Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Энергии 10 декабря 2023. Добро пожаловать! (0)

10.12.2023, Другие авторы

10 декабря 2023 года на планете запущена калибровка..


 Пульс Земли перестраивается с пульсом Галактики в новой октаве. Закрепляются более высокие планетарные частоты. Технически стабилизация новой частоты должна завершиться к 12-му числу (дата символ коллективного согласия).



Для людей это означает период «странного самочувствия», вызванного сбоем программ ума. Сбой происходит из-за фазового перехода частоты тела в целом и могза в частности. Можно представить это как расширение диапазона восприятия, в котором раскрывается более объемная картина.



Вроде преобразование плоской картинки в трехмерную. Физически также могут ощущаться некоторое сложности с нервной системой, кровяной и сердечной. Другие ритмы требуют некоторой перстройки.



 Большая часть этой работы будет идти во сне. Так что, если хочется, поспите днем... Кто-то возможно удивился тому, что сегодня с трудом проснулся. Не удивляйтесь. Если просто – мысли могут путаться, а тело ощущать слабость.



Все, что стоит здесь «предпринять» - разрешить себе впустить расширение сознания и не пытаться искать проблемы в теле. Все хорошо!



Через пару дней вы автоматически стабилизируетесь, кто-то раскроет новые связи в ДНК, кто-то ощутит прилив свежих сил, кто-то запустит в теле радикальное обновление – энергетику более высокой частоты. Все хорошо!



Будьте ближе к природе и воде, насколько это возможно. Хоть кота погладьте, полейте цветок на подоконнике, выпейте стакан-другой воды, постойте в душе больше обычного.



Волна преобразования пройдет в эти дни по коллективному сознанию. После ее прохождения включается общий планетарный план частот. Объединение людей на подсознательном уровне.



Эгрегоры трехмерного мира входят в противофазу этому общему Сознанию Человечества и Земли и начинают затухать.



Все хорошо! Примите это внутри себя! А «снаружи» вас поддерживает Земля.




  Lee


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.