Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

Медитация на полюса Земли (3)

18.03.2007, Sunshine Twins

ЛЕАРА:

Как обычно раскрыла сердце солнышком, светя во все стороны. Объединилась со своим близнецовым пламенем, с Неарой, Андраном, Сапфо, Сансарой, Алексеем, Аскавой. Встали и стали светить на северный полюс. С нами наши близнецовые пламена.

 Мы начали двигаться как в танце в одну сторону, а за нами круг китов в другую сторону, за ними круг дельфинов в противоположную. Мы танцевали вокруг Земли, постепенно стали смещаться к северному полюсу.

 Из глубины земли начал подниматься прозрачный шар, который мы наполняли любовью и светом. Мое сердце превратилось в цветок-лотос и объединилось с шаром.

 На противоположном полюсе появился такой же лотос - Неара. Мы стали пропускать через себя свет в сердце Земли, которое выглядело тоже как лотос.

 Потом сердце земли начало постепенно разворачиваться спиралью назад в прошлое, и я как бы пошла, освещая все по дороге в прошлое. Дойдя до точки возникновения Земли, я перешла в обратный мир и пошла вперед, освещая все вокруг. Когда дошла до точки, которая соответствует нам, повернула обратно и прошла до точки возникновения Земли и перешла в наш мир. Пришла опять в настоящий момент.

 А потом решила пойти в храм света Атлантов, о которых писала Сансара. Я увидела огромный храм, двери которого были открыты. Внутри все было залито бело-золотистым светом. Меня пригласили войти. Я вошла внутрь Храма. В центре горело огромное бело-золотистое пламя, вокруг него стояли высокие люди в белых одеждах. Мы с Софоклом подошли и стали в круг. Это было Пламя Гармонии. Да, мне подтвердили, что не только в Телосе есть Храм Гармонии. Я наполнялась вибрациями  этого пламени. Затем, взявшись за руки, мы стали наполнять это пламя огнем своих сердец.

 Мне сказали, что я прошла посвящение Пламенем Гармонии и вручили маленькую чашу с огнем, которую я поместила в Лотосное сердце. Сказали, что теперь, где бы я не была, я всегда буду приносить с собой гармонию.

 Но главное условие для этого - мое открытое сердце. Я должна передать эти знания по эстафете людям.


САПФО:

Собрались мы вместе, четко видела нашу группу. Открыли сердца, приняли энергии РА и направили их в сердце Земли. Когда оно засветилось и от него пошли волны розово-фиолетового свечения, энергия начала подниматься, мы ее приняли в свои сердца и направили на Северный полюс.

Я его видела, как землю Атлантов. Мы направили к полюсу энегрии своих сердец и протянули руки,  направляя лучи света из ладоней. Я увидела,что это были лучи не только наших сердец и рук, но еще многих групп,обединившихся в этой работе. На полюсе засветился кристалл в виде лотоса бело-голубым свечением, от него зажглась решетка. Одновременно на Южном полюсе засверкал такой же кристалл в виде лотоса, только цвет его был

розовый. Постепенно обе решетки, загораясь от полюсов, соединились и образовали полную светящуюся кристальную решетку Земли. Бело-голубое и розовое свечение смешивались,взаимопроникая друг в друга, и сверкая кристальной энергией.

 В этот момент мы стали спускаться внутрь Земли, к Атлантам, оказались в ярко освещенном месте, в храме. Нас встретила

Изида, хранительница баланса мужских и женских энергий. Изида подошла ко мне, мы с ней обнялись очень тепло, как очень старые знакомые,встретившиеся, пройдя какие-то серьезные времена разногласий. Потом мы с Изидой через свои открытые друг другу сердца обменялись энергией света и любви, восстанавливая баланс наших взимоотношений (Лемурийцев и Атлантов), после чего яркий свет озарил все вокруг и я почувствовала,что теперь отношения Лемурийцев и Атлантов наполнены любовью и готовностью помогать друг другу в восстановлении утраченного сознания и воссоздании общего мира на Новой Земле.

Затем мы все (наша группа и киевская) и наши близнецовые ламена сели вокруг кристалла, который был соединен с Северным полюсом, начали светить своими сердцами на этот кристалл. Возникла ось света, соединяющая оба полюса Земли. При этом снаружи ярко светилась кристальная решетка Земли и оба кристалла на полюсах. Свечение решетки стало фиолетовым - голубое и розовое свечение объединились, слились воедино, сбалансировав полярные энергии.

Затем мы все начали подниматься на поверхность и оказались наверху. Снег и лед сверкали чистым светом, а над Землей поднималось розовое солнце - такое предрассветное время Новой Земли. Мы послали любовь всем формам жизни, которые смогли себе представить на этой части поверхности Земли.

