Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

СваЛана Гельрих: Энергии Августа 2010 (0)

31.07.2010, Другие авторы

Перевод – Rina: http://forum.galactika.info/

Приблизительно с середины июля энергия на Землю идёт уже в новое энергетическое поле. Сейчас её идёт чуть меньше и, кажется, она скорее поддразнивает и неплохо встряхивает. Поэтому нужно постоянно балансировать внутреннюю стабильность. Иногда это трудно – приспособиться к новым колебаниям. Тот, кто давно занимается такими наблюдениями, и как этот процесс связан с шагами исцеления, преобразования, нового мировоззрения и т.п., - хорошо прочувствует это.



Выражаться это может в форме потерь в материи, физических недомоганиях и т.д. Всё сводится к переходу на Новый Путь. Новый Путь всегда начинается в душе, в нашем отношении к этому и нашей позиции. И далее следует уже материальный мир. Это относится к каждому в отдельности и к системе, причём не только экономической, но и связи – интернета и телефона. Уже давно из-за повышения энергий идут частые помехи, и чем дальше, тем больше.



Подробнее о нынешних энергиях будет в ченнелинге Крайона 08.08.2010 к открытию Ворот 8:8.



В сентябре будет следующая мощная Волна Света. Многие наверняка помнят о Волне Света в начале этого (2010) года. Потом будут Ворота 10:10:10.



Каждый решает сам – хочет ли он идти с потоком, или против него, воспринимает ли он эти времена, как благословение, или «наказание». Против потока будет идти всё труднее. Помимо любви и сочувствия, терпение так же хороший помощник.



Я желаю вам чудесного движения в потоке!



С сердечным приветом,


Бландина СваЛана Гельрих



http://www.youtube.com/watch?v=xEh0jwiLqbE


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Июль (2008) 20:35

Хорошо как!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.