Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Verena Bachmann: Прогноз на неделю с 23 по 29 августа 2010 г. (0)

23.08.2010, Другие авторы

Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова на этой неделе: понять, что происходит вокруг, обдумать, найти взаимосвязь и создать равновесие.



На этой неделе начинается период обработки всего, что произошло в последнее время. После долгого турбулентного периода, наступает определённое спокойствие. Давление и напряжение начинают ослабевать. Можно отдышаться и ответить на возникающие вопросы, не опасаясь, что новые волнения потребуют всё ваше внимание. Но в то же время в распоряжении будет и меньше импульсов вдохновения и энтузиазма в обычной повседневной жизни.



Созвездия призывают прийти к соглашению с событиями, опытом и решениями прошлого. При этом некоторые детали станут заметнее, - то, что ранее в полноте существующих тем и вопросов не получало внимания.



Задача состоит в том, чтобы получить ясность, отсортировывая и различая между полезным и незначительным, необходимым и излишним, возможным и желательным.



Первое должно быть принято к сведению и исполнено, а последнее должно быть отложено на некоторое время. Только так возможно чего-то добиться, не распыляя сил.



В любом случае будет заметно, где нужно будет обдумать уже принятые решения, переработать и скорректировать существующие планы.



Это очень удобное время для очищения любого рода. То, что давно было отложено, теперь можно быстро обработать и выполнить.



Эта неделя благоприятна в переговорах и отношениях, в партнёрстве и решении многих вопросов.



На определённых уровнях вопросы охраны окружающей среды, природы, здравоохранения и социальные вопросы любого вида будут занимать центральное положение.



Уже в понедельник будет отчётливо заметно изменение энергии. Потребность в мире и спокойствии очень велика. Воспользуйтесь возможностью оглянуться назад и спросите себя, что за последние две недели для вас было важно и в чём в это время происходит ваше развитие.



В среду и четверг чувствительность так же будет высокой и стремление к идеальному миру даст о себе знать. Одновременно в распоряжении будет много энергии, которую можно осознанно использовать, и это позволит достигнуть очень многого. Для этого лучше всего поставить перед собой чёткую цель.



В пятницу ещё раз появятся темы прошедших недель. Возникнет большое желание активной деятельности. Если возможно имеющиеся энергии целенаправленно и осознанно использовать для сердечного проекта, - то можно достичь очень многого.



На выходных также будет в распоряжении много энергии. Желание быть активными и совместно с другими предпринимать что-то будет очень велико! Одновременно появится радость творческой деятельности. В эти дни не стоит в тишине и покое оставаться дома. Найдите себе деятельность, которая принесёт вам удовольствие и радость. В воскресенье вечером будет спокойнее.



В целом наблюдается лёгкое и приятное настроение.


Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=CSmVz7SPTf0


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.