Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Лорен Горго. Вырываясь на свободу или уменьшая свободу (0)

19.05.2010, Другие авторы

Перевод Metta  по согласованию с Лорен Горго



        Вырываясь на свободу



        Как вам май? Что-либо похоже на то, что вы ожидали? Хорошо, то есть, вы принимаете любые ожидания, оставшиеся в этом процессе.



        Если май является беспорядочным месяцем, когда вы просто не можете разобраться, как привести себя вы порядок, тогда добро пожаловать в бедствие «вырываясь на свободу»!



        Мы находимся в процессе буквально... и до некоторой степени, внезапно... вырываясь из нашего старого «я» & жизни, демонтируя оставшиеся устаревшие части нашего прошлого и, по-видимому, без какой-либо поддержки, чтобы что-либо исправить... в шоке...



        Если это происходит с вами, если почва уходит у вас из-под ног, и вы не видите/чувствуете/знаете никакого способа исправить то, что разрушено, не волнуйтесь... новая поддержка всегда существует на сервере процесса демонтажа, но вначале мы вынуждены сидеть не двигаясь некоторое время, разбирать плотный инвентарь наших жизней и желать, чтобы всё, что необходимо, ушло, и всё, что необходимо, обновилось.



        Другими словами... это ОНА... последняя фаза этого безумного цикла, с которым мы имеем дело, чтобы смело встретить ее, отпустить и вырваться на свободу прежде, чем начнется новый цикл сотворения.



        Я слышу, что самая важная вещь, которую надо рассмотреть в это время: "Что я хочу для своей новой жизни?"



        Нам предоставлялось обдумать, представить, поразмышлять и рассмотреть эти желания в течение десятилетия, однако в это время... с середины мая до июля... мы должны пересмотреть наши желания в последний раз, чтобы убедиться, что они являются абсолютно наивысшей версией того, что мы хотим, поскольку мы начинаем делать логические шаги к созданию и осуществлению их в физической форме в следующие несколько лет.



        Это не шуточное освобождение в этом месяце... особенно со всей земной и небесной поддержкой, особенно в наших физических жизнях, подвергающихся радикальной и быстрой трансформации.



        На личном уровне я поделюсь тем, как эти энергии «завершения» проявляются в моей собственной жизни:



        После того, как в начале мая заглохла моя ручная газонокосилка, моя самоходная газонокосилка взорвалась; днище моего фольксвагена Jetta вывалилось на шоссе; мой совершенно новый компьютер..., который многие из вас помогли мне купить!... теперь требует ремонта; коллективный иск для моего автомобиля только что пришел, требуя от меня заменить коврик & обивку (за мой счет) до июля, тогда я могу подать требование, которое потом мне возместят; я получила кредит на мой дом, который находится на стадиях переговоров; мои студенческие кредиты нужно начинать оплачивать после 15 лет отсрочки, и затем я получила вызов быть присяжным заседателем в течение двух прошедших недель мая в тот период, когда я собиралась запустить мой совершенно новый вебсайт, над которым я работала более двух лет... (я скоро больше расскажу об этом!)



        Всё это, сложенное высоко на вершине той гигантской, подобной Нагасаки, ямы грязи, которую я называю двориком после катастрофы водопроводной трубы, о чем я писала прошлой зимой... посмотрите фотографию для полного впечатления:





        Ну да, легко быть заваленными кучей вещей, которые надо «восстановить», заниматься ими и платить за них, не зная, что явится следующим на горизонте или как мы заставим это произойти, но имея в виду, что окончания & начала происходят одновременно.



        К счастью, жизнь — это цикл... восходящая спираль развития..., это означает, что каждый раз, когда мы проходим полный круг, мы находимся не только в конце, но и снова вначале. Только глюк в этой системе в том, что конец приходит сначала.



        Ну, это как бы остальная часть вас поблизости, поддерживаемая нитью, плавает в морях неизвестности... Я также должна быть терпеливой? ожидая отсоединения. И не по выбору... поверьте мне, я ежедневно борюсь с убеждением «заставить вещи происходить»..., но пока поддержка прибывает, реально нет никакого смысла. Тем временем, мы должны просто держаться, оставаясь сфокусированными на наших новых творениях, пока они не проявятся, и управлять хаосом.



        К счастью для большинства из вас, читающих это, мы овладели искусством «ожидания» и «наблюдения» наших собственных жизней, разрушающихся под нами, поэтому нам это хорошо знакомо.



        Только проясним здесь... это не то, как будто мы ожидаем любой ВЕЩИ, чтоб она произошла, мы ждем вселенского энергетического выравнивания и поддержки в форме вдохновения, ясности, мотивации, легкости, изящества, возможностей, и т.д... всех тех вещей, которые прибывают к нам в естественном потоке продвижения в противоположность принуждению и форсированию происходящего.



