Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Переход здесь... (0)

22.08.2007, Celia Fenn

 


ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ


19 августа : Переход здесь... Празднуйте... Идите с Верой.


______________________________________________________________


 


перевод - Алена Старовойтова


 


Дорогая семья работников Света, я только что вернулась из поездки в Соединенные Штаты Америки, где я выступала на Всемирном Конгрессе Иллюминации в Тусоне, Аризона. На конференции я давала ченнелинг Архангела Михаила, в котором он упомянул, что изменения будут происходить в быстром темпе, поскольку мы уже заякорили пятимерные решетки и открыли свои сердца, предоставляя помощь всему человечеству произвести сдвиг к пятимерной осознанности.


Быстрые изменения зачастую тревожат, приводят к стрессу, но только потому, что они кажутся слишком быстрыми, а потому пугающими. Помните, что на высшем уровне вы согласились быть частью изменений, что цель перемен - привнести Свет, Любовь, Радость и Изобилие. Если вы входите в изменения со страхом, это вызовет сопротивление или искажение в вашем поле манифестации, и вы поистине создадите то, чего боитесь. В пятом измерении на что вы направляете свою энергию, то вы и создаете.


Я говорю об этом сейчас , потому что у некоторых людей и  каналов в США  я видела страх. И это тоже находится в соответствии с Божественным Порядком, ибо опыт быстрых изменений ведет вас за пределы порожденного умом иллюзорного страха в место абсолютного и полного доверия  и капитуляции Божественной Воле. Вы не можете "контролировать" или "управлять" сдвигами умом, вам нужно полностью пребывать в сердце, быть абсолютно готовыми среагировать на то, что  приближается, с верой и доверием из своего сердца.


Причина, по которой я говорю об этом состоит в том, что отправляясь в США, я знала, что еду туда с целью и что там произойдет обмен дарами. Позвольте мне объяснить дар из Африки. Я начну с напоминания, о чем я уже не раз говорила, что я не болела уже несколько лет. Возвратившись из США, я заболела. Я знала, что это произошло из-за моего пребывания в низковибрирующей энергии, которую я уже высвободила у себя. Мой дар заключался в том, чтобы хоть немного помочь другим в этой энергии перейти к доверию.


В Африке, в Южной Африке,  мы уже перешли от энергетического кризиса "выживания" к вере, изрядное количество людей, мы научились жить, доверяя. Не хорошо доверять деньгам, пытаться копить наличность. В конце концов, это всего лишь бумага. В Зимбабве уровень инфляции настолько вырос, что стало совершенно ясно, что денежная система не представляет собой ничего кроме манипулированной иллюзии с трагическими последствиями для тех, кто поддерживает ее и доверяет ей. Я помню, как во время интенсивного периода тревоги за выживание, я запаслась консервированной едой и  сушеными бобами. У меня было слишком много банок с консервированными бобами, а я не очень люблю консервированные бобы. Я была в порядке... большинство из нас были в порядке.  Уроком была вера. Все, что вам нужно, будет предоставлено, зачастую чудесными, удивительными способами, если вы не паникуете и не начинаете творить, исходя из своих страхов. Помните, это пятое измерение, и это может быть вашим "выпускным" переживанием. Сможете ли вы оставаться центрированными и полностью доверять? Сможете ли вы сохранять Свет и знать, что Свет Поддержит Вас? Сможете ли вы помнить, что времена страданий и недостатка остались в прошлом, что вам не придется создавать все это еще раз?


Ответ таков: Открытое Сердце и Полное Доверие.


Я объясню это на примере дара, данного мне. Здесь, в Африке, мы много работали над собой, чтобы преодолеть страх выживания, погрузившись в сердце, работая сообща. Мы поддерживаем друг друга, и знаем, что, если мы озвучили свои нужды, кто-то поддержит нас, не деньгами, а тем, что у них есть. Самые бедные люди поделятся последним куском хлеба с теми, у кого его нет. Таким образом, все будут сыты, о них позаботятся. Именно такая любовь рождает чудеса выживания в Африке.  Но африканцам не достает уверенности в своих способностях. Зачастую у них нет доступа у образованию и тем возможностям, которые люди из развитых стран принимают за должное. 


Теперь я немного расскажу о том, как это повлияло на меня, когда я оправилась в США, тревожась, как же я справлюсь и что буду делать. Я стояла на сцене во время своей первой презентации, паникуя, желая убежать. И голос Архангела Михаила сказал мне: "Держи свое Сердце открытым". Это стало поддержавшей меня, молчаливой мантрой. Я получила такое излияние любви и поддержки со стороны людей, что я поняла, мне надо было узнать, что уверенность в себе и своих способностях,  совершенно естественных для большинства американцев, это способ держать свое сердце открытым для себя и наделять себя силой. За выживанием стоит наделение себя силой.


