Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Энергии майя (0)

22.05.2007, Karen Bishop

Приветствия!



Высшие энергии не ослабевают, едва позволяя нам вдохнуть меж всех этих манифесиаций, продвигая нас вперед с ненормальной скоростью.Эти энергии помещают нас в реальности высших сфер, не зависимо от того, готовы мы идти или нет. Тащат нас, предоставляют нам невероятные возможности, о которых мы даже помыслить не могли, ведут нас в пространства нашей божественной и истинной цели, мы едва успеваем за всем этим.Проявления этих энергий могут переживаться как сильный стресс, подавленность, полное истощение, слабость, перенапряжение мозга. Нормальный разговор по телефону может истощить нас до такой степени, что мы не способны вести его, чтобы поднять руку или пошевелить ногой может потребоваться огромное усилие, поскольку наши энергетические резервы исчерпаны! Мы можем спать сном мертвых, а затем проснуться в 3.30, готовые идти, поскольку мы наполнены, взволнованы и готовы начать свою новую жизнь и реальность! Тяга к сладкому и сахару, и к воде – наша природная склонность, чтобы хоть где-нибудь добыть немного энергии. Кроме того, мы можем подсознательно обвинять других за то и се, стать вспыльчивыми и раздражительными, снова делая попытку взять немного энергии откуда-нибудь с тем, чтобы зарядить свои, по-видимому, мертвые батарейки. Лучшее решение – пить много воды и есть много протеинов (древние советовали бобовые), а также просто лежать на земле и вбирать ее энергии в качестве подзарядки. Животик Будды возвращается в полном смысле слова! Мы можем есть, как птички, и бесконечно упражняться, но нам надо сохранять плотность новых энергий и высших вибраций, соответственно, наш вес превышает нашу норму. И как всегда около живота!

Эти энергии на самом деле не ослабевают, кажется, что они не прекратятся. Кажется, что все происходит одновременно, и хотя многие из наших манифестаций действительно удивительны, перенагрузка и стресс могут быть результатом. Ощущение перевозбуждения – индикаторы этого.

Во время движения в реальность высших сфер может появиться темнота. Когда бы мы не приближались к высшей ступени нашей эволюционной лестницы, мы можем, а обычно так и бывает, испытать необычное количество темноты вокруг нас. Но чем выше мы идем, чем дальше мы совершенствуемся, тем короче становится этот период. И когда мы пройдем сквозь врата темноты, стоящие на дороге в высшие сферы, мы вновь можем испытывать мир, любовь и все блага, которые мы заслуживаем в конце именно этой радуги эволюции.Темнота атакует нас и пытается помешать нашему свету становиться ярче? Я говорю: нет. На самом деле, темнота внутри нас уходит и свершает выход, который нельзя отрицать. Самые глубинные части нашей души, которые находились там эоны времени, воплотившие более темные и плотные энергии, наряду с темными энергиями, которые мы согласились трансмутировать для целой планеты, очищаются.Это может проявиться в сильном гневе, ярости, чувстве безмерной паники и стрессе, в огромном чувстве потерянности без руля, необъяснимой темноты и невероятно злых эмоций и мыслей, и тому подобное. Если вы пережили нечто подобное и просто знаете, что это процесс эволюции, и он пройдет, что вы не злы, не атакованы темнотой, все станет намного лучше. Совершенно определенно, это не настоящий вы, ибо настоящий вы, на самом деле, есть существо света.Наши коронные чакры также получают огромные пакеты энергии, вызывая давление в голове и ушах, одервенелость спины и шеи, напряжение.Другая возможная манифестация прибывает в форме неприятных переживаний. Они – результат мгновенных проявлений того, как мы управляем своей собственной энергией. Они просто указывают на то, как мы чувствуем себя, возможно, нам надо больше постоять за себя, или не так много за других, или, наверно, делать больше для других, и т.д. Все, что требует балансировки и настройки, прибудет для нас в энергичных, живых цветах в качестве части нашей собственной, индивидуальной драмы. Эти послания также приходят в форме снов, нам может присниться то, что ощущается как беспокоящий, важный сон, и мы проснемся обеспокоенные.Кроме этого, сейчас происходит большое количество проектирования. Его совершенно нельзя отрицать. Мы можем думать, что мы временами так прекрасны, и что у всех остальных есть проблемная энергия, но если мы внимательнее вглядимся, мы ясно заметим, что временами делаем те же вещи, и просто не осознаем, как нас воспринимают другие. Кроме того, все, что кажется вопиюще ужасным в поведении других – это то, чем нам надо овладеть в самих. Нам надо найти оправдание такого поведения в высшей форме и знать, что владеть собой - это нормально,Да, высшие энергии бомбардируют нас интенсивным, быстрым движением и проявлениями; мы переживаем их различными способами.