        Я думаю, что Фрэнсис Люсилл говорит об этом лучше всех: Все усилия являются невежеством.



        Причина того, что так много рушится сразу, в том, что это — решающий момент! Некоторые основные планеты переключают некие важные механизмы, поэтому что-либо нерешенное, что нуждается в нашем внимании, будет быстро проявляться до конца июня, и мы сможем позаботиться обо всех практических деталях и довести дело до конца. И знайте также, что это не прекратится, пока мы не решим все это... в последнюю неделю мая темп еще больше увеличится, побуждая нас очистить хаос для поступающей волны новых энергий нового астрономического цикла, находящегося перед нами (конец мая — начало июня), где мы сделаем наши первые твердые шаги в наших совершенно новых жизнях.



        Уменьшение свободы

 

        Если вы в настоящее время не вырываетесь на свободу (или не испытываете завершение), существует другой текущий сценарий, который вы можете испытывать... подобный тому, чтобы вырваться на свободу, я называю этот «уменьшением свободы». Различие между ними в том, что человек чувствует себя подвешенным над стремниной, и ему не за что ухватиться, и нет никого, кто бы помог ему. Это чувство «жизнь окончена»..., но что дальше?



        В этой ситуации ваши завершения ясны и находятся в поле зрения, но ваши начала НИГДЕ не найдены... и если они есть, вы понятия не имеете, как добраться отсюда туда. Вы, возможно, бросили свою работу, например, или продали свой дом или бизнес, или завершили отношения, но не имеете никакой связи с тем, что придет. Вы можете быть оставлены подвешенными в разреженном воздухе без видения, без вдохновения, без денег, без дома, и хуже всего, без какого-либо интуитивного предвидения. Просто случайное испытание веры, которое бросает вызов всей логике и могло бы даже подвергнуть сомнению ваше здравомыслие; или как если бы вы сделали что-то не так или пропустили знак, следуя вашему сердцу.



        Вы можете думать: «Я сделал всю эту работу, чтобы закончить ЗДЕСЬ?»



        Если вы находитесь в этом месте, знаете, что вы на правильном пути..., мы все. Мы просто обрезаем все нити, связывающие нас с более низкоразмерной матрицей реальности (нашей старой жизнью), и как только мы сворачиваем все детали нашего прошлого, мы сбалансированы и находимся в правильной позиции для наших следующих уровней творения.



        Нас много лет манила та висящая морковь, которую мы неутомимо преследовали в поисках того, что, как мы глубоко знаем, произойдет, но с любым физическим доказательством. Теперь, когда мы здесь, морковь исчезла..., но к сожалению, как и во всем остальном... включая наше прошлое & будущее, что делает нас плавающими без способности переместиться в любом направлении... то есть, пока мы не научимся летать.



        Мы очистились на стольких уровнях нашего существа, что любое лишнее время, проведенное в прошлом или будущем, может нас расстроить..., и мы стали настолько сосредоточенными на настоящем, что прошлое & будущее похожи на вымысел нашего воображения. Единственная вещь, которая вызывает отвращение, - это то, что настоящее все еще невыносимо..., но не долгое время. Невероятное чувство легкости и свободы от разъединения от старого графика времени готово вдохновить наши умы.



        Снова и снова я слышу, что мы буквально охватываем наш переход души..., мы в конце ГЛАВНОГО астрономического цикла и в начале наших новых жизней... и изменение потоков, перемена вселенских циклов не только доступны для тех, кто ожидает & ощущает их, но и для всех земных жителей.



        Стабилизация

 

        Одной вещью, которую было почти невозможно поддерживать в прошедшие несколько недель, является баланс. Энергии усиливаются и изменяются настолько быстро, что нахождение и удержание вашего центра, возможно, было серьезной проблемой. Как раз в то самое время, когда вы думаете, что вы стабилизировались, нечто новое приходит и снова сбивает вас с вашего центра. К счастью, это, кажется, немного ослабло в настоящее время.



        Когда энергия приводит в замешательство, очень важно защитить ваше энергетическое поле, оставаясь нейтральным к внешним событиям & токсинам (разъединение) и поддерживая сильные границы через присутствие. Более низкие энергии, которые просачиваются в поле чрезвычайно очищенной (с открытым сердцем) души, могут чувствоваться жестокими и разрушительными, так как они вибрируют намного ниже, чем наше естественное состояние бытия. Эти низшие мыслеформы и принадлежащие реальности конструкции, которые поднялись во время основных загрузок, криптонит звездных семян, так сказать..., они могут буквально высосать из вас жизненную силу и немедленно поставить на колени.



