Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения

Для авторов сайта. Свобода и Ответственность в Со-Творчестве (0)

19.03.2012, Sunshine Twins

Дорогие друзья, солнечные, радужные и все-все зарегистрированные пользователи сайта!

Уже несколько лет, как у нас в Со-Творчестве появились разделы, и их число растет.. Пожалуйста, пользуйтесь ими при вводе новой записи, выбирайте тип раздела, которому соответствует ваше сообщение.. Впрочем, вы можете этот раздел изменить в любое время при редактировании вашего сообщения.


Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта может самостоятельно, без цензуры, записывать и редактировать материалы по разделам.


Для постоянных пользователей солнечного сайта!


Пожалуйста, это очень полезно как для наших читателей, так и для вас, вы можете рассортировать все предыдущие записи своих дневников через свою авторскую страницу - Со-Творчество.


Просто откройте  в вашей Авторской странице в режиме [Правка]  нужную вам запись, выберите вверху раздел и сохраните материал.


Пожалуйста, указывайте источник - название и адрес сайта и страницы, откуда вы взяли материал. Конечно, если это не написали вы сами, но и в последнем случае можно давать ссылку на свой сайт как в каждой статье, так и в авторской страничке.


Внимание:

Количество разделов можно увеличить, и предложения на эту тему, а также по вопросу названия разделов можно писать в комментариях к этому сообщению, или связаться со мной по известным вам каналам.


В 2011 еще одна доработка - при выводе в Со-творчестве показываются и разделы, в которые вы внесли свою информацию.


Не забывайте перед вопросами или публикациями дать информацию о себе!


Пока это делается в двух раздельных местах:


1)  в разделе  "Мой профиль" - вводится свой ник, любой, на любом языке, имя и фамилия (видимые пока лишь администратором), а также картинка - аватарка, которая используется в диалогах к материалам - к статьям и на форуме.


2) в разделе "Авторская страница" - там можно загрузить уже фотографию побольше, и написать о себе поподробней то, что вы сами пожелаете. Поймите, пожалуйста, если вы хотите общаться и, в особенности, публиковать свои материалы, то пустая авторская страничка выглядит весьма странно. Если человек боится. находится под управлением страха - какой смысл писать что-либо. Кроме, конечно,  - вопросов..


Хранитель


 


 


 



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.