Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год (0)

29.12.2020, Другие авторы


2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово - теперь начинаются изменения в событиях.


Люди будут обнаруживать более простые пути реализации собственных желаний. Это станет похоже на то, как вы долго ездили окружным путем, а тут вдруг открыли прямую автостраду. И вот дорога стала не просто короче, но и гораздо комфортнее.







Основной задачей для ума станет способность различать эти новые пути, отказавшись от привычки ездить по старым колдобинам. То есть ограничением будет именно привычка, шаблон, а вовсе не внешние факторы. И само намерение - посмотреть на ситуацию под другим углом - откроет вам глаза на уже готовый путь. Строить его или искать где-то вдали не нужно - дорога для вас уже готова, принимайте и тестируйте.


В 2021 году человечество начнет различать то, что внешних угроз нет, а всякие беды - это произведение искусства самих людей. Это различение даст толчок многим общественным преобразованиям.


Во-первых, во многих странах произойдет смена властных устоев. Изменятся не просто руководители, но сам тип управления страной. Все значительные политические формации претерпят изменения, воздействуя на другие более мелкие объединения. Крупные образования, такие как ООН вынуждены будут менять себя и ту роль, которую они играют в обществе.


Во-вторых, начнут преобразовываться финансовые рынки. Изменяться способы финансирования производств, правила работы с ценными бумагами, методы распределения финансовых средств. Что вскоре породит прямой механизм - вы своими деньгами начнете оплачивать производство того товара, который вы желаете покупать завтра.


Это также создаст эффект «валютного выравнивания», то есть денежные знаки перестанут выступать ценностью сами по себе. Имеется в виду смена денежной парадигмы - люди начнут ощущать себя участниками процесса производства, а не потребителями денежной массы.


В-третьих, на планету приходят действительно новые технологии. Не улучшение старого, не оптимизация, а радикальное обновление. По масштабу радикальности это можно будет сравнить с периодом, когда человечество пересело с лошадей в автомобили.


В 2021 году произойдет ряд заявлений от разработчиков о том, что они готовятся к промышленному изготовлению ряда новинок, которые послужат толчком к последующему обновлению всей транспортной и энергетической системы на планете. Что в свою очередь по эффекту домино изменит всю промышленность Земли, включая информационные технологии, новостные порталы, социальные сети и так далее.


Вышеупомянутые события сформируют новые профессии, новые виды занятости, новые подходы к формированию рабочих мест. В середине прошлого века никто не мог предсказать, что программист как профессия может стать одной из доминирующих, а работа из дома возможна для большинства населения планеты. Такие же радикальные неожиданности произойдут в следующие несколько лет.


То, что ранее менялось за полвека, теперь изменится в пределах одного десятилетия. Но уже в 21-м году первые шаги будут сделаны и возможно будет примерно оценить куда все начало смещаться. К середине этого столетия человечество напрочь забудет такие словосочетания как «финансовые трудности» и «проблемы экологии». На планете активными станут совершенно иные темы. И вы буквально делаете шаг к этому уже в текущем году.


Кто-то позволит себе шагнуть дальше, кто-то едва сместится, но перемены станут очевидными для каждого человека. Люди, которые не ориентируются на страх, смогут получать плоды личного творения уже в этом году. Имеется ввиду очень значимые желанные события, которые будут прямо прослеживаться как результат иного мышления. Вы сможете ясно определить - я жил вот так, потому что думал вот так, а теперь я думаю иначе и поэтому моя жизнь другая. Это самоопределение толкнет вас к еще более смелым изменениям в следующем периоде.


В то же время вы сможете наблюдать как другие люди чуть ли не заморожены в своих страхах и опасениях. То есть они не столько вред будут себе причинять, сколько бездействовать. Вместо привычной позиции «жить стало хуже» они начнут чаще говорить о личном застое, удивляясь тому, как вы стремительно все меняете вокруг себя. В конце концов их любопытство к вам даст им стимул к персональным сдвигам.


Вас ждет ощущение великолепия от того, что вы человек. Планета еще никогда не видела столь массового озарения в сознании людей. Так входит сила и могущество, вытесняя растерянность и прозябание. Когда люди примут свое настоящее величие, шаг назад станет невозможным. И тогда период изменений будет окончен. Окно наблюдения за негативными вероятностями будет закрыто. И 21-1 год - это начало закрытия такого портала.


Мы делаем первые шаги. Реальные шаги, ощутимые шаги, действенные шаги. Всё уже сдвигается прямо сейчас. Ожиданиям нет места, поскольку каждый день будет в вас активировать все более и более значительные сдвиги. Каждый день года будет звать вас дальше и дальше. Ускорение начнет инициировать ускорение. Но вы не опаздываете, вы точно там, где желаете быть, просто присмотритесь внимательно…


 








Lee

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.