Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Живой ченнелинг на семинаре 15.04.2007 в Риге (2)

29.04.2007, Fasilitator

            Мы привествуем Вас из Дома! Мы рады встретить Вас снова. Вы сегодня пришли в такой радостный день. Сегодня Вы  пришли сделать чудо, и Вы сделали это чудо. Вы представить  себе не можете, как Вы сегодня хорошо поработали, какие энергии Вы подняли в этом помещении. Не только в этом помещении. Вы сейчас в них купаетесь и наслаждаетесь. Мы за Вами смотрим и с Вами находимся не только сейчас. Мы с Вами находимся каждый день, каждый час, каждую минуту. И Мы наблюдаем  за каждым из Вас. Мы знаем о каждом из Вас все, о ваших проблемах, о Ваших негодованиях, о Вашей жизни. Нам не надо рассказывать, Мы все это знаем. Мы приходим Вам на помощь только Вы подумаете о Нас, Мы сразу к Вам приходим с нашими подсказками. Иногда Вы их воспринимаете, иногда Вы им не доверяете, и не можете понять, хотя, подсказка очень простая – сделай так и ты будешь счастлив, и у тебя все будет хорошо, у тебя будет изобилие. Мы можем Вам сказать про изобилие одно, что Вы просто напросто боитесь. Мы Вам пытаемся показать – нате, берите изобилие, но, Вы смотрите, это изобилие идет на Вас, но Вы боитесь его – нет, не может этого быть, это не мне, это кому-то другому. И оно  просто напросто проходит мимо Вас, а Вы наблюдаете за ним глазами. Но тот, который также ждет изобилия и выразил намерение на изобилие, он стоит и принимает это изобилие, и говорит:»...мне, мне, мне, я хочу, я хочу, я делаю, я протягиваю руки...» Что Мы этим хотим  Вам передать, Мы хотим Вам передать, что одного намерения сделать мало, надо еще произвести какое-то действие. Вы слышите Наше послание - сделать не только намерение, насчет чего Вы сделали свое намерение плюс действие.


Что еще мы хотим Вам рассказать? Мы хотим рассказать о том, что Вы  должны научиться ставить свои границы. Да, это целый урок, это урок определения, определения своих границ. Проявляя свою жалость  к человеку, Мы думаем, что этим ему помогаем. Мы берем  его проблемы на свои плечи и пытаемся за него решить эти проблемы, а это его урок, он должен его пройти, тогда у него все  изменится. Но он этого не понимает, он не хочет, ему легче пожаловаться:»... вот, у меня то-то, то-то...» «Хорошо, давай будем  делать  это вместе.» И незаметно его энергии Вы берете на себя. Вы  думаете, что приносите  ему  пользу. Нет, Вы приносите ему вред, И вред  не только ему, но также Вы приносите  вред и себе, то, что Вы берете на себя его проблемы. Учитесь делать границы. Ставьте границы. Не бойтесь! У многих из Вас просто-напросто появляется страх – как я могу отказать человеку, чувствую, что я жестокий. Нет, Вы человек свободного выбора, поэтому  Вы сами выбираете, что Вам делать и что Вам не делать. И никто Вас  за это не может осудить. Проходите уроки. Урок определения. Урок определения своей границы. Есть два понятия – есть понятие – жалость, и понятие – сострадание. Выбирайте сострадание. Когда Вы выбираете сострадание, Вы не берете отвественность за другого. Сострадайте, но не жалейте. Вы слышали притчу, Мы эту притчу Вам можем повторить: в одном лестничестве в дом постучались  три женщины – Любовь, Удача и Изобилие. Хозяйка открыла дверь, увидела этих женщин, они попросились впустить их, но они сказали, что войти может только одна. «Хорошо» - ответила хозяйка – я посоветуюсь с мужем.» Зайдя в комнату к мужу, она спросила его:»... так и так , на пороге стоят три женщины –Любовь, Удача и Изобилие, кого впустить в дом?» Хозяин подумал и говорит:»Плохо у нас идет хозяйство, Изобилие нам бы не помешало.»  Хозяйка:» Да, но если у нас будет Удача, то у нас появится и  изобилие.» Дочка слушала, слушала и говорит своим родителям:» Знаете, а Вы запустите Любовь, когда будет у нас Любовь, у нас будет все. Любовь очень многое делает.» Хозяева послушали дочку и запустили Любовь. После того, как вошла Любовь, за ней вошли Удача и Изобилие. Что Мы Вам хотим сказать этой старой притчей- Любите! Любите себя – это в первую очередь. Любите окружающих. Давайте Всем Любовь! Любовь безвозмездную. И Вы увидите, давая Любовь, Вы будете получать Любовь. А вместе с Любовью Вы будете получать и Удачу, и Изобилие, и все остальное.


Да, сейчас идут Кристальные дети, дети Индиго, это наши учителя, это существа, которые спускаются к нам на землю для того, чтобы Вы могли учиться у них. Слушайте их. Но, с ними Вы должны вести себя совершенно по - другому. Они не понимают натиска, они понимают только сотдружество, сотрудничество, взаимопонимание. Они такие же существа, как и мы, с ними надо вести диалог.


Вы сегодня для себя открыли библиотеку. Вы сегодня стали библиотекарями. Вы получили новые книги. Вы получили новые источники знания. Да, да Вы правильно понимаете о чем Мы говорим, Мы говорим о Кристаллах, с которыми Вы сегодня общались. Интересная вещь, вы от них узнаете очень многое. Одни Кристаллы Вы слышите, другие Кристаллы Вам показывают картинки. Все эта информация, это новый источник. Скоро будет то время, когла Вы  историю, историю Планет будете изучать по новым источникам, источникам, которые находятся в камнях, в Кристаллах. Но, опять же, чтобы услышать информацию от камней, Вы должны полюбить, Вы должны проявить к ним Любовь. Да, Вы идете по улице, видите лежит камень, улыбнитесь ему, поприветствуйте его, он живое существо, которое ждет, что Вы увидите его, что Вы обратите внимание на него, чтот Вы своим вниманием уделите ему некоторое время. В результате, он Вам дает информацию, информацию о себе – откуда он и т.д. Иногда Вы можете получить такую информацию, которую Вы не получите ни в одном из своих источников, ни в одной из книг. Полюбите эти камни! Доверяйте. Доверяйте себе. Доверяйте той информации, которую Вы получили из этих источников. Мы еще раз Вас благодарим за то,что Вы пришли на нашу встречу. Мы всегда рады встречаться с Вами. Мы  Любим Вас! Мы шлем Вам свою Любовь. Любите друг друга. Уважайте друг друга. Вы ведете игру. Ведите эту игру по правилам.


Эспавo

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 06. Май (2007) 10:53

Тут мы несемся сквозь время...вообщем-то это несложно совсем.Секрет- надо наконец остановиться в СЕЙЧАС - и путешествие начинается!

Le-mur-mur, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 17:23

Спасибо еще раз про напоминание о жалости и сострадании :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.