Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Друнвало Мельхиседек. Сознание Единства (0)

18.07.2010, Другие авторы

Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

По мнению древних майя, творение вселенной зависит от 9 Волн. Сейчас мы приближаемся к завершению Восьмой Волны и началу активации Девятой - высшего уровня эволюции вселенной.



Этот девятый уровень вселенной был создан, чтобы образовать Сознание Единства. Провозглашение Сознания Единства на 9 уровне требует намерения и осуществления со стороны людей.



Осознанная Конвергенция 17-18 июля 2010 года служит для тех, кто готов объявить о намерении создания Сознания Единства в Девятой Волне по Системе Календаря Майя.



Те, кто слышал о Законе Притяжения, знает, что любое осуществление начинается с намерения, и без намерения не может быть результата. Осознанная Конвергенция – это Волна Единства для всех, кто имеет намерение жить в Сознании Единства. Важно подчеркнуть, что речь не идёт о толчке к росту сознания, а именно о Сознании Единства. Это касается тех, кто честно скажет: «Я хочу осуществить Сознание Единства». Независимо от того, во что ты веришь, какое у тебя представление о мире, - всегда в твоей власти сделать такой толчок для себя и других. Предложенные даты своевременны для принятия этого решения, чтобы в период Девятой Волны прийти к осуществлению Сознания Единства в соответствии с Космическим Планом.



Осознанная Конвергенция задумана, как объединяющее событие, независимо от вашего знания о Календаре Майя. Речь идёт о том, чтобы положительно и конструктивно воспользоваться Окном Возможностей. Поэтому участие в ней предполагает понимание того, что толчок в сознании должен прийти из процессов развития, частью которых мы являемся. Таким образом, толчок в направлении Сознания Единства, не то, что свалится когда-нибудь на нас с неба, а то, что может возникнуть в результате наших действий. Это основа Закона Притяжения, работающая в активной среде, и нам предстоит ещё большая работа.



Осознанная Конвергенция



Вспомните 1987 год. Это были дни 16 и 17 августа, когда люди всех слоёв общества повсюду на планете собрались, чтобы почтить окончание эпохи Водолея. То, что стало известно, как Гармоническая Конвергенция, положило начало 26- летнему периоду до зимнего солнцестояния 2012. Те из вас, кто принимал участие в этом собрании, могут вспомнить, что мы вместе выразили желание перейти от конфликтов и разделения к миру и гармонии. Спустя 23 года мы снова стоим у камня на развилке путей, призывающего нас посмотреть, как далеко мы зашли с нашими видениями, посеянными в нашей молодости. По мнению индейских старейшин, 17 и 18 июля 2010 года отмечают момент времени, в котором все мы должны подняться и воплотить нашу мечту, когда Девятая Волна открывает Дверь к Единству.



Сейчас пришло время, и мы – те, кого мы с вами ждали!



Мы опубликовали много материалов, аудио- и видеозаписей, которые помогут нам прорвать завесу и занять своё место в мире гармонии.



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=t0d8jZa-czY



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Июль (2008) 00:06

Сильная фоткааааа!!!!...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.