Прошлой ночью мы с моим мужем Филом ходили в древнее место в нашей общине по имени Каза Малпес. Доступ был гарантирован директором музея, ибо все мы хотели посмотреть на определенный петроглиф, чтобы увидеть, где садится солнце 5го мая, когда сливаются мужские и женские энергии (наш день свадьбы!). Хотя ни один из нас не смог увидеть это событие в назначенный день из-за облачности, а мы с Филом уезжали жениться, прошлой ночью был первый ясный вечер, когда садилось солнце.Когда мы прибыли, директор музея как раз уходила, поскольку она приехала вперед нас. Она была очень взволнована и не могла описать, что она видела… необычное на ее взгляд. Мы с Филом решили прогуляться, и этим вечером, на закате, у нас было необычное, совершенно удивительное переживание. Энергия всего места полностью изменилась.Прежде древние обычно прятались во время регулярных экскурсий Фила, хотя они выходили и говорили с ним, когда он был один. В основном, маленькие, нежные, любящие женщины каза и древний шаман, прибывший со звезд, чтобы учить шаманов в кива (kiva), поскольку это место было создано как «школа шаманов».Проводя время в этом месте, я обычно связывалась с древней сущностью со звезд, создавшей самих древних, засеявшей эту общину… поистине необычайная, невероятная сущность. Благодаря знаниям Фила временной линии, фактов и цифр из документов и собранных им артефактов, благодаря раскрытой нам звездными сущностями и жителями древнего места информации, благодаря моим межпространственным интерпретациям мы смогли систематизировать некоторые удивительные вещи. Но прошлой ночью все было по-другому. Оно так отличалось, что все, систематизированное нами, казалось, тривиальным, частичным, едва открывающим верхушку айсберга.Прошлой ночью, произошло невероятное открытие в более высокие измерения. Все место было покрыто и воплощало ОГРОМНУЮ энергию высших сущностей, оно было на совершенно новом уровне. Оно было таким интенсивным, что у Фила все время текли слезы. Когда я кричала ему (интенсивность была оглушающей), переводя как можно быстрее, что раскрывалось на этом новом уровне, он усиливал это.

Энергии были такими высокими и интенсивными, что мы смогли пробыть там совсем чуть-чуть, до темноты. Мы едва смогли приспособиться к ним, мы чувствовали, что прибыли в другой мир, на другую планету, и нам было трудно уходить! Нам также сказали, что мы можем выступить с одним вопросом… с одним вопросом… и ответ будет мгновенно раскрыт нам. Этот ответ отопрет мистерии всего времени, предоставит основание, тему и цель для более высокой жизни и бытия. Эта тема проходит сквозь все, и совершает все, и все, наконец, имеет смысл.Мы знали, что подобрали ключ в день свадьбы в маленьком, отдаленном городке в Нью Мехико, где древние впервые начали, но просто следовали за крошками. И так сейчас происходит со всеми нами. Нас катапультирует в высшие сферы. Великие, необыкновенные двери открываются реальностям, которых мы никогда прежде не испытывали в этих человеческих телах. Мы реинкарнировали и переродились в то, что удивительная женщина описала как «очень новый сон».Дни страдания и боли прошли. Дни борьбы прошли. Дни негатива и темноты прошли. Мы поистине прибыли в новую реальность новых способов жизни и бытия, нам надо только схватить день. Какой будет ваша реальность? Что вы позволите раскрыть вам? По какому пути вы пойдете? Какое волнение вы переживете?



http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm



Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена. До следующего раза,

Карен.

Перевод – Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:23

НАДЕЖДА НА ВОСКРЕШЕНИЕ.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.