Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Лорен К. Горго. Новая голографическая матрица (0)

18.01.2010, Другие авторы

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго



В ваших международных делах многие начинают понимать, что правда больше не может сдерживаться теми немногими, кто желает доминировать на земле. Течение повернулось, и поток слишком силен, чтобы плыть против него, и многие теряют силу в сопротивлении устойчивому космическому потоку.

 

Это, однако, большая честью и уважение, что те немногие и могущественные, кто начинает подниматься на поверхность сейчас, будут отмечены славой вместо эгоизма или жадности. История прошлого больше не может ускорить планирование будущего, поскольку будущее привлекает новую перспективу, новые уровни сознания, которые повышаются, чтобы служить планете в целом. Новым руководством земли будут управлять те, кто достиг высоких уровней света и любви, те, кто излучает этот свет, чтобы реструктурировать сами частицы существующей материи.

 

Этот новый тип лидерства вступает в возраст зрелости, и все те, кто пробуждается, чтобы служить новом руководством планеты, резко устремятся вверх в импульсе большой восходящей спирали развития. Некоторые изменения будут казаться простыми по природе, но всеобъемлющими по масштабу. Некоторые будут казаться революционными.

 

Новые стюарды земли сейчас готовятся, чтобы ускорить движение масс населения к их предназначению, предназначению, которое имеет глубокие древние корни. Эти члены галактической команды для новой земли отбирались с биогенетическими кодами будущего, и некогда бездействующие рецепторы, закодированные в слоях вашей дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК), сейчас оживляются.

 

Активизированные сознанием, эти генетические спусковые механизмы синхронизированы определенными уровнями электромагнитных частот, которые сейчас проникают в биосферу планеты, излучаясь из центра ядра земли и из нового солнца.

 

Адамантные частицы

 

Новая земля состоит из кристальных адамантных частиц, которые реструктурируют саму форму материи, поскольку человечество пробуждается к чистой вибрации любви. Эти частицы содержат в себе божественный интеллект в форме; новые способы бытия и жизни в любви.

 

Вся материя состоит из разумных элементарных частиц, реагирующих на сознание. Частицы прошедших эр удерживали в себе коды механизмов выживания, которые привели к полярности через сознание разделения. Адамантные частицы содержат в себе закодированную разумность гармонии, целостности, восстановление и единство сознания.

 

Чтобы получить доступ к этим интеллектуальным кодам, нужно отдавать & получать чистую любовь через священный сосуд высшего сердца. Высшее сердце, направляемое & регулируемое тимусом в физическом теле, является центром получения и излучения энергии любви. Этот центр должен быть полностью заряжен, полностью открыт и способен уступить высшей воле, чтобы проявить дух в форме.

 

Высшая воля - воля наивысшей пользы для всех, она содержится в генетическом проекте каждого воплощенного. Цель высшего сердца состоит в том, чтобы планировать путь вселенской любви ко всем и каждому живому существу посредством магнитного резонанса.

 

Сотворение божественной любви может быть доступно и привлечено только благодаря чистоте сознания, и те, кто имеет чистое сердце, будут формовать и реструктурировать новую землю. То, что это означает в глобальном масштабе, экспоненциально, поскольку технологическое продвижение будет доступно посредством этих частиц чистого намерения в целях глобального подъема.

 

Процесс реструктурирования будет ускорен последовательным потоком новой разумности, которая проникнет в любые низшие существующие мыслеформы, содержавшиеся в пределах решеток этих голографических структур реальности.

 

У тех, кто имеет чистое намерение, будет доступ к этому революционному разуму, содержащемуся в продвинутых частицах света и очищающему большую часть устаревших планетарных систем, служа продвижению людей к высшему интеллекту.

 

Те, кто имеет контракты служения на более высоких планах существования, будут фактически якорить новые вибрации земли через пробужденную ДНК своей человеческой биологии. Это послужит двум целям - выполнить контракты служения через формирование информационных путей для галактической технологии, и сформировать новую голографическую матрицу для тех, кто готовится начать путешествие вознесенного пятимерного проживания и бытия.

 

Многие, кто достиг высоких уровней истины посредством очищения токсичных кармических дебрей, будут служить на последнем рубеже. Последний рубеж — это код, данный тем, кто выбрал соединять пространство между мирами, вернее измерениями, в качестве примеров, указывающих путь чистой потенциальной возможности, доступной через матрицу вселенской любви.



Эти души будут размещены в заметных местоположениях как пионеры новой земли. Вам, кто видит ясно, дадут инструменты, чтобы поделиться вашим видением с миром. Вам, кто знает свет и путь, дадут ресурсы, чтобы воплотить ваши видения в форму.



Настало время для этих пробужденных воинов сделать первый шаг в действии вознесенного проживания. Первая команда будет вести своим примером, и все, кто следует за ними, будут продолжать прокладывать путь будущему человечества. Поскольку передается факел в служении матери-земле и ее жителям, свет будет освещать каждый темный уголок и оживлять всё на своем пути.



Мы служим советом света, наблюдающим за планетарными делами, чтобы продвинуть прогресс человечества посредством биогенетического перекодирования.

 

Вы живете в захватывающие времена!

 

С благодарностью,

Лорен К. Горго


 

Оригинальный источник:  http://manifestwiththemasters.blogspot.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.