Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Переход 18 сентября. ОБМЕН МНЕНИЯМИ (22)

18.09.2007, Мир

Доброго и светлого дня всем!


Дата-то какая.. А где народ весь. Почему-то вспомнилось из сказки о Мальчише-Кибальчише. "Эй, вставайте! Нам бы только....")))


Предлагаю в этот день, хотя бы к вечеру, тоже обменяться впечатлениями, как у кого что получается, и вообще, какое настроение, что видно, что слышно.


Итак, начинаем.


ТРИ дня уже похожая погода. С утра чуть проясняется, потом тучи, к вечеру - расходятся. Кстати, именно к вечеру начинает идти мощная энергия, во всем пространстве вокруг, и.. такая тишина, все люди рано спать ложатся.. ))) Ночью - звезды..


18.09.07 (9-9-9)

Утром не хотелось вставать, но за плотными занавесками улыбалось Солнце, поднимаясь, играя в утреннем тумане и ветвях деревьев.
Вчерашняя тихая, чистая, звездная ночь перешла в ясное золотое утро. Затем по мере пробуждения ментального мира 3-го измерения начались скопления облаков, а затем и уплотнились, интересное совпадение с "завесой", которая никак не хочет отпускать наш мир.

На прогулке, несмотря на набежавшие тучи-завесу, оно все время продолжало улыбаться и играть.


 Фото: с утренней прогулки



19.09.07. Михайлов день. Первая Братчина. в честь архистратига Михаила или Архангела Михаила, как кому удобней. «Михаил всю ночь холодил, да к утру морозцем землю прихватил».


Необычное дотоле событие - сенатор американского штата Небраска подал в суд на Господа, обвиняя его в погодном терроризме.. Ответа пока не поступало, или просто сенатор не услышал..


К вечеру небо прояснилось, да так, что ни в сказке сказать, ни пером описать...  Может, что-то немного на фото  -  вечер Михайлова дня -   будет видно 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 20. Сентябрь (2007) 17:12

В форуме тема уже есть, спасибо тому, кто ее разместил. Надо только добавить в новости. Как это сделать?
К медитации я подготовлюсь.
Единственное, что меня волнует - два последних дня у нас перебои с интернетом. Но, вроде, уже есть.

Сансара, завтра 21-е, а я не могу связаться с Еленой (так ее зовут?), которая в Днепропетровске.
Не могу найти ее сообщения и e-mail. У тебя есть какие-нибудь сведения?
Спасибо.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 20. Сентябрь (2007) 15:29

Ну значит надо открыть тему в форуме и сделать обьявление о медитации.Но незабудь ,Фито, - ведешь ты!

МааРаТа, [Послать письмо] 20. Сентябрь (2007) 15:14

Я не возражаю.
Предлагаю провести 22.09 в золотую минуту суток, в 22 часа 09 минут по московскому времени
Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление пространственно-временного континиума Земли падает практически до нуля.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами.
Действительно, в эту минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.
Сейчас это знание открыто человечеству для творения Добра и Света.
Так что, давайте творить.

Мир, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 20:02

Cпасибо, Фито.. Раз ты так все знаешь, назначай день для медитации тут, тебя запишем Ведущей.
Собирай народ и готовь материалы, настройки.
Удачи.

МааРаТа, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 19:28

Мир, даю информацию.

Когда звёздные Боги-Творцы проектировали человеческое тело для нашй планеты, рэйки было включено в генетический код как врожденное право всех людей. Рэйки - это часть каждого из нас. Когда-то оно было всеобщим достоянием, и никто не предполагал, что оно будет утеряно.

www_LightRay_ru Просмотр темы - Группа Урантия - метод целительства при помощи Новых Энергий.htm

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 17:05

С рейки знакомы и даже некоторые ступени имеем. Применяли -раньше активно, теперь замечаю что все больше (для меня) работает намерение и провозглашение-озвучивание его.Накладывание рук даже иногда мешает или просто неуместно.Но только имейте ввиду -это мои личные ощущения.И еще я думаю-сейчас наступает (уже наступила) эпоха Личной силы человека и в ней каждый вибирает (или нет) себе любие созвучные ему побочные техники кроме своих собственных. А темы для сотворчества каждый пусть предлагает,озвучивает и начинает в форуме.Фито - если ты не знаешь как это сделать обратись к Петру - он теперь отвечает зя техническую сторону сайта .Подключатся те,кому это созвучно.

Мир, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 16:31

Фито, привет и Свет вам!
Может дело в том, что тут далеко не все даже знают что такое "РЕЙКИ".
Все пришли с разных мест, разными методиками занимались.

Да, например, я совсем не знаком с этой методикой.

Но раз пошел разговор, можно ведь объявить время и тему форума, кто сможет и захочет - заранее откликнется, также кто-то должен взять на себя ответственность вести этот процесс - и - вперед. Смотрим еще, чтоб время не пересекалось с уже назначенным заранее - 21 общемировая медитация, 23 - тоже,..
Ведь главное не результат, а просто - участие..

