Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Призыв дельфина (5)

04.06.2007, Aye-Ra

У меня произошло удивительное событие. Дело обстояло так: на работе в обеденный перерыв я читала статью в журнале " Твое здоровье" № 6/ 2007. Статья называлась " Дельфины побеждают аутизм" и при фразе " … дельфины общаются между собой и ориентируются при помощи биолокатора –сонара – утолщения в передней части головы. Им животное излучает трудновосполнимый частотный спектр ( импульсы частот до 150 Гц)…" почувствовала звук издаваемый дельфином. Так громко завибрировало у меня в ушах, что стало больно физически. Тело стало пропускать эту вибрацию, и я ощутила как что-то придавливает мою голову . При этом внутри меня была такая сильная вибрация, что я почувствовала призыв дельфина к контакту. До боли знакомое и родное состояние вновь свалилось на меня. От звука, вибрации в глубине сердца и боли в голове я схватилась за голову, и был внутренний крик издаваемый сердцем. Меня звали , и я чувствовала связь с дельфином. Эта древняя связь вызвала такую сильную реакцию в теле, что крик души вышел водопадом слез.



Когда эта глубинная реакция на вибрацию появилась у меня, то произошло очень сильное психоэмоциональное потрясение. Я получила очень мощный сигнал и очутилась в потоке непривычной для меня частоты. Внутри тело вибрировало, я ощущала открытие канала в себе из-за этой вибрации. Это была такая мощь водной вибрации, что на мгновение я стала другой. Знакомая, очень древняя моя суть пробуждалась внутри. Я была не отсюда и не из этого времени. Какая-то неведомая мне сила, связанная с морскими просторами освобождалась во мне. Это была сила сверхчеловека по нынешним меркам, и вообще это была я и не я. Это была взрослая и могущественная женщина, что в голове пролетела мысль:" А не из Атлантиды ли я?" Уж, больно могущественное и несоответствующее ныне живущим состояние посетило меня, вернее раскрылось во мне.







Еще минут 15 после описываемых мною событий я ощущала остаточное явление боли в левой части головы. Хорошо, что никого из сотрудников не было рядом, а то как объяснишь корчащееся от внезапной боли тело и поток слез?



Я услышала призыв дельфина и поняла, что настал мой час. Стала заниматься поиском в интернете информации о дельфинах, знала о том, что не найду там именно того необходимого, что нужно. Но все равно искала. Вот же баранье упрямство! Когда же изрядно устала и стала машинально блуждать по сайтам, то ощутила присутствие дельфина. И была связь телепатическая двух равных в духе существ. Моя духовная сущность знала о том, что не будет найдено нужного, но человеческий мозг был в сомнении:" А вдруг найду нужное?" Вот и ждали терпеливо моя духовная сущность и дельфин когда я оставлю эту глупую затею в поисковике интернета .



Я соприкоснулась с массой информации о дельфинах, очень много интересного, но нет самого важного – что они Существа Света, а не животные. Мой младший как всегда приземлил меня в этом поиске:" Медитируй с дельфинами, ты их будешь при встрече узнавать по лицам. А здесь в интернете – одна биология…" 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sakra, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 10:40

Это все третий язык - язык Ангелов, наставников, космоса, в конце концов. И проявляется он через звук, цвет и свет, и запах. Кто как его получает, а трансформирует по-своему. Нужно просто научиться доверять своим ощущениям.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 00:56

Здрасьте, она не слышит! А свист дельфина и вибрация были нарисованы? Кстати скажу по секрету - а я восторгаюсь твоимы медитациями и красывим языком - тебе только книжки писать! И порой думаю- да ,вот,мне бы так... Взяла кварц в руку и понеслась... Однако какие мы смешные - земные ангелы - завидуем друг другу - пусть и "белой" завистю - и не видим собственного величия...это я про себя в том числе.

Leara, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 22:50

Привет! А ты раслабься и не жди! И тогда польется песня сердца и через сердце...
А вот тут мои ограничания мне показали дельфины http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=33&article=137&type=1&key=

Aye-Ra, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 22:38

Сайт то я читаю и восторгаюсь вашими способностями и мудростью. Я же постоянно сама себе делаю ограничения, все не верится, что моего содержания достаточно для связи. Не знаю как у вас, но у меня постоянно мозг чем-то занят, болтает без устали. В медитации я концентрирую внимание на кристалле и вижу образы. Я не слышу, а вижу. А как же можно общаться посредством образов?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 11:29

Елена,а ты наш сайт читаешь вообще? Там столько информации от дельфинов...Вот нажми слева в "ключевые слова" на "дельфины"...с ними очень легко общаться,они очень любащие и нежные и мудрые.Просто настройся на них и все...и начинай с ними говорить.Они ждут вопросов.Почему ты думаешь , что они должны заговорить первыми? Для тонкого мира существует одно правило относитально нас - они помогают тогда,когда их просят,призывают.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.