Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Лорен К. Горго. Заключительные этапы заземления: новый взгляд на жизнь (0)

15.04.2010, Другие авторы

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

Дар заземления



После последнего послания мы определенно все еще заземляемся, заземляемся, заземляемся. Ох…



Нас по существу основывают в землю... отсюда все невероятные боли в ногах, спине и шее..., опыт земных активаций и открытие основных чакр, и высшие октавы вселенской информации... все это предоставляет нам выбор открыто показать нашу истинную природу как полностью интегрированных существ любви.



Говоря в общих чертах, в этот промежуток времени предусмотрено завершение этих основных активаций, и многие из нас будут одарены большими быстрыми возможностями выровняться к нашим следующим уровням творения и разделить наши дары и знания с миром.



В настоящий момент впереди... главным образом, временной цикл, который представляется оставшейся частью этого священного сезона завершения (от равноденствия до летнего солнцестояния)... те, кто имеет контракты служения высшей пользе физическими способами, ускоряются и начинают помещать свои недавно приобретенную вселенские знания в материальную форму.



С этой перспективы те, кто был ограничен в допуске к земным измерениям, заземляющим энергиям и программам, необходимым для удовлетворительной жизни, будут еще раз находиться в муках интенсивной земной поддержки и продвижения вперед.



Правила поведения Новой Земли



Существует быстро приближающаяся астрономическая временная линия завершения, которая разъединит все энергетические связи с более низкоразмерным полем матрицы для тех, кто закончил свою "внутреннюю" работу. Эти души будут освобождены от негармоничных энергий и выровнены к источнику большего потенциала, чтобы применить их "внутреннюю" работу во "внешнем" мире.



Тем, кто закончил путешествие в единство... предвестникам в вознесенном сознании... не обязательно будут предоставлены "правила поведения" для проживания на новой земле (главным образом, потому что мы сами придумываем эту часть). Это примечательно, потому что те из вас, кто закончил "работу", чтил свое личное развитие и священные законы творения, будут прогрессировать на скоростях и уровнях, ранее неизвестных человеческому опыту. Фактически, этот ускоренный процесс, возможно, уже начался для вас.



Я слышу, что эта информация не должна предостеречь или препятствовать нашему движению вперед, но должна дать нам осознать, как легко и быстро энергия работает в выравнивании с "правильным выбором времени" и без кармического сопротивления в высших царствах человеческого сознания. Эта быстро двигающаяся энергия - энергия полностью воссоединенного существа. Довольно захватывающе.... ну, за исключением всех этих затянувшихся физических симптомов....



Творческие волны




Следующий уровень творения... фаза физической манифестации того, над чем мы неустанно работали так, так, так… чертовски долго. Это сбор урожая наших тщательно выращенных культур. Эта стадия творения будет мощным отражением мастерства, которое мы доводили до совершенства разными способами благодаря беспрестанным трудностям, и почувствуется подобной следующему логическому шагу в нашем путешествии. Эта фаза дает нам ключ, чтобы отпереть врата к созревающим фруктам всех наших божественных усилий.



Существует много возможностей, которые начинают появляться для нас, чтобы исследовать новые потенциалы в физической форме... множеством новых идей будут одарены те, кто внедрен в новую матрицу, и благодаря воссоединению семьи души эти идеи начнут быстро материализоваться удивительными способами.



Вся эта информация, прибывающая к нам, может быть немного ошеломляющей, если вы созвучны этим волнам творческого потенциала. Они могут прийти внезапно и сильно, поэтому вы можете найти полезным довериться земным энергии, окружающим нас в это время, чтобы держаться в балансе и мире с этими приливами волн новых захватывающих идей. В течение следующих нескольких недель будет буквально множество творческих стремлений, проявляющихся в сердцах и умах пробужденных душ повсеместно. Эти идеи неизбежно принесут физическую основу и структуры новой земли в полную форму, и это будет первая волна участвующих душ, у которых будет роль передачи этих концепций миру для следующего акта в этой революционной игре.



Игра без сценария



У каждого из нас есть уникальная часть в этой божественной игре, но красота в ее создании приходит из нашей способности написать ее, поскольку мы проживаем ее... сотворяя в реальном времени. И потому в этом месте нет ничего... никаких правил, никаких руководящих принципов, никакой структуры, никакого формата... только жидкие поля творческого потенциала, ожидающего, чтобы проявиться через нас в форму.



