Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

11.11 (16)

11.11.2007, Leara

Привет всем! Это информация для предстоящей медитации.


"11 ноября – День 11:11 , начало медитации в 11ч 11 мин. местного времени

В 1991 году 11 ноября произошла активация Ордена Мельхиседека, к которому

принадлежат Владыки Мудрости и Держатели Тайного Знания.

В это время пробудилось внутриклеточное знание человечества.

Это была подготовительная акция Семьи Света перед открытием Портала 11:11

11 ноября 2005 - раскрытие Портала Пламени Непорочного Зачатия пятого измерения и активация Божественного Потенциала, заложенного в межпространственных нитях ДНК человечества – акция 11:11:11

11 ноября 2011 года - финальная Активация Врат 11:11 и после этого Портал закроется, спирали дуальности и Единства разойдутся.



11 ноября 2007 года - медитация «Инициация Звёздного «Я» -прохождение Инициаций у Архангела Михаила (Могущество), Архангела Мельхиседека (Мудрость) и Архангела Метатрона (Любовь).

Из книги Солары «11:11» :

« при Инициации Михаила мы стоим, твёрдо укоренившись в Луче и , таким образом, достигаем истинного Могущества.

Это приводит нас к Инициации Мельхиседека: перед нами, Могущественными, открывается проход к тайной мудрости, предоставляя нам полный доступ в Единое.

Потом приходит Инициация Метатрона: воплощая свое Полное Присутствие, мы сами становимся Единым....

В процессе посвящения аспекты Любви, Мудрости и Могущества необратимо сплавляются в нераздельное ОДНО.

Мы становимся могущественно любящими и могуче мудрыми. Вот когда мы

облачаемся в покрова своего Звездного Сверх-Я »

Во время этой медитации вам покажут все ваши несбалансированные аспекты.



Из послания Архангела Михаила:

«11 ноября вы переживете ежегодные звездные врата 11:11, когда Земля настраивается на ангельскую частоту 11:11, которая позволяет увеличившимся Свету и Сиянию, увеличившейся Иллюминации помогать с Великим Пробуждением на планете. Это идеальное время, дорогие, чтобы провести ритуалы и церемонии, которые направят Свет на позитивные цели и направления в вашей Жизни.»


Тема медитации на 11.11 - «Инициация Звёздного «Я» -прохождение Инициаций у Архангела Михаила (Могущество), Архангела Мельхиседека (Мудрость) и Архангела Метатрона (Любовь).


http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=25


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 23:04

Привет, Марина.

С некоторых пор я не следую инструкциям, в том числе и по медитациям, если мне что-то не подходит.
)))
Впрочем, мне видится, так и вы поступаете..


Следовать интуиции, высшему я, сердцу - кто как называет - это как-то приятней!
)))

МааРаТа, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 23:02

Я 11 ноября сделала несколько потрясающих снимков. Там такое искажение пространства - сдвиг измерений. А из моей стеклянной пирамиды - прямо всплеск золотой энергии! Я фотографирую почти каждый день, но такое вижу впервые.
Кстати, если бы вы мне не сказали, что я тоже РА, то это видно невооруженным глазом :). У меня полный дом пирамид - стеклянные пирамиды - фонтаны я разработала сама. И полный дом египетских крестов АНКХов. Я их распечатала и заламинировала.
Если в комнате расположить 4 таких креста размером не меньше 12 см, то они ионизируют пространство как на высокогорных вершинах.
Фотки выкладываю сейчас здесь http://fotki.yandex.ru/users/Fi-to/ в альбоме "4-е измерение".

Marina Svinina, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 22:32

Январь 1997 года. Я накануне новогодней ночи вернулась домой после двухмесячного путешествия – Питер, выставка в Финляндии, Москва, Мюнхен, где две недели отливала статуи Афин для малого драматического театра. В первые же ночи нового года – сон: я в Греции у родственников. Сидим в большой комнате - вдоль стены лавочки, у большого окна большой стол, много народа. Рядом со мною мужчина, который рассказывает мне о присутствующих – кто есть кто. Вдруг открываются двери и входят двое – светловолосый мужчина в тунике – типичный Иисус, и молодой буддийский монах. Я поднимаюсь с места и легким поклоном приветствую вошедших, в первую очередь – «Иисуса». «Откуда ты знаешь, что это Учитель?» - спрашивает меня мой сосед. Я не успеваю ему ответить, ко мне подходит буддийский монах, протягивает ко мне руки – я вкладываю в них свои – открытыми ладонями вверх. Он начинает просматривать линии на руках, и они начинают светиться под его взглядом. Потом на левой ладони оставляет световую печать – у основания мизинца – всадник с копьем на коне – так изображают Архангела Михаила или Георгия Победоносца.
И началась инициация… Уже не во сне, а совсем даже наяву. И по сей день идет…

Marina Svinina, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 21:47

МИР, а ты перечитай всю информацию из ченнелинга Берты, обе медитации, которые она предлагает. По-моему во второй медитации как раз и надо в 1991 год вернуться и соединиться с моментом открытия врат портала 11:11. Так что я не так уж и заблуждаюсь, напоминая о том, что медитация может быть и не закончена еще.
"Кто от Земли возрос,
Тот снова к ней придет,
Чтоб вновь и вновь
Воскреснуть, Возродиться" - это я еще в 1983 году узрела. (Написанные цифры подтверждаю)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 17:01

И это действительно так!

Мир, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 15:18

Sansara, привет!

Если не читала на форуме, сообщаю тут.
В это время, между 11 и 12 мск - был чистый поток обмена энергией, Земли с Центральным Солнцем, очень чистый.
Центр потока пришелся "случайно" ))) на Голландию..

