Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Барбара Ротер. Цените Моменты Тишины и Покоя (0)

22.04.2009, Steve Rother


Соединение сердца




Я благодарю всех вас за понимание того, что мне недавно понадобился отдых. Когда мы вернулись из нашей последней поездки в Бельгию, я поняла, что мне необходим отдых. Я надеюсь, вы не подумали, что я не соединялась с вами, поскольку не написала свою рубрику Соединение Сердца в прошлом месяце. Пожалуйста, поймите, что мое сердце было соединено с вашими, хоть я и не выразила это словами.



Жизнь может быть такой лихорадочной в замечательной фееричной манере. Я не сомневаюсь, что дух заботился о нас, когда наше апрельское мероприятие в Нью-Джерси было отложено. Это дало мне время расслабиться и просто насладиться пребыванием дома. Да, перестройка нашего дома наконец завершена, и это замечательно – насладиться красотой нашего творения внутри собственного дома. Я считаю это благословением, что у нас есть дом, в который мы вложили свою любовь и энергию.



Это проведенное дома время позволило мне такую роскошь, как возможность разобраться во множестве собранных дорогих мне вещичек. Знаете, это такие вещи, которые вы даже помыслить не можете, чтобы выбросить, из-за своей сентиментальной привязанности к ним. Я просмотрела немало семейных фотоальбомов, скопившихся за многие годы. Я счастлива, что могу заглянуть в прошлое, полное таких замечательных воспоминаний. Очень интересно думать о будущем и знать, что я сделаю еще сотни фотографий членов семьи и друзей. Я знаю, что однажды действительно уделю какое-то время воспоминаниям о прошлом, читая поздравительные открытки, письма, разглядывая фотографии и наслаждаясь драгоценными мгновениями, являющимися напоминаниями, из которых состоит жизнь. Но пока я очень занята тем, что постоянно создаю эти воспоминания. Иногда нам просто нужно на шаг отступить от наших занятых жизней, чтобы сделать вдох и суметь продолжить двигаться вперед.



Это приводит меня к полностью одобряющему это Стиву. Хоть мой график был несколько свободнее в этом месяце, его график оставался забитым, поскольку он уделил много дней частным сеансам, а также он постоянно работает в Лайтуоркер. Он всегда полностью отдает себя другим от всего сердца. Мне приходится напоминать ему, что нужно уделять время отдыху и расслаблению. Мы с наслаждением играли на гитаре, пели, провели время вдвоем, с друзьями и с семьей. Я помню, группа говорит, что нужно помещать себя на первое место, и тогда ты сможешь больше дать другим. Я подарила себе время покоя, чтобы иметь возможность насладиться домашней жизнью, и иногда я также поощряю Стива чуть замедлить бег.



Я прошу всех вас уделить какое-то время себе. Просто насладитесь настоящим моментом, в котором пребываете сейчас. Воспоминания из вашей жизни могут привести вас к процессу перерождения.



Я чувствую себя обновленной, что как нельзя лучше подходит к этому времени года. Я чувствую начало весны. Я вижу ее в распускающихся цветах и аромате свежести в воздухе. Это начало того, что ждет впереди. Я готова и с нетерпением жду всего, что придет ко мне. Я благодарю себя за мгновения покоя. Теперь я готова к интересным и веселым временам!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.