Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

молитва (3)

21.04.2007, Sakra

            Суть молитвы заключается в том, чтобы выразить свое намерение о единстве со Всевышним. Молитва должна идти от чистого сердца, проникновенно. Вы должны слиться в едином порыве и должны понимать, что эти силы также находятся внутри Вас. Механическая молитва, даже с коленопреклонением, напоминает поклонение идолу, как будто молятся чему-то неведомому, что боятся. Бог есть Любовь. Ему не нужны ваши поклоны, ему нужно чистое сердце и почитание. Принижая себя, Вы принижаете Бога, который находится внутри Вас. Надо жить с Богом в сердце, а не в голове. Сердечная любовь – она безусловная. Ей не нужно время: любите меня от … и до… (время молитвы), она не понимает, как это – любить по расписанию. Любить безусловно – это любить постоянно, т.е. делать все с любовью и во имя любви, не задумываясь над вопросом: за что. Любить человека таким, каков он есть, любить Землю, любить Небо, любить все Сущее на планете – это все проявление любви к Богу. И любить себя, как частицу Бога, и любить Бога в себе. Нам смешно, когда Вы обращаетесь к Богу по расписанию. Бог везде и всегда рядом с Вами и в Вас. Любите друг друга и почитайте друг друга. Задумайтесь над вашими условностями. Для чего Вы их создали – придумали, что они несут Вам? Они привязывают Вас и ограничивают Вашу Свободу Выбора на планете Свободного Выбора. Кто сказал, сколько раз нужно молиться и когда? Бог Вас слышит всегда. Он рад вашему чистому обращению от всего сердца, даже если Вы обратились к нему только единожды и не били поклоны. Живите с Богом в сердце, не думая об условностях. Это значит – поступайте в соответствии с велением сердца и Бога внутри Вас. Еще раз повторяем: любите друг друга – этим Вы покажете свою любовь к Богу.

Эспаво. Группа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 15:01

Ваши храмы являются первой ступенью общения с Богом человека, впервык вступившего на путь просветления.
Научившись молиться у иконы и алтаря, люди начинаю творить молитвы в своём сердце и важно, чтобы это умение они привнесли в свою повседневную жизнь, тогда не нужно будет многократно повторятьодни и те же фразы, Намерение и чистота высоких вибраций делают своё дело незамедлительно.
Адама.

Sakra, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 17:15

Я полностью с этим согласна. Поэтому все медитации начинаю с молитвы. Причем,в зависимости от темы медитации, в голову приходят разные молитвы. Меня это сразу выводит в высшие вибрации. Ощущение Единства со Вселенной полное и чувствуешь себя частью целого.

Sapfo, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 15:19

Очень хорошо работают молитвы и другие творческие произведения для самого автора. Эта информация была в ченнелинге от Адамы, во второй книге "Телос".
Я это проверила на себе. Действительно, когда открываешь сердце, и находясь в этой энергии что-то творишь, фиксируя это на бумаге либо иным способом, якорится энергия. Потом, возвращаясь к своему произведению, она автоматически включается, получается, что ты моментально настраиваешься на эту волну, входишь с ней в резонанс, моментально переносишься в другой мир, и начинаешь опять творить. Это очень хороший инструмент выражения своего намерения, установления связи со своими высшими структурами, а через них с энергией Единства.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.