Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Соединение сердца (0)

22.08.2008, Steve Rother



Барбара Ротер



Сердца в Голландии

Мы со Стивом только что вернулись с конференции Людей-Ангелов 080808, которая состоялась в Элспите, Голландия. В течение пяти лет мы проводили нашу ежегодную встречу в местечке Кона, что на Гавайях, а тут мы почувствовали, что наступило время перемен. Голландия всегда занимала особое место в наших сердцах. Мы подумали, что как было бы замечательно, чтобы работники Света из других стран ощутили ту же любовь к этой земле и людям, которую мы ощущаем вот уже много лет. К сожалению, экономическая ситуация в США резко ухудшилась, и многие люди не смогли приехать, но, тем не менее, американцы присутствовали на этом событии. На конференцию приехали представители многих стран. Были представители из США, Канады, Германии, Японии, Бельгии, Финляндии, Израиля, Румынии, Шотландии, Уэльса, России, и конечно же многие члены нашей семьи из Нидерландов присутствовали на этом событии. Я уверена, что я упустила одну или две страны. Это было великое воссоединение духовной семьи.



Наша близкая подруга, Джэннел Коллард, путешествовала с нами. Она просто потрясающе брала интервью у приглашенных докладчиков, и ее работа была частью конференции. Мы с большим возбуждением показывали ей наши любимые места в Голландии. Мы провели четыре дня в одном из наших любимых городов, Амстердаме. Мы хорошо повесились, гуляя по городу и исследуя многочисленные магазинчики и уличные кафе. Я хотела показать Джэннел один из наших любимых книжных магазинов «Гималаи». На книжной полке стояла одна из книг Стива, и я показала ее. Мы ходили по магазину, как вошли две дамы, и они узнали нас. Со слезами на глазах они рассказали нам, как сильно они любят организацию Lightworker, что они прочитали все книги Стива, а также читают ежемесячные послания «Маяки Света». Было очень приятно попасть в объятия этих любящих людей и получить от них теплое приветствие. Мы вышли из магазина, завернули за угол и оказались около одного уличного кафе. Неожиданно мы услышали, как кто-то в очередной раз выкрикнул наши имена. Это был организатор наших семинаров в России и наши русские друзья. Мы стали ощущать себя очень известными людьми! Мы знали, что многие запланировали посещение Амстердама до начала конференции, и нам было интересно, встретимся ли мы неожиданно еще с кем-нибудь. Просто задумайтесь об этом – вы находитесь в другой стране, в городе и вы повсюду можете найти свою семью.



Затем мы стали готовы давать семинар. Добираясь на машине до места семинара, мы подсчитывали количество встретившихся на нашем пути ветряных мельниц. По прибытии на место события, мы обнаружили, что атмосфера оживленного города Амстердама сменилась на атмосферу старинной и изящной деревеньки Эсплит. Мы вернулись в «Менерод», место проведения конференции, потому что здесь спокойная обстановка, благодаря которой все чувствуют себя комфортно и дома.



Прибыв в центр проведения конференций, мы были рады тому, что нас приветствовало такое большое число знакомых лиц. Мне было несколько тревожно, потому что мы впервые проводили конференцию Людей – Ангелов. Я расслабилась, когда конференция началась, потому что я научилась тому, что Стив и группа всегда проводят мероприятия самым волшебным образом. С самого начала я ощущала возбуждение аудитории. Все событие было наполнено игривостью. Мы приглашаем докладчиков только на наши ежегодные мероприятия. В этом году мы пригласили доктора Дэвида Микеля и Кайла Дэйвиса, Ишу Лернер, Джин Адриенн, Соню Бос, Петру Ван Влиет, Майану, Мэри Джоунс и Даниила из России. Все они поделились с присутствующими невероятными дарами. Наша особенная Элке предложила участникам конференции поучаствовать в суфийских танцах.



Все прошло идеально. В течение шести дней мы исследовали, что означает быть человеком – ангелом. Все участники этого события несомненно заслужили свои крылья. Я знаю, что они прикоснутся ко многим людям своим светом. Я никогда не забуду это событие. Большая часть моего сердца всегда будет с Голландией.



В любви и делая работу Света,

Барбара

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.