будем. Если мы проявили намерение полностью явить свое Истинное Я, тогда наша жизнь полна постоянных прорывов и потока Зеленого Света.



Именно поэтому сейчас очень важно постоянно делать сознательный выбор в отношении наших позиций. В этом году существует столь много волнительных золотых возможностей, что позором будет пропустить их. Здесь присутствует огромный поток творческого проявления, который пока находится на начальной стадии. Вокруг нас изобилие ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА, неважно – чувствуем мы это или нет. Наши Дерзкие Мечты вибрируют от готовности полностью исполниться.



Самое важное решение, которое мы можем принять – выступить вперед как Истинные. Когда мы делаем это, все меняется. Когда явятся Истинные, активируется ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ и все станет возможным. Дело в том, что Истинные Я – недостающий компонент нашего Единого Существа. Бытие Истинными – природное состояние того, кем мы являемся.



Перед Истинными разворачивается четкая и ясная дорога в Новое и Истинное, даже когда они ее еще не видят. Они от рождения знают, как делать правильные вещи, даже если они не полностью сознают это. Когда мы станем Истинными, наше зрение растянется, реконфигурируется наш эволюционный лабиринт, нам дастся личностная свобода. Мы лучше освоимся с самим собой, мы будем излучать тихую уверенность. Мы будем с почетом относиться к себе и другим.



Настоящий момент СЕЙЧАС никогда раньше не был столь сильным и полным. Именно поэтому трудно, если не невозможно, строить далеко идущие планы. Будущее кажется таким далеким или вообще не существующим. Нам кажется, что мы должны постоянно растягиваться и держаться открытыми. Все дело в том, что нам надо придержать место для Дерзких Мечтаний «Вне Карты», о которых мы пока не знаем.



Некоторым кажется, что мы находимся на айсберге, плывущим по Морю Нереальности. Наш айсберг не тает, но, кажется, что это делает все окружающее нас. Кажется нереальным все, кроме настоящего момента. Когда это происходит, мы знаем, что не можем вернуться к старым путям, и пока мы не можем продвигаться в будущее; все, что мы можем – растянуть СЕЙЧАС.



Тем временем начинает проявляться нечто волшебное, о присутствии чего мы не знали раньше. Мы чувствуем его, но пока не можем идентифицировать. Внезапно растворяются покровы, но мы еще не полностью видим то, что открывается. Происходит растяжение нашего восприятия, а это приводит к изменению полотна всего того, что мы знали прежде. Происходит практически безболезненное отпускание древней боли прошлого. Сдвиг наших внутренних матриц позволяет явить новые уровни Истинных Я. Это похоже на пробуждение от долгого сна, когда ты обнаруживаешь себя в совершенно новом окружении, которое внезапно встроилось в старое.



Когда мы достигнем Главных Перекрестков Центральной Точки ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА, все начнет переворачиваться и откроется новая область Новой Карты. ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ – ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО не просто выравнивание, которое происходит единожды. Это новое состояние бытия.



Настоящий момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС постоянно углубляется и расширяется…



http://www.solara-nvisible.ru/

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.