Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Продолжаюшаяся передислокация (2)

30.09.2007, Karen Bishop

Энергии действительно движутся и создают множество манифестаций, кажущихся непрестанными, не дающими нам времени передохнуть или вздохнуть. Некоторые из них – совсем не то, что мы могли ожидать в результате развивающейся духовности.


Достигая более высоких состояний сознания,  мы буквально меняемся.


 


Сильное раздражение, чувство разочарования, стресс могут появиться, когда мы неожиданно достигаем более высокого состояния развития и отныне совершенно не можем выносить все, что вибрирует ниже. Все, что мы терпели годами, вдруг становится совершенно невыносимым в нашем пространстве или не позволительным ни при каких обстоятельствах ни минуты более. Как бы странно это не звучало, это распространенный эпизод нашего процесса вознесения, вполне обычный.


 


По мере того как бомбардирующие нас высшие энергии оказывают давление, мы можем стать возбужденными, чувствовать большое давление, а затем в конце концов «треснуть». А на следующий день чувствовать себя невероятно миролюбивым и спокойным… до следующего раза!


 


Может показаться, куда бы мы не пошли в поисках утешения, спокойствия, мира, там всегда появляется кто-то или что-то, чтобы помешать. Мы можем ощущать бомбардировку на каждом повороте. По мере нашего развития границы понемногу стираются, когда плотность уходит. Таким образом, кажется, что мы находимся поверх друг друга. Когда это происходит, мы можем почувствовать, что находимся слишком близко для комфорта, как - будто наша кожа удалена, и мы так близки или излишне близки, чтобы чувствовать себя комфортно в присутствии другого существа. Когда внезапно стирается граница зоны комфорта, быть все время связанным со всем может стать шоком!


 


Но это еще не все. Темные, плотные энергии пребывают в панике сейчас из-за мысли, что им придется уйти, а потому… нападения. Этот сценарий повторяется раз за разом, когда бы мы не достигли более высоко вибрирующего рубежа эволюции. На нас нападают из-за того, что мы даже не совершали. Если вы продолжительное время испытываете подобное, возможно, вы еще придерживаетесь сознания жертвы, и энергии самоценности присутствуют в вас; но если вы один из тех, кто переживает подобное только на определенных эволюционных промежутках или всего несколько раз, находясь в низко вибрирующих энергиях, наверно нет.


 


Темнота сейчас истерична. Она тянется и хватается за все, что может. Она теряет свою хватку и потому атакует  в качестве самозащиты. Люди, старые системы, что угодно из старого мира, хватаются за драгоценную жизнь, нападая в качестве самозащиты. Сама темнота тоже нападает. Именно это будет причиной падения, именно это приводит к взрыву изнутри. Поистине темнота преследует свет. Кажется, что это идеальная цель. Странные обвинения, неуместные требования, кажущиеся странными и бессмысленными происшествия атакующей природы могут заставить нас почувствовать себя уязвимыми, в замешательстве, расстроенными, суматошными, глубоко опечаленными. Мы можем не желать рисковать выходить в мир из-за страха вновь и вновь быть ужаленными; но эта фаза в конце концов пройдет, ибо она является знаком, что мы развиваемся.  


 


В период движения вверх по вибрационной лестнице, мы можем обнаружить, что теряем дорогие нам вещи. Так много значившие для нас вещи, к которым мы  особенно привязаны. Это могут предметы, имеющие особое значение, предметы, представляющие, кто мы есть и что мы есть, предметы, несущие мир и успокоение, или просто сильно резонирующие с нами предметы. Неожиданно их изымают у нас, или они странным образом исчезают.


 


Что происходит в данном случае? Переходя в новое измерение, мы не нуждаемся в том, чтобы физические предметы сохраняли для нас определенную вибрацию или частоту. Наша радость, комфорт, идентичность и т.д. отныне не исходят из физического предмета. Сейчас мы вибрируем выше этого, ибо мы воплощаем внутри себя вибрации этих предметов. Мы более не находимся в мире, где мы нуждались в подобных вещах. Эти вибрации отныне не находятся извне. Отныне он не являются отдельными объектами. Отныне мы не нуждаемся во внешних предметах, чтобы испытать определенное состояние или чтобы активировать подобные вибрации внутри себя. Отныне мы сами стали ими, и потому они исчезают. Связующая нас нить ушла. Мы можем найти их, но только когда они перестанут быть нужными нам. Теперь мы вибрируем выше.