Пионеры, которые заложат законы этой новой земли... очищенные сосуды творения Источника..., являются первыми, кто имеет доступ к ней, и они прибывают сейчас, чтобы провозгласить и обнародовать наши индивидуальные представления этой прекрасной новой земли. Поскольку каждый из нас применяет наше индивидуализированное видение совершенства в этой плодородной почве, мы будем охвачены благоговением от скорости и легкости происходящего.



Что сейчас?



Прямо сейчас мы заканчиваем особенно трудный и физически болезненный цикл заземления и детоксикации, обучаясь мастерству применения нашего нового восприятия в физическом мире. Сейчас время принесения нашей точки перцепционного осознания к физическим царствам творения и изучения того, как наш расширенный потенциал вписывается в нашу клеточную форму.



Эта новая структура, с помощью которой мы учимся действовать, знакомая, но все же новая... пригодная, но все же бездействующая… земная, но все же не от мира сего. Это совмещение этих энергий, которые теперь сливаются в одну..., где дух встречает материю... с отрезвляющим осознанием, что мы прошли полный круг и что ничего, и в то же время всё, изменилось. Наша внешняя жизнь может выглядеть так же или не выглядеть, пока ее внезапно не увидят глаза, через которые мы смотрим.



Это заземляющее действие подобно пробуждению ото сна, который отделял нас от реальности и терзал десятилетие, а затем снова вытолкнул в нашу жизнь, чтоб разобраться во всем этом. Это может быть дезориентирующим, чужеродным и странным… вы можете задаваться вопросом, где вы и почему вы вообще здесь, поскольку вы оглядываетесь вокруг и не видите связи с вашей так называемой жизнью.



Несомненно, временами жизнь становится все более и более ирреальной в стиле Трумэн-шоу..., но это пройдет, поскольку мы полностью обосновываемся в себя. Во время ранних стадий пробуждения мы были намеренно удалены от привычной жизни, поскольку вся наша энергия сфокусирована на развитии верхних энергетических центров, расширении нашего сознания и развитии наших высших аспектов.



Поскольку мы заканчиваем фазу пересоединения, мы снижаемся в наши жизни и тела и снова начинаем работать в физических измерениях... но уже с нашим новым расширенным самосознанием. Из-за этого нам может казаться, что мы просыпаемся ото сна, потому что хотя мы и присутствовали на земле в течение прошедших нескольких лет, мы полностью не участвовали в этом.



Определенно потребуется некоторая акклиматизация, чтобы понять, как все наше внутреннее обучение будет применимо к внешнему миру, прямо сейчас мы должны делать один шаг за один раз и помогать нашим все еще трансформирующимся телам догонять. Поскольку мы начинаем практиковаться, используя наше подлинное Я в нашем каждодневном проживании, вещи станут интересными... наверняка. Мы поймем, что мы поднялись относительно привычных ситуаций, людей и мест..., с новым способом видения, бытия и переживания. Мы заметим существенное увеличение доверия и уверенности, которых мы не имели ОЧЕНЬ долгое время... или никогда.



Поскольку мы восходим в эти изменяющиеся тела, мы начинаем видеть масштаб того, чего мы достигли... в основном из-за того, что у нас наконец есть для этого контекст теперь, когда мы можем установить отношения с внешним миром. Фактически, мы начинаем видеть эту игру «вспомни свою божественность» как более реальную, и в результате люди вокруг нас теперь начнут реагировать на нас различными способами.



Поскольку мы становимся всё более уверенными в том, кто мы есть, где мы и куда мы идем, мы теперь будем оказывать большее влияние как мастера, которыми мы поистине являемся. Другими словами, мы начинаем действительно ВИДЕТЬ, понимать & знать себя... полностью кто мы есть... впервые. Эта новая ясность также позволяет нам понять более полно, как другие видят нас и взаимодействуют с нами..., тогда как в течение прошедших нескольких лет мы были так погружены в процесс, что не могли видеть за его пределами.



Практически говоря



Мы находимся на главном перекрестке... в поворотный момент... и нас буквально выталкивают в наши новые жизни. Многие из нас собираются сделать серьезный шаг в направлении наших давнишних мечтаний и сердечных желаний... и как только мы сделаем его, не будет больше возвращения к жизни, которую мы знали. Аминь.



