Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Барбара Ротер: Я желаю вам радости и признательности за то, что есть в вашей жизни (1)

22.11.2008, Steve Rother



Соединение сердца


Барбара Ротер

 


Красота Голландии



Стив и я только что вернулись из двухнедельной поездки по Голландии. Мы прибыли в Амстердам, чтобы насладиться городом, отдохнуть после перелета и адаптироваться к смене часовых поясов. Прежде, после длительного перелета через океан мы были изнурены, и нам было нужно сразу лечь спать, чтобы приспособиться к новому часовому поясу и подготовиться к насыщенному графику впереди. Возможно, по причине того, что мы совершаем длительные перелеты каждый месяц, мы начинаем привыкать к ним. Подобные путешествия похожи на вхождение в другое измерение. После кратковременного отдыха мы были готовы осмотреть город. Каждый раз, оказавшись в Голландии, мы вновь чувствуем себя как дома. На этой земле можно многое испытать. За последние десять лет, что мы приезжаем сюда, мы увидели много красивых мест и встретились со многими чудесными людьми. Мы знаем, что всегда есть новые места, куда можно съездить, и люди, с которыми можно встретиться.



В каком-то смысле поездка была печальной. Хеннинг и Марианна, принимавшие нас в Голландии на протяжении последних пяти лет, решили на полный рабочий день заняться собственной работой. Мы благодарим их за все, что они сделали в прошлом. И хотя мы прощаемся с ними как с организаторами, мы навсегда останемся связаны с ними как члены одной семьи и друзья. Мы желаем им продолжительного успеха и страсти в их собственной работе. Похожая ситуация уже была много лет назад, когда Ингрид Крамер также решила заняться своим делом после того, как была нашим организатором. Мы всегда будем вспоминать ее с благодарностью за то, что она открыла для нас эту страну и поверила в организацию Lightworker. Это похоже на паттерн того, что происходит с людьми, когда они соединяются с нашей работой. Мы стараемся наделить их силой, чтобы они были всем, кем они могут быть, и затем, когда они осознают свой потенциал, они уходят, чтобы заняться собственным делом. Мы счастливы, когда видим их рост в собственном направлении. Наш новый организатор, Санна – уже двигается вперед с чистым энтузиазмом. Я уверена, что она выведет работу организации Lightworker в Голландии на следующий уровень. Я также хочу выразить особую благодарность Саскии, которая ведет сайт Lightworker.com. Она помогает нам распространять свет особым образом, соединяя с голландцами. Мы счастливы, что они работают с Lightworker.



Мы впервые представили однодневный семинар «Вид с крыши автобуса» в Гоогландервине. Мы были рады встретить такое количество людей, которые приехали туда впервые, чтобы встретиться с нами, а также друзей, с которыми знакомы многие годы. На следующий день нам посчастливилось вновь побывать на Паравайсе – мероприятии, которое в этот раз проводилось в Ден Гааге. Благодаря этому событию мы познакомились с людьми, которые никогда не слышали об организации Lightworker, а также встретились с нашими друзьями. Так радостно соединиться сердцами со столь многими единомышленниками. После этого мы отправились в Эльспит, наслаждаясь по пути разноцветными осенними листьями. Центр, где мы проводим наши мероприятия – это Менерод. Это место, располагающее к себе своим радушием, где каждый приезжий чувствует себя как дома. Мы вернемся туда в мае следующего года для проведения первого семинара «Активация сексуальной энергии». На этот раз мы представили семинар «Посвящение в Метафизики Работников Света». Это было совершенно особенное событие, которое привело более пятидесяти Работников Света на новый уровень выбранного ими пути. После пяти магических дней, проведенных вместе, они были представлены на сцене как Метафизики Работников Света. Работа, которую они с настоящего момента начнут выполнять, полна возможностей. Стив и я чувствуем себя как гордые родители, которые видят, как их дети растут и достигают звезд.



Мы ненадолго вернулись домой перед поездкой в Сан Диего, чтобы побыть с семьей. Мы отметим День Благодарения, когда мы собираемся вместе с теми, кого мы любим, и выражаем благодарность за этот год. Столько всего, за что можно быть благодарной, что я даже не знаю с чего начать. Я благодарна за то, что Стив является моим партнером в Любви и Работе Света. Я благодарна за нашу семью и наших друзей и всех вас, кто связан с нами своими сердцами. Я желаю вам радости и признательности за то, что есть в вашей жизни и за то, что вы создадите в будущем.



Со всей любовью и светом,



Барбара

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2008) 22:22

Благодарю! :О)

vsvetai, [Послать письмо] 04. Май (2008) 16:00

А сегодня их было уже двое

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.