МааРаТа, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 15:49

Сансара, ты не уводи разговор в сторону :). Естественно, прыгать по вселенным с "багажом" я физически не смогу, я реалист.
Но никто не мешает хотеть, потом, хотеть - не вредно. Это я просто к слову сказала. Вы, прямо, как учителя - по полной программе.
А я все равно хочу)))))).
Мой основной вопрос: как ты смотришь на Сотворчество с Рейки. Можно такое сделать, если, конечно, все не против?

Sapfo, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 15:45

Вчера (18) день был интересный. Состояние немного "растворенное", просто как-будто плывешь на волне, в потоке. И, как пишет Omys, голова почти не работала, если только по инерции, подхватывая внутренние импульсы. Зато много "проблемных" старых вопросов решилось "неожиданно" удачно и легко.
В районе 18 часов, настроившись "вдруг" на волну любви к Земле, я почувствовала очень мощный поток, как гребень волны, который поднялся и ... произошел какой-то сдвиг. Пространство просто наполнилось любовью к родной планете, даже слезы выступили на глазах. При этом я двигалась по достаточно загруженной автомобилями трассе. После этого все стало выглядеть и двигаться легче и гармоничнее. Небо открылось, проявилась голубизна неба и легкие облака желто-рорзовых оттенков.
А к вечеру наступила внутренняя тишина и мягкий комфорт.

Сегодня (19) в честь праздника Михаила Архангела предлагаю возобновить традиции Братчин и сознательно объединиться всем на волне Миролюбия, Дружбы и истинного Братства.
На самом деле к этому тянется много людских сердец. Но не все и не всегда имеют силы проявлять в своем мире эти энергии, опасаясь наказания за открытость сердца.

Пусть эта энергия Мира и Дружбы льется чистым и светлым потоком, объединяя сердца людей!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 12:37

...что и есть в конечном итоге - развитие мира вокруг нас.
А вот видимо как раз в честь БРАТЧИНЫ у нас сегодня солнце заиграло-засветило, и небо-голубое,и облака - белыми овечками куда то дружно побрели.Празднуем - все позади.За это и выпить можно - кому соку,кому -вина,кому - молочка парного...?Или просто бокал воды чистой.

Мир, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 12:25

Сегодня (19) здесь была произнесена Мудрейшая Истина.
Позволю себе лишь дополнить сообщение Сансары.

Во глубине всех учений, начиная с древнейших, было следующее.
"Если тебя что-то не устраивает в окружающем мире - Работай с Собой.
Если ты достиг совершенства, и все еще что-то не устраивает - опять Работай с Собой."
И так далее, это - без-конечное совершенствование.
Даже когда ты достигнешь божественного совешенства и станешь управлять Вселенной,
все равно рядом есть другие Вселенные, в которых чуть другой порядок, и мало ли что.. может не понравиться.. )))

А как же быть - если устал совершенствоваться..
А просто как всегда - просто Приятие, разрешение другому быть другим.

Кстати, ведь то что не устраивает, может быть и стимулом развития, но опять же - Собственного.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 11:35

Ну ты ,Фито, сама и вопрос задала и на него ответила...Переход,Вознесение...это в первую очередь для себя и Себе.И лечить -если на то есть такое большое рвение - то это как раз знак, что - СЕБЯ.В случае когда на самолечение своих сил мало - не стесняться просить о помощи. А "прыгать по вселенным" со "своим багажом" - ну для ознакомления еще допустимо, а дальше - уже как то и неприлично. То же самое и с лечением других. Я - в первую очередь - это то осознание , которое мне принес сентябрь. А остальное прилагается "автоматически".

Мир, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 09:40

Доброго утра всем!
C днем Михаила!
Для кого - Архистратига, для кого - Архангела, и просто народный праздник тоже.
)))
Кстати, из народного календаря. "..В эти дни поселяне ставят общим миром в церкви большую свечу и служат молебен о ниспослании на них всяких благ. Первые морозы, михайловские утренники. День укоротился на 5 часов. Считали: «На Михаилу нельзя работать — Бог накажет». "

видно не зря я не заметил первого абзаца в
http://www.terr.ru/ref/?yy=2007&m=09&d=19&v
САПФО, спасибо!

"Первая Братчина. В древнее время на мирских сходках решались семейные и частные дела. После примирений предлагались взаимные угощения, переходящие как бы в особое празднество, известное под именем братчин, где водворялось
ДРУЖЕСТВО, МИРОЛЮБИЕ И БРАТСТВО. "

Страж, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 09:14

Сансара, подтверждаю своё предидущее сообщение о повторе нажатием "Обновить" и в броузере Opera. Пожалуйста, уберите повторы.

Страж, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2007) 09:11

Да, Рэйки ночью работало очень эффективно... , а вот днём 18-го только руки помогали. Я работаю традиционным Рэйки и со временем могу работать только хонзазешоненом. Работу с кристалами пока не освоил...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.