Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Преображение. Пребывание Духа (0)

26.05.2017, Lauren C. Gorgo

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова

Со времени последнего отчета все мы претерпели существенные изменения, которые успешно создали в нашей жизни определенный уровень нестабильности и непредсказуемости. В некоторых случаях эти изменения, возможно. Изменили всю нашу жизнь и/или даже привели к манифестации наших самых глубоких и старых страхов.


В этом отношении хорошо то, что раз увидев, почувствовав их и прикоснувшись к ним, мы можем, наконец, их преодолеть. А это к лучшему.


Принимая это во внимание, следует сказать, что по мере нашего приближения к "появлению Благодатного Огня" и кульминации нашей растущей жизненной силы, тем, кто стремится к воплощению Духа, следующие две недели обещают поднять уровень глубинной сущностной трансформации на еще большую высоту (и погрузить в еще большую глубину).


В последнее время жизнь была какой угодно, только не определенной, но что в ее течение СОВЕРШЕНО точно, это то, что наше освобождение от причинности позволило нам так глубоко закрепиться в единстве, что "определенность", как таковая, наконец, начинает терять для нас свой блеск. Мы обнаруживаем, что по мере того, как растет наша сила и способность стабильно и постоянно удерживать состояние сознания единства, мы обретаем навык адаптироваться к настоящему моменту со спокойной уверенностью, полностью доверяя своим новым человеческим способностям. Мы обретаем уверенность, что дорога откроется перед нами, даже если мы на мгновение застреваем в оставшихся "колеях" нашего прошлого (и особенно в эти моменты).


Да, даже не смотря на то, что мы уже "официально" покинули низший мир и переступили порог нового, (пустые) паттерны все еще присутствуют в нашей жизни. Мы все еще несем на себе отпечаток старого шаблона, хотя эти корни этих прошлых частей нашей жизни и нас самих уже "вырваны" из дуальности и пересажены в сердце Сада.


Примечание: когда мы чувствуем, что действуем на основе старого шаблона, нам сейчас нужно просто это отпустить. Здесь больше не нужна ни какая "работа". Только признание и отпускание старых шаблонов, ограничивающих переживание новых и, высших.


Этот крайне сложный процесс укоренения самих себя в "Райском Саду" чрезвычайно обширен и всесторонен, и даже, временами, может вызывать у нас потерю ориентации. Хотя, на самом деле, он служит цели переориентации нас к жизни в прямо противоположном направлении по отношению к привычному нам трехмерному опыту.


Это "укоренение" (привет нашей "корневой" чакре) является, на самом деле, слиянием Духа и Материи, поскольку те, кто активно занимается этим процессом "одушевления" материи, буквально, соединяются сейчас со всеми элементами земли. По мере того, как нала личная и Вселенская Жизненные Силы объединяются в ОДНУ, этот процесс приводит наши тела во более глубокое единение с жизнью.


Наши сакральные сердца также активируются, выравниваясь одновременно и с Космическим Сердцем Творения, и с Сердцем Гайи. А это означает, что мы, прямо сейчас проходим определенный этап эволюции, превращаясь в Сакральных Хранителей Сада. Это также означает, что к нам возвращается память о том, для чего мы пришли сюда, и в чем будет суть нашего служения на новом уровне. Мы вспоминаем (посредством глубинного разума своего тела), что именно МЫ несем в своем сердце план Эдема для себя, для всех остальных, и для всей планеты. Память, которая рождает в нас глубокое ощущение уверенности в том, что ВСЕ ХОРОШО. Даже не смотря на весь ужас разрушающегося мира.


В результате этого слияния наши сердца приспосабливаются к гораздо более высокой частоте, что означает, что нам скоро понадобится гораздо более высокий Источник топлива для регенерации и возрождения нашей формы.


Одновременно с этим, а, возможно, последовательно, мы также переживаем массивное обновление шаблонов нашего тела в связи (или в результате) с множеством сдвигов личных временных линий (которые, в конечном счете, взаимопроникают и сливаются), что вызываем настоящее искажение нашего видения концепции пространства-времени и цели, как наяву, так и во сне.


Прошлое, настоящее и будущее официально объединились в единый континуум, что делает более практически невозможным разделение их изнутри этого контекста.


Параллельные временные линии сейчас становятся яснее и заметнее, что означает, что у нас появляется возможность более сознательно переключаться или "перепрыгивать" с одной на другую, меняя ход прошлого из настоящего момента. Это учебная "кривая", и если вам знакомо то, о чем я говорю, знайте, что хотя это и требует некоторого привыкания, более нет ничего необычного в том, чтобы "запустить в себе" другую временную линию или программу реальности. Или даже присоединиться к альтернативной временной линии, чтобы сознательно перенаправить или изменить события для получения более подходящих нам результатов.


Время сейчас становится функцией нашего Сердца, и, по мере того, как мы учимся работать с ним этим новым и высшим способом, мы (те, кто чист сердцем) буквально переписываем человеческую историю, включая в нее Истину нашего существования.


По мере того, как я начну со временем лучше понимать эту новую операционную систему, я расскажу об этом. А пока просто знайте, что странность определенно стала нашей новой нормой.


**********************


Лорен

ThinkWithYourHEART.com


©ExpectMiracles, Inc. 2012 -2017Allrightsreserved.PermissiongrantedtocopyandredistributeThe5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.