После этого мы побывали на Украине, в Киеве, на холме у колокольни,соединяясь с сердцем Земли и принимая энергии РА, посылали любовь водам Днепра, которые разносили ее дальше, освещая все на своем пути.

После этого у меня начались какие-то личные похождения со своим

близнецовым пламенем.

Мы окаозались в Телосе у Сен-Жермена в храме фиолетового пламени.Сен-Жермен помогал мне сбалансироваться,уравновеситься, как бы восстанавливая мои силы после большой работы. Он сказал, что мы все правильно делаем, но работа требует много сил, поэтому всем кто желает,можно к нему приходить, чтобы эфффективнее сбалансировать после этого свои энергии. Затем я общалась с Иисусом и Марией, они мне тоже давали напутствия, сказали, чтобы сейчас я не перенапрягала свое тело,т.к. идет

сильная перенастройка биологических структур. Сильно повысившаяся частота вибраций изменила энергетические тела, а физическое тело преобразуется медленнее всего, поэтому ему требуется больше времени на это. Хотела записать ченнелинг, но они сказали, чтобы я сейчас (после медитации) этого не делала, это может повредить моим энергетическим структурам.

 Еще мы говорили об очистке астральных планов (личных) от

всех накоплений и импринтов разных времен. Они сказали, что просто нужно выразить намерение на это и наполнить его любовью,тогда запустится механизм очищения астральных планов. Я намерение выразила и попросила у них сопровождения и помощи мне в этом процессе.  Вернувшись обратно, я почувствовала, что на меня энергия, как потоком хлынула. Никаких образов, просто мощный поток энергии, запустились какие-то процессы.

Потом этот поток немного ослаб, но продолжается по-моему до сих пор.


САКРА:

Медитация получилась сегодня интересная, т.к. я сначала посылала любовь Украине, а затем на Северный полюс. Над Украиной как будто летела, а впереди летел ангел и сеял семена. Я видела, как преображается земля, все цветет – поля и леса, а потом вообще нереальные цветы (поющие). Четко видела архангела Михаила, вокруг Девы Марии все танцевало и кружилось, какое-то бесконечное легкое движение, и летало множество ангелов, часть из них была похожа на эльфов почему-то. Из земли выходила восьмиконечная звезда, сияющая всеми цветами. Эта звезда находится в сердце Украины и в сердце Земли.

А над Северным полюсом видела рваную черную дыру. Пыталась ее убрать и пошли какие-то волны свечения. Льды, пурга, белые медведи, моржи, станции с флагами, а в конце осколки льда плыли в воде. А в голове все время звучало Атлантида


КАНТАЛИ:

Какое-то время не мог понять почему ничего не происходит и тут через мгновение увидел нас направляющих свою энергию на Северный Полюсь. Удивительно сам по себе полюс холодный, а мое тело отзывалось теплом, ладошки просто горели. Было некоторое опасение в том чтобы не растопить лед.После того как мы направляли нашу энергию на полюс мы занялись уборкой снегов – мы убирали серость и грусть и нам в этом неожиданно стали помогать маленькие ангелочки, которые в незатейливой шуточной форме довели льды и снега северного полюса до блеска. Эти ангелочки резвились от душа – протрет льдинку увидит в ней свое отражение и удивляется, как будто вообще видит впервые отражение и смеются так звонко и радостно. Северный полюс мы вместе с ангелочками хорошо вычистили и принялись направлять свою сердечную любовь и заботу животным – медведям, тюленям, моржам … Мы просили у них прощения за людей, которые так бесцеремонно вторглись на северный полюсь. Затем мы общались с ними и чем-то обменивались. Почему-то вместо того чтобы называть северный полюс северным полюсом в голове постоянно возникала Атлантида. Так же мы возвели энергетический храм над Атлантидов-Северным полюсом.

 Затем мы направляли свои энергии на Украину, которая была сначала в темных тонах. По мере привнесения наших намерений любви, тепла, света, добра, радости начали зажигаться сначала отдельные города, а потом целые области. Украина стала приобретать краски. Пришло осознание, что надо активировать Храмы Света в наших городах. Что это за храмы, какие они и где находятся, станет понятно по мере нашей работы.


САНСАРА:

Начала медитацию с Украины. Мы все собрались вокруг кристалла в Киеве, который излучал фиолетовый свет. К нам вышла также мать Украина в образе женщины в национальном костюме  ярких красок, но как бы через тусклый серый оттенок.

Мы светили всеми 7 лучами своих личных радуг и отправились к Черному морю. На побережье чувствовался в грунте темный провал, море  бушевало. Сразу же из моря появились дельфины в своих огромных энергетических формах до самых небес. Мы взялись с ними за руки и оказались такими же большими по росту.

На берегу моря я четко увидела Кантали и Сакру – они были атлантами, скорее всего брат и сестра. Кантали был высоким, очень серьезным, темноглазым и темноволосым юношей.

