Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эммануэль Дагер. «Мощный прилив света» (0)

03.08.2016, Другие авторы

  Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, Друзья мои.


Как вы себя чувствовали последние несколько недель?


Интенсивные энергии.


Июль оставил у многих людей, обладающих повышенной эмпатией и чувствительностью ощущение обескураженности и растерянности. На первый взгляд могло показаться, что все это связано с нарастающим в мире хаосом, последовательно проникающим к нам через всевозможные медиа, провоцирующие в нас травмы, шок и страх.


Но даже если вы относитесь к тем, что не обращает особого внимания на состояние дел в мире, вы все равно, вероятно, заметили, что ощущаете себя в последнее время не совсем так, как обычно.


Почему?


Это происходит потому, что наряду с турбулентностью, происходящей сейчас в мире, очень многое поднимается на поверхность также и внутри нас самих.


Это является прямым результатом притока света, загружаемого сейчас в нашу солнечную систему и в каждую клетку и молекулу нашего существа, как внутрь, так и в его внешнюю оболочку.


Этот мощный Свет идет непосредственно от Источника Энергии, без каких-либо фильтров.


Мощный прилив Света.


Этот нынешний прилив создает прецедент, поскольку никогда еще в человеческой истории мы не видели такого одномоментного вливания Света высоких вибраций.


И причина этого в том, что раньше мы просто не смогли бы перенести его.


Обнадеживающая новость состоит в том, что Источник Энергии/наше Высшее "Я" дает нам только то, что мы в состоянии выдержать.


Поэтому, хотя это и выглядит так, как будто нас всевозможными образами крутит и испытывает, все это является частью Божественного Плана, соответствующего нашему высшему благу.


Цель этого Божественного плана в том, чтобы восстановить во Вселенной гармонию, мир и священный баланс.


Когда такое количество Света омывает нашу планету, глубоко погребенные в нас мысли и эмоции выходят на поверхность для  рассмотрения и разрешения.


В результате такого рассмотрения и разрешения мы получаем возможность извлечь для себя ценные уроки, которые помогают нам расширятся и развиваться как на личном, так и на глобальном уровне.


Если вам сейчас трудно, и вы ощущаете уныние и опустошенность, эмоциональный упадок из-за того, что происходит сейчас в мире, вы можете быстрее продвигаться вперед, задавая себе следующие вопросы:


- Какие ценные уроки я должен получить от своей реакции на этот опыт?


- Когда я впервые почувствовал подобную реакцию на этот опыт?


- Является эта моя реакция чем-то новым для меня, или я уже реагировал так много раз прежде?


- Как подобная реакция служит мне?


- Как будет выглядеть моя жизнь, если я буду реагировать по-другому, более продуктивно?


Ответы могут придти к вам не сразу.


Но простой акт самого «озвучивания» этих вопросов создает новые нервные пути в вашем мозгу, смещая ваше мышление от «автопилота» к нестандартному образу мыслей.


Проще говоря, изменяя свой внутренний диалог, мы избегаем фиксации в замкнутом круге мышления.


Это «беличье колеса» включает в себя привычные мысли, которые выражают страх, беспокойство, нехватку, осуждение, вину и разделение.


Помогая своему уму выбраться за пределы  обычного, привычного сочетания мыслей, мы помогаем ему соскочить с этого «колеса» и, тем самым, открываемся для получения высших озарений и мудрости нашего Высшего «Я» и высшему свету, льющемуся сейчас на человеческое сознание.


Подготовка к Новому.


Когда мы проходим через такой мощный прилив света, какой мы наблюдаем сейчас, и предпринимаем шаги для того, чтобы разобраться с глубоко скрытыми мыслями, эмоциями и стереотипами, сдерживающими нас от жизни в нашей высшей реальности, следующим шагом, обычно, является энергетическая очистка.


Вот почему все ощущается в последнее время действительно трудным. Одновременно с работой, которую мы должны провести с самими собой, мы переживаем и мощную энергетическую очистку.


И независимо от того, выбираем мы разбираться со своими бессознательными шаблонами поведения  или нет, энергетическая очистка в любом случае идет в полную силу.


Хорошая новость заключается в том, что после такой очистки мы всегда получаем возможность нового старта. И мы уже очень близки к тому, чтобы войти в эту следующую фазу, в которой мы сможем начать все заново.


Прежде, чем начать этот новый старт, многих из нас «направят» увидеть старых друзей, которых мы уже давно не видели.


Некоторые почувствую тягу побывать в городе, где родились и выросли, и который давно покинули.


Эта притяжение может привести нас в такие места и вихревые точки, в которых мы никогда не были, но которые знаем по прошлым жизням.


Других могут направить к разрешению любых незаконченных прошлых дел.


Если вы чувствуете тягу к любой из этих вещей, значит, вы уже подходите к концу своего цикла очищения, и собираетесь приступить к Новому Началу.


Мир объединяется.


5 августа начнутся летние Олимпийские Игры.


Олимпийские Игры изначально задумывались с целью содействия товариществу, спортивной этике и высокому профессионализму.


С течением многих лет эти энергии эволюционировали так, чтобы создавать глобальную сеть единства, объединяя мир мирными путями, чтобы показать, что через слаженную и самоотверженную совместную работу возможно практически все.


На несколько недель августа все страны мира отложат в сторону свои различия и разногласия, собравшись вместе, как одна семья.


Это всегда даем огромный импульс повышению сознания всего человечества.


Во время олимпийских Игр  объединяются миллионы людей по всему миру.


Это единое поле смягчает наши сердца, помогая получению и закреплению Света от Источника Энергии с тем, чтобы перейти к новым началам.


Если вы пережили трудные времена, знайте, что все вскоре станет легче.


Просто помните о необходимости посвящать время наслаждению магией жизни. Птицы продолжают петь по утрам, и легкий бриз все еще овевает вас.


И хотя это не всегда кажется таким, все на самом деле, хорошо.


До следующего раза.


С любовью,

Ваш Эммануэль.


©2009-2016 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.