 


Недавно я потеряла любимую пару опаловых сережек в виде медвежьей лапы. Из старых петроглифов мы узнали, что медвежья лапа представляет силу; мои свадебные украшения и кольцо состоят из опалов, поскольку мы знаем, что опалы сохраняют определенную вибрацию. Вчера мой муж Фил вернулся домой с новой парой опаловых сережек, в точности похожих на старые, и через несколько часов я нашла свои старые сережки! Фил потерял любимую коробку с наживкой для форели; рыбалка – его любимый вид отдыха, приносящий успокоение. На прошлых выходных моя дочь попала в аварию и разбила свою любимую, новую машину (физически она в порядке). У каждого из нас этот опыт будет отличаться, или вовсе не произойдет. Даже в новостях люди исчезают направо и налево, будто проваливаясь сквозь измерения другой вибрации.


 


Сценарий передислокации также присутствует. Нас поощряют переехать из географического места, которое не послужит нам в грядущие дни. Районы, которые претерпят очищение по различным причинам, относящимся к старым энергиям более темной, плотной природы, буквально выталкивают нас, если мы в них живем. Если географическая местность соответствует высокой вибрации, но населена низко вибрирующими личностями, например, она получит свое очищение, став свежей и чистой для нового заселения и перестроения в грядущие времена. Эти районы будут вибрировать по максимуму.  Эти районы станут центрами света новой планеты Земля.


 


Хороший практический способ для переезда – это находиться в местности, что воплотит многое путем поддержки местного сообщества. Именно местные ресурсы и соседи будут находиться там для нас. Когда в определенных районах все начнет падать совершенно определенно со многими из наших ранее существовавших структур, мы будем зависеть от поддержки наших братьев и сестер, наших соседей и сообщества. Это станет удивительным побочным продуктом падения… объединение.


 


Многих «выталкивают» различными способами.  Ваш дом может вдруг перестать функционировать или начнет разваливаться. Вы можете обнаружить, что ваши соседи излишне шумят, и вам придется уехать, чтобы обрести мир и спокойствие. В нашем домике вдруг появился ужасный запах гниения, и мы не смогли обнаружить причины! Мы думали, что наш кот притащил мышь, и она умерла, но в данном случае это неверно. Нас поощряют переехать многими способами. Даже если бы нефизические звездные сущности не сказали нам прямо, мы бы определенно знали, что что-то действительно происходит.  Итак, наблюдение за знаками может помочь, ибо они наверняка появятся.


 


Многие из районов, что поддержат «переселенцев», представляют области большой женской энергии. Если вы путешествуете по различным регионам с женской энергией, вы можете обнаружить, что вам не хочется уезжать. Возможно, вы находитесь в совершенном месте для себя прямо сейчас.


 


Если вы слега озабочены и хотите знать, переедете ли вы или останетесь на месте, знайте: вы  ежеминутно пребываете там, где вы должны быть. Ошибки не может быть. Мы всегда защищены. Вам не нужно становиться спокойным или пытаться успокоиться  в эти  многообещающие времена, ибо большой стресс, равно как и состояния покоя, порождает повышенную интуицию. В обоих случаях эти состояния служат для помощи в игнорировании обычных чувств человека и аналитического ума. Повышенный стресс и давление всегда создают больше психических способностей, когда мы выходим из себя. Таким образом, в таких временных состояниях мы все еще можем работать хорошо.


 


Большой помощью в эти времена будет попытаться сосредоточиться на новых появляющихся реальностях, а не на падающих. Фокусировка на том, что происходит, на том, где открываются двери, на том, что преуспевает,  поможет нам очутиться в лучшем пространстве.