В нем чувствовалась какая-то высокая сосредоточенность и ответственность.Рядом с ним Сакра – очень красивая женщина, немного старше его, в длинных белых одеждах и в головном уборе из белых жемчужин и кристаллов.

Мы все время светили лучами радуги. Просматрывался в основном оранжево – красный цвет. Работа шла довольно долго – сначала тяжеловато, потом немного легче. В конце мы решили стать по разные концы Украины и посылать свои радуги через нее как мосты. Часть группы светила из Киева, остальные - из Крыма. Над страной образовались как бы танцующие полосы.

Потом вместе с дельфинами отправились на Северный полюсь. Образовали из себя ось земли, встав плотно спинами друг к другу. Над нами на Северном полюсе была кристальная пирамида. Мы освещали эту ось розовыми и фиолетовыми энергиями и в какой то момент очень легко и быстро отправились вниз и вышли в белое, светящийся  пространство. Нас встретили высокие светлые существа – их было больше нас.

Кто то из них начал говорить с нами о Личной Правде и способах достижения ее.

 -  Для того чтобы услышать свою Личную Правду, нужно иметь Чистые намерения, Чистые мысли, Чистые эмоции и Чистые поступки – так сказало это существо, и эти слова достигали самых глубин нашего восприятия.

 - А теперь, - сказал он – каждый из вас услышит свою Личную Правду...

Я чувствовала важность этого момента и начала ощущать как энергия усилилась и охватила всю меня – меня как будто унесло в космос.

- Теперь ты встретишь своих Звездных Родителей – прозвучало внутры меня.

Я с интересом ожидала – кто же они? И вдруг опять увидела ИХ – моих дорогих родителей из времен начала Египта! 4 месяца назад в медитации на прошлые воплощения в Египте я с удивлением обнаружила себя ИХ дочерю в те древние,  дивные времена, когда мы еще помнили свое звездное происхождение и свободно путешествовали в Космос из вершин пирамид. В Египте мы заземляли энергию РА точно также как сейчас – проводя через коронную чакру через свое сердце в землю ...

И вот они оба снова передо мной. Отец очень долго беседовал со мной в своей обычной динамической манере, обясняя мне мотивы наших взаимоотношений сейчас (они оба присутствуют в данной жизни на земле и знают меня), а мать излучала такую глубокую космическую любовь, в которой можно было просто утонуть...Она молчала и улыбалась своей обычной нежной улыбкой. В какой то момент я положила свою голову на ее колени и утонула в бездонности ее любви...

Второй моей Личной Правдой оказалось то, что все еще кажется весьма нескромным описивать именно так как это было сказано-показано... – Ты являешся чем –то гораздо большим, чем сама себе представляешь даже в самых смелых мечтах ...(как часто мы это слышали от Крайона, Группы...) – Ты –Мастер и сердцевина своих творений и все твое окружение – мы – только твои помощники, мы реализуем Твои планы и Твои творения. Не ты – на окраине как ты это думаешь и ощущаешь, Ты – в центре- а мы – вокруг Тебя как твоя энергия...Я это увидела как энергетическую картину огромного существа и вокруг кольца его энергии.

Затем я вернулась в пространство со светлыми существами, которые нам рассказывали про Личную Правду и путях ее достижения. Они показали нам свои Мечи Истины – и у нас такие уже были – белые длинные мечи света. Они показали два способа как держать эти мечи – от груди острием вверх и точно также вертикально острием вниз, в землю.

Затем мы все опустили свои мечи перед собой под углом вниз .Так как мы стояли в двух рядах лицом к лицу напротив друг друга наши мечи на земле скрестились, образовав как бы мост мечей уходящий в бесконечность.

Далее я увидела свою бабушку – сначала такой какой я ее помню из этой жизни, только в золотом свечении, затем она появилась среди нас в своем лемурийском образе (во времена Лемурии она была моей матерю) красывой стройной женщины в сине-голубих сверкающих одеждах. Мы (наша группа) совместно решили отправиться в Телос и полетели туда под покровительством моей лемурийской матери.

(Тут я посмотрела на часы – прошел уже час с начала медитации – и решила продолжить путешествие во сне...)

___________________________________________________

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

свет, [Послать письмо] 25. Май (2010) 16:19

Удобно

aires, [Послать письмо] 22. Декабрь (2009) 17:06

спасибо!!!!!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 10:22

Автор этих работ Аташ - так я услышала звездное имя этого молодого человека.когда несколько месяцев назад он попросил меня сделать для него ченнелинг. Сейчас он прислал эти чудесные рисунки.Когда я их увидела отреагировало все тело - слезы на глазах и внутренний четкий голос - Вот ОН! - а потом все время крутилось - Мастер 7 лучей.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.