Мне бы хотелось верить, что произошел выигрышный для обеих сторон обмен дарами и энергиями, и что эта энергия проявится как Свет для всех работников Света и поможет им сбалансировать Личную Силу с Общинной Любовью и Энергией с тем, чтобы мы все могли ускорить переход в пятое измерение и ОТПРАЗДНОВАТЬ! Время страданий ПРОШЛО. Что мне понравилось на Всемирном Конгрессе Иллюминации, это количество творческой Радости и как она была выражена в Музыке, Пении и Танцах. Это было поистине празднование пятого  измерения работниками Света, где КАЖДЫЙ ПРИСУТСТВУЮЩИЙ дал свою энергию для сотворения поля ЛЮБВИ, МИРА и РАДОСТИ. Это был образец, как каждый может перейти в пятое измерение.


ОТКРОЙТЕ СВОИ СЕРДЦА... СОТВОРЯЙТЕ ИЗ МЕСТА ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ... И ПРАЗДНУЙТЕ! Это те изменения, над которыми мы работали. Время ПРИШЛО!


В заключение, я хочу предложить несколько навыков манифестации, данных Архангелом Михаилом, чтобы помочь вам в решетках Пятимерного Сознания с легкостью и грацией! Во-первых, как мы уже говорили, будьте в любви и Вере. Знайте, что все происходящее будет в соответствии с Божественным Порядком, что вы с легкостью и грацией сможете перейти в пятое измерение. Я вспоминаю песню, которую Арманд и Ангелина пели на Конгрессе о старой и новой энергии и о том, как справляться с с сознанием катастрофы. Песня называлась "Мир - безопасное место", там были такие строчки: "Да, это произошло, но оно не обязательно должно было произойти". Ничего не обязано произойти с вами, кроме удивительных чудес, если вы выбираете их, если это входит в ваше намерение.


Затем, действуйте. исходя из Сердца, а не головы. Если у вас есть страх, он идет из головы. Когда вы в Любви, у вас нет страха. Оставайтесь заземленными и открытыми, будьте практичными. Это очень важно, ибо во время староэнергетического стресса, во время скорых манифестаций новой энергии, вы должны быть способны среагировать на любые ситуации, по мере их появления и раскрытия. Быть способным  выбрать соответствующий данной ситуации фокус и энергию - это пятимерный навык Манифестации. Вы не сможете "подготовить" ничего, кроме общей "схемы". Дух некоторое время тренировал у меня эти навыки, ибо, когда я работаю с большими группами людей, они просят мен НЕ готовиться заранее, а реагировать на потребности и потоки энергии в данное время в данной ситуации. В начале это было трудно из-за страха, буду ли я "достаточно хороша"? Достигну ли я цели? Да, если вы находитесь в потоке Божественной Творческой энергии, вы не можете потерпеть неудачу.


Помните, что вы Защищены и в Безопасности все время, что все всегда находится в Божественном Порядке! Помните, что "Мир - безопасное место". Если вы доверяете Божественному Порядке, а не своим старым привычкам, с вами все будет хорошо!


В Пространстве Пятого Измерения вы НЕ "жертва" находящихся "во вне" энергий, даже пришедших из Высших Сфер.  Я заметила тревожную тенденцию среди работников Света приравнивать поток энергий Высших Сфер на планете со страданием и ожидать его, когда происходит изменение. Действительно, была такая модель, когда мы начинали переходы в 2001. Нам нужно было понять, что энергия движется и очищает, когда мы входим в пятое измерение... и мы уже там. Нам не нужно испытывать страдания, страх или "выпадения" обратно в третье измерение.  Все приближающееся будет нашим "Финальным Очищением". И я скажу по своему опыту, вам придется пройти через каждый страх, до сих пор хранимый вами, чтобы вы смогли войти в полной Любви и бесстрашно, когда вы увидите, что все ваши страхи -  это "иллюзии".


А за пределами этого будет место, где у вас совсем не будет страхов, Сотворяйте и Манифестируйте из чистой Любви и Радости!


Итак, Празднуйте и знайте, что Все Хорошо!




© 2007-8 Силия Фенн и Starchild Global







Перевод сайта - Алена Старовойтова


 


Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.


 


При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.