Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Храм Бога. Новая матрица тела (0)

29.04.2017, Lauren C. Gorgo

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


Я уверена, что никто из тех, кто читает это, и не предполагал, что апрель будет "легким" месяцем, но не думаю, что кто-то был действительно готов к тому, как это было на самом деле. И хотя он еще не прошел, несмотря на мои многочисленные просьбы, кажется, что мы все же прошли через его самые трудные части.


Хорошая новость состоит в том, что эти, действительно сложные энергии, через которые мы проходим в последнее время, также усиливают нашу готовность к финальной фазе воплощения.


Чтобы перейти к следующему, решающему этапу в нашей жизни, всем нам необходимо пройти через значительную внутреннюю перезагрузку, которая еще не завершена. То есть следующие несколько недель нам все еще предстоит разбираться с собой прежде, чем мы действительно сможем выбраться из колеи, которую создали для осуществления собственного воскресения.


Да, верите ли вы в это или нет, нам все еще необходимо очищать старое для того, чтобы выбраться на уровень наших новых (галактических) планов, проектов и импринтов, а затем нас призовут создать необходимое пространство и в физической жизни. А это означает, что май, скорее всего, будет очень продуктивным месяцем в "разгребании завалов", организации и упорядочивании любого избыточного хаоса в нашей жизни, всего, что еще содержит в себе энергию прошлого, всего, что кажется отжившим и уже неуместным.


Все в нашей жизни, что мы сумели успешно сдвинуть с места и "расшатать" во время Равноденствия, скоро будет готово к удалению. Все нам предстоит очень много работы, но мы отчаянно нуждаемся в этом "чистом листе", чтобы начать все заново. Значительная часть этого связана с нашими истекшими контрактами и изменениями в миссии служения.


Возвращение себе фрагментов своей Души и их интеграция начинают вызывать у нас подлинное чувство внутренней завершенности и полноты, которое инициирует полный пересмотри и переориентацию у тех, кто готов к новому выражению своей высшей жизненной цели.


Это потребует от нас перераспределения потоков жизненной силы для того, чтобы значительную часть энергии, которая была все эти годы направлена внутрь на алхимию и трансмутацию, теперь перенаправить вовне в процесс подготовки к новому служению. Это сложный и важный процесс, который может принести с собой много приятных изменений.


Таким образом, мы сейчас все еще находимся в процессе гигантского "вдоха", опустошая себя и свои клетки. В процессе, который затягивает нас глубоко внутрь самих себя для того, чтобы перенастроить собственную энергию, что, в конечном счете, значительно нам ее обогатит. Чем большую часть своего галактического "Я" мы сумеем воплотить, тем большую помощь сможем оказать физическому уровню нашей жизни. Именно поэтому эта очистка и была нашей единственной целью и приложением фокуса нашего внимания все эти недели.


Чем больше мы воплощаем, тем глубже погружаемся в земное царство, строя там свои храмы света, чтобы стабилизировать свое многомерное "Я" в мире форм. Те, кто стоит на пути мастерства, уже с 2012 года посвятили себя медленному "синтезированию" жизнисо светом. Не только "в свете", но "проведению/канализации" этого света через Душу в сосуд своего тела, смешению своей Божественной частоты со своими физическими клетками и своим жизненным опытом.


Этот этап путешествия (после 2012 года) был, на сегодняшний день, самым трудным. Как оказалось, нет НИЧЕГО труднее, чем пребывать в своем собственном теле. Поэтому, чтобы подготовиться к неизбежным изменениям, нам пришлось одновременно и шагать вверх, и отпускать все старое и ненужное.


Новые выборы появляются перед нами и со всех сторон, что требует от нас изменения собственных шаблонов и образа мышления, перестройки его на новую траекторию. Эти выборы требуют от нас освобождения от огромного количества старых, искаженных убеждений и верований, основанных на разделении, чтобы мы могли призвать новый жизненный опыт, основанный на восстановлении памяти о своем "Я" в качестве БОГА.


Здесь присутствует некое ощущение срочности, неотложности, поскольку эти "удушающие" иллюзии необходимо сознательно убирать, если хотите "разманифестировать" для того, чтобы перенаправить свою жизненную силу в те области тела или жизни, которые были ранее ограничены, или ограничивали наше расширение и рост.


По мере того, как мы делаем окончательный выбор, отпуская эти старые убеждения в собственной "малости", мы одновременно и "врываемся" в поле собственной силы и потенциала, становясь не только "более", но ВСЕМ. Всем, что мы пришли сюда выразить в форме и без каких-либо ограничений.


Отказ, освобождение от этих препятствий открывает путь потоку энергии и позволяет творить на основе своей истинной сути, а не исходя из своих иллюзорных представлений о самих себе.


Настало время принести эту трансформацию Домой.


**********************


Лорен

ThinkWithYourHEART.com


©ExpectMiracles, Inc. 2012 -2017Allrightsreserved.PermissiongrantedtocopyandredistributeThe5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.