 


Несколько недель назад мы с Филом отправились в короткое, двухдневное путешествие.  Мы на самом деле не знали, куда хотим поехать, поэтому мы взяли собаку, некоторые вещи и сели в машину. Иногда это самый лучший способ отправиться в удивительное, волнующее путешествие. Через полтора часа мы остановились пообедать в маленьком сообществе неизвестно где. Полагаю. Это было единственное кафе во всем городе.  Хозяева обслуживали посетителей, сами готовили, продавали ароматерапевтические средства, а повар вышел из кухни, чтобы открыть дверь перед уходящими посетителями.


 


Во время еды за окном мы обнаружили фермерский рынок. Очевидно, он проходил каждую неделю. Мы заметили, что у большинства продавцов были длинные волосы, уложенные в «конский хвост» (у большинства мужчин), как - будто они были художниками, и столько любви было там. Мы поистине застыли в восхищении от этого, также как и от красоты окрестностей. Что за особое место, подумали мы. Спрятанная жемчужина неизвестно где.


 


Две недели спустя Фил проводил экскурсию по развалинам в Спрингервилле, и единственные посетители оказались жителями того городка, через который мы проезжали. Все совпало. Эти люди рассказали Филу, что их сообщество полностью поддерживает друг друга, , там много любви, каждый знает друг друга, и они построили свой дом на месте древних развалин! Затем мужчина из числа экскурсантов схватил Фила за плечи, потрес его и заявил, что Фил обязан переехать туда, что он и его партнерша покажут и расскажут нам обо всем, что мы захотим узнать. Это будет район на юго-западе, вместе с особым местом в Европе, куда мы переместимся до тех пор, пока мы не сможем вернуться в Спрингервилль. Мы надеялись, что нам не придется переезжать из Спрингервилля, но Источник знает больше нас.


 


Как видите, нас всех божественно направят в точное место, где нам следует быть, даже если мы уже находимся там. Будут карманы внутри карманов реальности. Могут появиться убежища в областях низко вибрирующей действительности. Во время равноденствия мы с Филом отправились на главные развалины, чтобы понаблюдать за настройками, установленными древними в их времена. Стоя у женской гробницы (равноденствие несет женские энергии, а солнцестояние мужские), когда солнце было в том же месте на горизонте, где и луна,  настроившись на место, где расположена гробница, мы попали в самое невероятное энергетическое пространство из тех, что я когда-либо испытывала.  Что за портал и место повышенной энергии, мира и абсолютного благоговения. Именно так может быть в любой момент, если мы выбираем находиться в своем центре, настроившись на то, что уже находится здесь многими способами.


 


Пребывание не в реактивном месте, бытие тем, кто мы есть, легко переместят нас прямо туда, где нам надо быть. В грядущие времена наши вибрации будут соответствовать нашему окружению, мы будем выровнены намного больше, чем сейчас. Источник направляет нас на каждом шагу пути, если мы капитулируем и позволяем нежным, любящим рукам духа привести нас туда, где нам надо быть.  


 


http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm


Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.


До следующего раза,


Карен.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Октябрь (2007) 09:33

Потому как мы сами становимся той вибрацией,которая раннее так сильно поддерживала нас...мы становимся богами.Мы поддерживаем все вокруг себя.Мы теряем свои дорогие "костыли" и с удивлением осознаем,что чувствуем себя хорошо в своей полноте и независимости бытия.

Leara, [Послать письмо] 30. Сентябрь (2007) 23:21

*В период движения вверх по вибрационной лестнице, мы можем обнаружить, что теряем дорогие нам вещи. Так много значившие для нас вещи, к которым мы особенно привязаны. Это могут предметы, имеющие особое значение, предметы, представляющие, кто мы есть и что мы есть, предметы, несущие мир и успокоение, или просто сильно резонирующие с нами предметы. Неожиданно их изымают у нас, или они странным образом исчезают*.
Это точно обо мне. Несколько дней назад я обнаружила, что из моего почтового ящика на mail.ru пропали все письма, вся переписка с Близнецами и много другой важной инфы. Я попыталась восстановить его, но неудачно. Вот так! Кстати после двух попыток, я тоже подумала, что не стоит дальше упорствовать, наверное так нужно.

Sapfo, [Послать письмо] 31. Июль (2007) 17:58

Похоже, это голос с Сириуса

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Июль (2007) 19:38

...и Солнца.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.