Поздравляю и обнимаю всех!

Еще и с сегодняшним сообщением от ААМ.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Ноябрь (2007) 14:39

Спасибо,Сапфо,родная - это действительно так - я вознеслась на Землю. Я несомненно была с вами на медитации вместе со своей новой - старой Семьей.В 11.11.2007 в 11.00 мы все танцевали!Здесь - на Земле.В галлерее выложу сейчас фото с этого события. Это трудно описать словами - постоянное чувство ,что ты -Дома и вокруг тебя ВСЕ полны любви и внимания...аххх.И все - ТАК ПРОСТО.

Leara, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2007) 22:25

Девочки, как мы рады вам-материализовавшимся )))
Marina Svinina, какая у тебя классная фотка - радостная и задорная (мне так нравится :)))
Свела, родная, спасибо тебе огромное за Сандальфона, я его "случайно" по ссылке на Архангелов нашла, вот он - родной http://www.angelreiki.ru/gallery/details.php?image_id=106 Он только что нам подарок от всех Архангелов "вручил" - Золотой дождь энергий

Sapfo, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2007) 22:03

Все супер-синхронистично! И с инетом, и с компьютерами, которые перестали выдерживать нагрузки и "потребовали" обновления, как и мы сами внутри, почувствовав новую волну света, новый прилив чистой энергии трансформации.
У меня еще до сих пор голова слегка покруживается, ощущение, как в горах, когда дышишь непривычно насыщенным кислородом воздухом :)))

А с датой - все правильно (22 ноября 1991). Ведь настоящие волшебники живут назад во времени! И это уже наша реальность!

Кстати, Сансара упоминала о своем опыте, когда она почувствовала, что возносится не в высшие сферы, а к Земле. В ченнелинге Иешуа я нашла этому подтверждение. Он говорит, что мы пришли с Небес, и там нам все известно, из этих энергий мы состоим. А то, что мы творим на Земле, соединяясь с ней, создавая новые энергии, новые пространства - это не что иное, как движение в сторону сердца Земли. Это именно те трансформации, которые мы себе запланировали и осуществляем. Это то движение, ради которого мы здесь, чтобы создать Рай на Земле.
Вот оно - волшебство в действии, просто нужно себе всегда доверять.

Sanni, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2007) 16:57

Здравствуйте, дорогие :)
У меня вечером в субботу полетел компьютер...операционка накрылась, как мы подумали (синхронистичность - то какая). Вчера вызвала мастера - только к вечеру отремонтировал, всё хорошо.... А в 11:11 я была с вами и со всей Семьёй. Спасибо, Леара, что вспомнила обо мне:) Время не линейно...я вернулась в момент медитации и...ощущения великолепнейшие...Благодарю Вас, любимые:))) У меня, начиная с четверга 8.11.07, такие осознания идут...как будто всё, что накапливалось внутри меня вдруг выплеснулось стройными и чёткими струйками феерического фонтана. Всё разложилось по полочкам - бери и пользуйся. Потрясающе легко, комфортно и спокойно-радостно!!!!
Вокруг и внутри меня столько Любви и света!!! Я купаюсь в этих энергиях и при этом осознанно вижу проявления Мастерства...Растворяюсь в Единении, Гармонии и Любви!
Желаю вам, любимые, всем того же!:))))))

Мир, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2007) 15:19

Ай-люли, ай-люли..

Вот пришли Марины..
И конечно, у обеих, щечки алы от Любви..

Но у одной вместе с компутером, сбилась дата и в сообщении.

"Активация будет продолжаться, достигнув пика 22 ноября 1991 года."

Ау.

ВЫ - ЕЩЕ в 1991?

)))

Marina Svinina, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 20:46

Мне пришлось срочно купить новый системный блок. Старая система не смогла справиться с цифровыми фотографиями, доведя меня до неприличного состояния своей медленной работой. Я резко нашла деньги и полностью обновила систему. И два дня перекачивала информацию из одного компьютерного ТЕЛА в другое. В какой-то момент я увидела все это в символическом свете и замерла - к моменту 11:11 у меня на столе стоит новое тело с фантастическим обьемом виртуального пространства и (я только USB-входов насчитала семь штук!) я переношу в него свое сознание. Материя суть отражения Духа - и куда это, в какое тело я собралась переместиться (в нем столько простора! столько новых возможностей! так легко и быстро можно передвигаться!) У моих детей еще веселее - они за день продали квартиру, собрали вещи и сегодня отправили контейнер в Москву, а утром зять уже летит туда на работу. Они просто идут за энергией. Я думаю, что квартиру в Москве он найдет тоже очень быстро. Вот такие пироги.

Marina Svinina, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 20:31

Активация будет продолжаться, достигнув пика 22 ноября 1991 года. Это необходимая подготовка для Открытия Портала 11:11. Мы переживаем глубокую инициацию в ранее скрытые части нашей сущности.
Для равновесия надо еще 22-го ноября встретиться. Леара?

Marina Svinina, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 20:27

Две Маринки заблудились во времени! - Как синхронистично! Я начала ловить шары за сутки до всеобщей медитации, а 11.11 - в Сибири выпал первый снег... И давление сильно поменялось. Так что тело не могло летать вместе с духом, оно вообще не могло летать - оно лежало. Только через час - то есть в 12:12 я пропустила через себя всю медитацию сразу - новогоднюю елку так не украшают - уж столько "шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых" - чудеса да и только. Спасибо, любимые! А праздник-то только начался и продолжается до 22:11. Так что всем веселого РОЖДЕСТВА!

Leara, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 16:21

Спасибо тебе, Мадера! Ты с нами. ТЫ - МЫ !)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.