Это означает большую «генеральную уборку» и практически схождение к земному действию... время принести к завершению старые проекты и довести до совершенства новые. Это также время использовать множество приходящих идей и информации (по крайней мере, записать их) для наших новых начал, и начало совершенно новой жизни. Это также время проверки себя с Меркурием, ретроградным до 17-го, и оно лучше всего будет использовано для реорганизации и реструктурирования наших основ еще раз прежде, чем построить на них новую структуру.



Нас полностью поддерживают, чтобы мы могли создать для себя совершенно другую жизнь... ту, который основана на полной интеграции нашей подлинности, но сильно заземлена в земной структуре с благословением божественной мужской энергии здесь и сейчас, чтобы поддержать текучую энергию божественного женского, которую мы лелеяли так долго.



Реннесанс возрождения



Те, кто будет использовать частотные коды новой земли в целях наслаждения лучшим способом бытия, будут теми, кто предоставит другим вдохновение, размах и понимание возможностей целостного интегрированного бытия. Мы не только приближаемся ко времени вдохновенной работы, но и ко времени вдохновенной игры... времени сделать жизнь прекрасной и радостной снова... времени обратиться к нашим детским способам игривости, образной креативности и позволить себе физические и чувственные удовольствия жизни.



Начиная с конца апреля... и в свете наших возобновленных физических желаний... будет сильная небесная поддержка красоты и исцеления. Мы начнем свидетельствовать новые уровни и чрезвычайно вдохновенные творения искусства, архитектуры, музыки, подобные современному Ренессансу, и даже передовые творческие научные теории.



Нас помогают, чтобы объединить новые системы, которые поддерживают свободное творение, любовь и красоту, воссоединяющуюся с нашими телами снова и работающую от священной связи между духом и материей... это время почитать нашу собственную силу... окончательно и полностью творить прекрасную изобильную жизнь здесь на земле.



В дополнение ко всем этим приятным вещам начинает проявляться множество новых даров наших многомерных аспектов, и в некоторых случаях они ведут нас к бОльшим уровням компетенции в известной нам области или проявлению талантов. Эти дары могут прибыть как полный сюрприз для вас, или могут быть частью вас, с которой вы были не достаточно ясно сонастроены... так или иначе, они теперь проявляются для нашего полного изучения и использования.



Что потом?



Планетарно и нумерологичеки говоря..., если апрель был неподвижностью & внутренним исследованием, то май будет продвижением в действие. Наш внутренний процесс восстановления будет завершен (после того, как Меркурий пойдет прямо), и наши внешние преобразования начнут укрепляться... возможно, даже посредством способности придерживаться рутины!... помните, каково это?



Мы продолжим иметь доступ к реально поддерживающей земной энергии, которая заземляет, устойчиво и практично, и мы должны быть способны с большей легкостью продвинуться в новый ритм жизни. Новая луна вчера вечером была мощным (и действительно болезненным) взрывом энергии, которая буквально толкает нас на наш новый путь. Эту энергию можно почувствовать в каждой ячейке наших тел, она реструктурирует наши повседневные жизни на фундаментальных уровнях, помогая нам создавать новые сбалансированные системы для того, чтобы жить... и индивидуально и коллективно.



С этого времени и до июля мы будем иметь возможность и поддержку, чтобы продолжить связывать наши свободные концы, заканчивать наше исцеление, решать любые нерешенные личные проблемы и одновременно начинать первую фазу наших творений и жизней нового уровня.



Физические симптомы



См. последние 100 обновлений энергии.   *1)



В заключении



Невидимые вдалбливают две вещи в мой мозг:



1) Большое разделение скоро будет весьма заметно в мире, и те, кто активизирован и очищен, начинают удерживать очень яркий свет для вновь пробуждающихся душ.



2) Этот цикл, в который мы входим, является временем большой силы... но также и большой ответственности. Люди с чистыми сердцами и умами будут чувствовать себя ведомыми теми способами, которые будут возвышать и вдохновлять большие массы людей во время продолжения великого планетарного демонтажа. Именно их стремления с дарами возносящейся земли будут использоваться мудро и сознательно для подготовки фундамента нового общества, основанного на любви и суверенитете, с сильными структурами поддержки многих, кто будет нуждаться в этом.



... теперь на оформление этих жутких налогов...: ((2*



С любовью,



Лорен


ThinkWithYourHeart.net



Авторское право © 2009-10 Предоставляется разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам), и что она распространяется свободно. © Expect Miracles, Inc..



*1 -  очевидно, имеются в виду последние 100 посланий автора

*2 -  видимо, Лорен после написания статьи собиралась идти в налоговую инспекцию


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.