        Поскольку мы заканчиваем наше заземление и пересоединение, мы станем намного более устойчивыми и выносливыми к этим энергиям, но в это время непременно ищите утешение в природе, любви, смехе, творчестве, или в чем-либо, что может держать вас сфокусированными на настоящем до штормовых проходов, и пыль уляжется.



        Что сейчас?



        Мы на главном перекрестке... в поворотный момент наших жизней. Мы все еще возрождаемся в нашей абсолютной подлинности, но уже пробиваемся на другую сторону и готовимся войти в совершенно новый цикл физического творения, которое построит структуру для новой земли.



        Фрагменты нового определенно прибывают, и даже если мы еще не можем видеть, как они будут становиться на свои места или не чувствуем наш путь на другую сторону, мы можем и будем скоро видеть физические и логические шаги, которые мы должны предпринять, чтобы добраться туда. И это только начало, известные изменения, для которых мы работали..., мы даже не коснулись темы квантовых прорывов и неизвестных возможностей, которые должны скоро открыть наши следующие уровни опыта!

 

        В следующие несколько недель наши новые направления станут более ясными, и поскольку мы поворачиваем за угол, много долгожданных изменений начнут отлично вставать на места. Теперь, когда мы почти полностью выровнялись к ритму и вселенной, мы начнем проживать наши жизни из точки присутствия и прекрасного выбора времени, гарантируя, что каждый выбор является наивысшим. Это новое состояние бытия и творения позволит нам наконец сделать физические изменения, необходимые, чтобы создать внешнюю версию наших внутренних видений.



        Что дальше?



        Перемещение себя из прошлого в будущее будет фокусом следующих 6 недель.



        Оставшиеся дни мая и в июне мы будем продолжать завершать старое, оставляя бОльшую часть нашего прошлого позади. Если мы успешны в связывании всех свободных концов, то начало июня предложит нам способность вступить в абсолютно новый мир. Этот переход может быть быстрым, необычным или неожиданным для некоторых, но конечным результатом будет полное выравнивание с нашим подлинным Я в подлинной жизни.



        Следующий этап пути будет обеспечением нашего полностью интегрированного & бескармического Я в абсолютно новый мир.



       Как сказано в прошлых статьях, есть также те, кто будет оставлять служение всем..., эти души будут заменены следующей волной пробужденных душ, и эта группа теперь будет наслаждаться счастливой жизнью. Эти души хорошо знают, кто они, и мне говорят, что вы «больше не требуетесь, чтобы поддерживать энергетические опоры новой земли».



        Мы также хотели бы упомянуть, что те, кто держал миссию создать силовые поля электромагнитной энергии вокруг определенных географических местоположений на планете, будут освобождены, чтобы использовать свои высшие дары творения. Больше не требуется поддерживать ваше служение планете этим способом, следующая волна энергетических работников вступит, чтобы выполнять эти роли.



        И те, кто имел контракты служить командой воинов, вы теперь передаете свои роли новой волне воинов. Эти новые воины будут размещены в физическом мире. Больше не существует потребности в тишине, которой придерживалась первая волна воинов... время великих действий приближается.- Плеядеянцы.



        Физические события



        В дополнение к обычным болям, мы очищаем много грязи из наших нижних (1-й & 2-й) чакр. Это может означать много БОЛИ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, кишечные & мочеполовые проблемы и очищения (спастический колит, кандидоз, паразиты, болезнь Крона, почечные камни, инфекции мочевыводящих путей & дрожжевые инфекции и т.д.). Они возникают и уходят исцеляясь, поскольку наши световые тела «приземляются» в наиболее физические части наших жизней. Этот дисбаланс не будет «уходить», пока мы не очистимся, не интегрируемся и не заземлимся в нашу полную физическую форму..., это является тем, что многие завершают сейчас.



        На биоэнергетическом уровне то, что происходит сейчас, является завершением переключения от углерода до кристальному... от электромагнитного к скалярному. В этом месяце и в период июньского солнцестояния/затмения вы заканчиваете пересоединение, чтобы позволить этим (скалярным) энергиям полностью активизироваться в ваших аурических полях. Те, кто имеет световой коэффициент, необходимый для полной активации, будут использовать потенциалы в пределах этих скалярных волновых частот и начинать применять их во внешнем мире.- Плеядеянцы



        На эмоциональном уровне мы очищаем груз страха, который является тем, что вызывает высвобождение этих глубоко заложенных клеточных воспоминаний, болезни & дисбаланс в наших физических телах. Много страха и чувств беспокойства и тревоги бродило вокруг, так же как нестабильные паттерны сна, усталость, недостаток мотивации/вдохновения & общее настроение отсоединения, и даже депрессия. Мы должны начать ежеминутно чувствовать подъем в этих энергиях.



        Увидимся в следующем месяце!

        Лорен



        ThinkWithYourHeart.net


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.