Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Из обновления апрельского серфинга Солары (0)

15.04.2010, Другие авторы

Пришло время отпустить концепцию битв и лишений. Жизнь не обязана быть полной стресса. Есть много новых быстрых путей для выполнения дел. Давайте взглянем на них! Давайте будем открытыми для нахождения решений "вне карты" для наших старых проблем. Они здесь. Все, что нам надо сделать - распрямиться в Истинности и СМОТРЕТЬ ШИРЕ.



…нам не надо становиться просветленными - мы уже такие. Нам не надо активировать чакры; они уже активированы. Нам не надо разрабатывать световые тела - мы уже в них. Нам не надо возноситься в другое измерение - все есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Нам не надо напрягаться для того, чтобы получить Новую Жизнь; мы окажемся там, когда она будет готова к нам, а мы будем готовы к ней. Нам не надо искать Единственную Истинную Любовь - она придет в идеальное время.



Но мы должны вкладывать всю свою сущность во все, что делаем. Нам надо открывать сердца нараспашку и жить ЛЮБОВЬЮ. Надо заякорить себя в расширенной Центральной Точке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Затем мы действием принесем то, что надо. А потом подождем, пока дыня упадет нам в руки. Вот и все. Нет больше битвы и стресса....



С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОГО СЕРДЦА,

Солара

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.