Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Барбара Ротер. Единый Мир (0)

15.07.2009, Steve Rother


Соединение сердца


Мы только что вернулись из двухнедельной поездки в Москву. Мы на протяжении уже пяти лет путешествуем в разные части России. Каждый раз наши сердца соединяются с этой землей и невероятными людьми все глубже.


Вы можете назвать это совпадением, но мы все знаем, что совпадений не существует, когда мы были в Москве, в то же время наш новый президент Барак Обама тоже был там. Целью его поездки было наладить мосты между Россией и США. Он затронул гораздо больше пунктов своего рабочего плана по мере своего путешествия. Я чувствую, что, в каком-то смысле, через Лайтуоркер мы были там с той же миссией. Я счастлива, что мы со Стивом соединились сердцами с людьми, которые пришли на наш семинар и открытый вечер, где были заняты все места. Я горжусь тем, как мы со Стивом можем познакомиться с новыми людьми через бизнес семинар в одном из самых важных банков России. Он провел отличную двухчасовую беседу с 50-тью директорами, и затем перешел к частным сеансам на два дня с теми же людьми. Он завоевал их своим шармом и посланиями от группы об обретении силы. Это наша мечта – соединить всех людей, находящихся в этой энергии, а также пробудить основной поток.


Не углубляясь в политику, я могу сказать, я искренне горжусь тем, что такой человек как Барак Обама, который выглядит очень искренним и открытым, является нашим президентом. Он дает не только нашей стране, но и всему миру, новую надежду, и на этом нам следует сконцентрировать наше внимание. Так мы выберемся из нашей всемирной экономической ямы. Когда мы сможем взглянуть на положительное и все же признать негативное, мы сможем двигаться дальше по нашему пути.


Пока мы были там, мы представляли наш семинар Команды Перехода. Это один из наших любимых семинаров, но обычно на него записываются наименьшее количество людей. Многие люди не любят заострять внимание на переходах на другую сторону, но мы обсуждаем это в прекрасном смысле, что позволяет людям отпустить страх. Это всего лишь один из аспектов презентации. Мы также рассматриваем переход из Дома на Землю в человеческое тело. Это было могущественное мероприятие с результатами, изменяющими жизнь. Время проведения этого семинара не могло быть более верным. Другое совпадение? Не думаю. Многие люди недавно перешли на ту сторону, и группа сказала, что еще многие перейдут в ближайшем будущем. С момента моей фантомной смерти два месяца назад я переоценивала свою собственную жизнь. Я чувствую, я теперь знакома с другим аспектом этой темы. Я всегда страстно относилась к процессу рождения, но теперь у меня было новое понимание перехода на ту сторону. Я твердо верю, что мое время в этой жизни еще далеко не истекло. Я люблю жизнь слишком сильно, чтобы сейчас возвращаться Домой. Я чувствую, что живу сейчас в раю на земле здесь со Стивом, моей прекрасной семьей, как биологической, так и духовной, и со всеми нашими поездками и путешествиями, которые позволяют нам нести послание Лайтуоркер, куда бы мы ни отправились.



Вечером мы смотрели новости перед сном. Там была история, которая завоевала оба наших сердца: о двенадцатилетней девочке в России, которая написала письмо тогдашнему президенту Рональду Рейгану о том, что ее волновала пропасть между Россией и США в разгар Холодной Войны. Ее письмо прошло гораздо дальше, чем она могла мечтать. Она была приглашена в Белый Дом, лично встретилась с Рейганом и с того дня стала послом мира. Разве это не прекрасно, насколько простой акт общения от ребенка может научить нас всех, как мы можем изменить порядок вещей?



Я помню, что в детстве почти ничего не знала о России, кроме разговоров о коммунизме и того, что по каким-то непостижимым причинам они были «врагами», а США – их врагами. Тогда у людей были бомбоубежища, и в школах мы репетировали тревоги и прятались под столами от вторжений русских и их бомб. Я благодарю Бога за то, насколько мы продвинулись от того страха и неверного образа мыслей. Теперь мы знаем, что все в этом мире являются нашей связью с тем, кем являемся мы. Это тесный мир. Гостиница, в которой мы останавливались в Москве в течение двух недель, была наполнена людьми из разных стран: Израиля, Италии, Испании и многих других. Я насладилась попытками общения с ними, хоть мы и не говорили на одном языке. Это веселый способ провести время в лифте, соединяясь с другими, даже просто пытаясь поздороваться. Обращаясь к другим с любовью, мы будем двигаться вперед в единстве и союзе.



Мы все можем что-то изменить в стремлении к миру в наших собственных повседневных мирах, окружающих нас. Поделитесь своим духовным контактом через глаза и распространите ваш свет через вашу улыбку и добрые слова. Одно сердце в один момент – и мы сможем объединить мир.



С Любовью и Светом,



Барбара

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.