Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Фрагмент прогноза Солары на май 2010 ~ СДВИГАЯ ПАРАДИГМЫ ~ (0)

10.05.2010, Другие авторы

До настоящего момента 2010 был совершенно диким и непредсказуемым годом. Он заводил нас в области «Вне Карты», о существовании которой мы не знали. Он подарил нам череду шокирующих событий и Нулевых Зон. Он сильно повлиял на то, кем по нашему мнению мы являлись. Он постоянно откреплял нас от того, как ВСЕ БЫЛО РАНЬШЕ. Он заставил нас все поставить под сомнение. Он пошатнул все линейные восприятия. Он заменил логику чувством правильности. И значительно углубил нашу ЛЮБОВЬ. И что самое важное – подтолкнул нас к явлению Истинных.



В мае мы пробьемся на другую сторону. МУА или Новые Начинания, которые мы привели в действие во время Активации 8х Врат в июне прошлого года, станут отчетливо видимыми и ощутимыми. Мы начнем совершенно новый цикл. Ветра Перемен принесут свежий ветерок Нового, а потом он превратится в ураганный ветер, несущий ранее не виданные перемены, пронизанные серией квантовых прорывов. Разворачивается наше великое приключение…



Черный Лебедь – очень редкое, неожиданное событие, обладающее глубоким эффектом, меняющим все вокруг. Это трудно предсказуемое и крайне редкое явление, выходящее за пределы нормальных ожиданий. Черный Лебедь не обязательно является Нулевой Зоной, хотя иногда они совпадают. Это не всегда катастрофа, но глубокие перемены обязательны. Часто они сотрясают старое, вводя в нашу жизнь Новые элементы, которые приходят из-за пределов карты Известного.



Облако вулканического пепла, покрывавшего Европу в течение недели – яркий пример событий Черного Лебедя. Оно появилось внезапно и беспрецедентно изменило всю нормальную деятельность. Оно создало хаос в путешествиях, раскидав около миллиона людей в разных направлениях.





Мы живем в то время, когда события Черного Лебедя будут случаться все чаще, провозглашая то, что ранее мы считали невозможным. Черный Лебедь может появиться в любое время; мы не знаем где или когда и как он повлияет на нас. Мы не можем предугадать его появление, но мы можем научиться ожидать Неожиданного.



Этот неминуемый Сдвиг Парадигмы начался в январе 1992 года, с Открытия Прохода 11:11. Наше путешествие от дуальности к Единому – легчайший способ описать это. Но есть нечто большее. Наш старый знакомый мир выворачивается наизнанку. Основная природа Времени сильно изменилась по мере того, как мы продвигаемся от линейного времени к вечному СЕЙЧАС. Растворяются такие старые концепции, как разделение и дистанция.



Ветра Перемен принесут в мае мощный поток новой свежей энергии. Мы предчувствовали эти перемены в течение многих лет, но вот они, наконец, здесь! Карманы и складки в далеком космосе начинают открываться, принося приливы творческой энергии, которой мы не ощущали ранее. Это позволит нам сделать необходимые приспособления в нашей жизни для того, чтобы мы к концу 2011 года были готовы населить Новую Парадигму. Из-за огромного сдвига в парадигме мы больше не можем совершать некоторые вещи так, как делали это ранее.



Сейчас крайне важно повысить нашу решимость стать Истинными. Чем более Истинными мы становимся, тем сильнее наша решимость завершить как можно больше старых проектов. Бытие Истинным дает нам необходимую силу, решимость, фокусировку. И наполняет нас ЛЮБОВЬЮ.



Истинные – не дети. Это ответственные взрослые. И планете сейчас необходимы ответственные, сознательные взрослые – не застывшие, закрытые взрослые, как те, кого мы видим в наших родителях, политиках, учителях, докторах, а творческих взрослых, которые не боятся быть ответственными и состоятельными.



Май – восхитительный месяц прорывов, когда наши новые направления станут более четкими! Здесь присутствует ощущение приключения, которое не появлялось у нас долгое время. Некоторые элементы встанут на свои места с чувством удивительной правильности. Свежий ветер Нового и Истинного усилится. Мы увидим яркие вспышки грядущего. Мы будем все больше обретать Истинность. И с каждым шагом мы будем чувствовать великую уверенность и растущую правильность.


  www.solara-nvisible.ru


 


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.