Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Metta: Первые шаги на новом этапе (1)

20.05.2010, Другие авторы

 Автор   Metta



     Итак, новый этап. Мы действительно находимся в новой энергии, и мы сами уже другие. Хотя мы можем этого и не чувствовать. Нам может казаться, что мы прежние, но на самом деле мы другие. И мы можем ощущать, что мы отсоединились от прошлого, и оно медленно исчезает за горизонтом. Если мы не будем привязаны к прошлому, мы пойдем быстрее, мы быстрее сможем сотворить наше новое настоящее и будущее. И пусть нас не затягивает жалость к себе и самоосуждение, когда мы думаем о прошлом и пытаемся представлять, что было бы, если бы... Всё произошло как произошло, и скорее всего, именно так и должно было быть для нашей наивысшей пользы. И именно так мы и должны были пройти наши уроки, а не иначе.



     Но прошлое ушло навсегда. Давайте об этом не забывать. Мы больше не можем жить прошлым, мы должны двигаться вперед. Перед нами сейчас раскрываются знания нашей души. Наверно, многие замечают, как приходит информация, знания, умения, способности, которыми мы обладали в прошлых жизнях. И начинаешь понимать: вот это и есть то, о чем мы так много читали – всё внутри нас. Всё действительно внутри нас, и в определенный момент это раскрывается и расцветает. И чувствуешь за собой вереницу своих значительных воплощений. Они как будто поддерживают  тебя, ты всё новое и новое открываешь, вернее, вспоминаешь, и становишься всё сильнее.



     Сейчас для нас важно определить свои приоритеты. Выразить намерение о том, какими мы хотим видеть себя в настоящем и будущем. Какой должна быть наша жизнь, чтобы мы могли ощущать себя счастливыми, любимыми, радостными, успешными. Новый этап начался, и мы, новые, заявляем о наиболее важном в нашей жизни – наши отношения, наша работа, наш дом – какими мы хотим видеть всё это. Что важно для нашего самовыражения? А самовыражение – это не только то, что и как мы говорим, и не только то, как мы выражаем себя в работе, в творчестве. На самом деле мы выражаем себя во всем, что окружает нас, и всё, что окружает нас, всё, на что падает наш взгляд, должно приносить нам радость. Нельзя соглашаться ни на что меньшее. Так выразите намерение, каким всё это должно быть, какими должны быть мы-новые. И пусть новая энергия, в которой мы находимся, воплотит всё это в форму.



     Сейчас очень многие находятся на неком рубеже. Это может ощущаться как выталкивание из старого пространства. Многие мои знакомые в таком положении. Кто-то потерял работу или  близка возможность этого. Кто-то не в состоянии жить там, где живет сейчас. Иногда люди после увольнения с нелюбимой работы пытаются найти работу по той же специальности, пока не убедятся, что этот путь закрыт и не получат от своих высших аспектов руководство для нового направления. Главное – не застревать и не цепляться за старое, понять, что тебе-новому необходимо и новое самовыражение, и новое пространство для жизни. Открыться новому без страха и знать, что всё произойдет так, как нужно, для наивысшего блага.



     Не надо пытаться всё обмозговывать, наш разум не способен представить все возможности, которые могут раскрыться. А наше намерение построить по-новому нашу жизнь может сработать совершенно неожиданным образом. Главное – не бояться, замечать открывающие двери и, как говорит Зеланд, переставлять ноги в направлении цели. Кстати, если вы давно читали «Трансерфинг реальности», перечитайте снова, освежите в памяти его принципы. Это действительно очень древнее знание, и оно действительно работает. И не забывайте: чем чище и мощнее ваша энергетика, тем больше шансов реализовать свои намерения.



     Показательно, что с моим компьютером произошло следующее: когда у него начались сбои, я, проконсультировавшись со знающими людьми, отдала его, чтоб переустановить систему. Это не помогло, сбои продолжались. Тогда я снова отдала его ремонтировать. Но и это не помогло. Он стал чуть лучше работать, но все равно сбоил. И только после этого я поняла, что мне сразу надо было просто купить новый компьютер. В последние дни мой старый комп (относительно старый, ему всего 3 года) буквально умолял меня найти себе замену, создавая все новые и новые проблемы. Что я на днях и сделала. Не надо держаться за старое. Откроемся новому!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 22. Май (2010) 19:51

Какой замечательный материал! Да, так и есть, сейчас многие находятся на неком рубеже-границе-грани. И действительно происходит выталкивание. А мы откроемся новому и пойдем дальше! Спасибо, Metta, за поддержку!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.