Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Metta. «Тёмная ночь души в апреле» и Новый этап (0)

13.05.2010, Другие авторы

Новый этап

Автор   Metta





Многие из нас в последний месяц пережили очередную «темную ночь души».



У всех это проявилось по-разному. Кто-то был в депрессии, у кто-то возникло неприятие, даже агрессия и желание так далеко «отпустить свою историю вознесения»…  забыть про всё.  Началось это после апрельского новолуния. Может, кто-то помнит субботу 17 апреля? В этот день многие почувствовали себя брошенными, обманутыми, а кто-то, как говорят, даже хотел уйти. Даже люди, далекие от духовности, чувствовали депрессию или эмоциональную возбудимость. Кроме эмоциональных, были еще и заметные физические симптомы – проблемы с ЖКТ, боль в пояснице, головные боли, пониженное давление и т.д.



Я спросила у своих гидов: «Что происходит?». «Спокойно, - ответили они, - это переход на новый этап.»



Нас отключили от старой энергии, старой Земли, но еще не подключили к новой системе энергии. И этот период многие почувствовали как «темную ночь души». У меня это время совпало с двухнедельным отключением от Интернета по причине ремонта компьютера.



Все последующие дни у кого-то симптомы возрастали, у кого-то убывали. У некоторых пик пришелся на первые майские выходные. Всё это сопровождалось эмоциональными всплесками, не имевшими, казалось бы, никаких причин.



Подключение к новой энергетической системе завершилось только в ночь на прошлый вторник, 4 мая. К этому дню мы уже стали обретать былую уверенность и оптимизм. Сейчас новая система еще устанавливается, налаживается и будет запущена в полную силу на новолуние 14 мая.



Это пятимерная энергия. Как она будет работать? Это чистый лист, и нам предстоит опробовать его.



В этой энергии, видимо, все наши мысли будут реализоваться быстрее, чем прежде. Не только наши намерения и позитивные мысли будут быстрее осуществляться, но и негативные мысли и страхи тоже. Поэтому сейчас, как никогда, от нас требуется дисциплина мысли. Как говорится, думайте только о том, чего вы хотите, и не думайте о том, чего вы не хотите. Не трудно представить себе, что и другие люди, ничего не ведающие о силе мысли, будут быстрее реализовать свои страхи и негативные мысли, если они у них есть, и таким образом всё старое будет еще быстрее разрушаться.



Можно попробовать все известные нам способы работы с намерением и выяснить, насколько они будут действенны сейчас. Но еще во время подключения мы заметили, что легкое прикосновение мыслью к желаемому дает иногда неожиданно быстрый результат.

Большой перестройке подвергаются и наши физические тела, в частности, пищеварительная система. Сейчас каждому надо подумать о том, правильно ли он питается. Недостаточно просто говорить себе: кушай то, что хочется. Это не совсем так. Далеко не всегда нам хочется есть то, что нам действительно полезно. Если кто-то обладает способностью получать информацию, поинтересуйтесь, на какой процент мы сейчас питаемся праной – и вы будете удивлены.



Сейчас нам необходимо больше внимание уделять себе, своему физическому телу и энергетике, очищению и исцелению. Не стоить верить тем, кто говорит, что мы полностью очистились и что у нас уже активировано всё, что можно. Это не так, это опасная иллюзия. Нам предстоит еще работать и работать над собой. И никто эту работу за нас не сделает.



Для того, чтобы впустить новое, надо освободиться от старого.

   

Новолуние будет 14 мая в 5.06 (моск.время). Можно выражать все свои намерения, отпуская старое и открываясь новому.



Хотелось бы пожелать всем нам больше концентрироваться на том хорошем, что с нами происходит, а не на «плохом» (в кавычках, потому что, как известно, нет ни плохого, ни хорошего, всё есть опыт). Хотя «плохое» - великий учитель. Но все же больше с нами происходит хорошего, каждый день случаются какие-то открытия, новые встречи, приходит новая информация, новые впечатления и новое ощущение себя. И лучшее, что мы можем сделать – это открыться этому новому, запоминать и даже записывать свои, пусть маленькие, открытия, чтобы всё это не терялось в потоке будней. Потому что мы часто воспринимаем всё то хорошее, что с нами происходит, как должное. Мы не ценим этого. Зато уж когда случается что-то «плохое», мы долго помним, долго смакуем и жалеем себя. И когда мы при этом излучаем во Вселенную негатив, то именно он к нам и возвращается. Когда же мы излучает любовь и принятие, то к нам возвращается позитив. По принципу подобия: что излучаешь, то и получаешь.



Даже когда бывает трудно, надо помнить, что наше мудрое сердце знает, что нам необходимо, наш Дух ведет нас, и нам надо больше прислушиваться к нашему внутреннему знанию и чувствованию, которое никогда не обманет.



Желаю всем любви, мудрости и силы в это сложное, но интересное время!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.