Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Проявление творений в жизни (12)

24.04.2007, Sapfo




То, что вы творите для себя, ту энергию близнецового пламени, изобилия, совершенства, гармонии, истинного братства, мира, творческой активности, вам необходимо научиться впускать в свою жизнь.


Вы готовы к тому, чтобы у вас все это было, вы много сил приложили к тому, чтобы измениться, исцелить свои прошлые травмы и избавиться от ненужных вам сегодня энергетических штампов. От ваших творений вас отделяет только тонкая завеса, иллюзорная ткань представления о вашей разделенности со своим творением. 


На самом деле вы и ваше творение объединены общей энергией. Это часть вас, которую вы для себя создали. Это лежит  на том золотом подносе в руках вашего золотого ангела. Это у вас уже есть.


Грань, которую вам нужно преодолеть, настолько иллюзорна, что мы всегда удивляемся, как вы этого не видите. Вы же все уже для себя создали!


Вы это даже чувствуете. Присутствие энергии ваших творений с вами сейчас постоянно, вы ее ощущаете сердцем, всеми вашими энергетическими структурами, включая духовное, эмоциональное тела. Вашего творения не видят только ваши физические глаза, потому что вы думаете, что оно пока не проявилось. Получается своего рода замкнутый круг – творение не проявляется, потому что вы думаете, что оно не проявилось. И так происходит постоянно.


Вы не представляете, какую радость испытываем мы, когда вы наконец впускаете в свою жизнь свои же творения! Это не просто радость, это ликование, фейерверки торжества, гордости за вас. Мы понимаем, что вам со своей стороны видно гораздо меньше, чем нам, поэтому мы так «болеем» за ваши успехи на этом пути.


Весь вопрос в том, как впустить в свою жизнь свои же творения, позволить проявиться в вашей реальности тому, что вы сотворили своим чистым намерением и своей безусловной любовью. Очень просто. Принять в свое сердце знание о том, что все свершилось.


В вас присутствует столько сомнений по этому поводу, что их все вам отследить бывает довольно трудно. Но они, спрятавшись где-то в уголке вашей души, вашего подсознания влияют, тем не менее, на проявление нужных вам энергий в вашей жизни.


Загляните в себя поглубже, избавились ли вы от всех сомнений по этому поводу? Будьте честны с самими собой. Теперь это уже не страшно, вы преодолели все самые главные  ваши страхи. Теперь должны добиться полной искренности по отношению к самим себе.


Мы уже говорили о доверии богу, о том, что вы всегда окружены заботой, и все, что вам мешает проявить желаемое в вашу действительность, это отсутствие полной веры в то, что это у вас есть по определению, потому что вы – часть Творения и Творцы. Вы наделены силой творить, и вы уже сотворили для себя все, что вам нужно, у вас для себя есть уже все готовые решения, вам их нужно только впустить в вашу жизнь.


Откройте эту дверь! Это так просто. Впустите энергию ваших творений в ваши тела, почувствуйте ее присутствие в вашем сердце, почувствуйте и осознайте, что все это уже есть в вашей жизни. Удерживайте эту вибрацию, находясь в постоянном резонансе с нею. Ваши творения проявятся настолько быстро, насколько этот резонанс будет точным, насколько сможет слиться энергия вашей веры и знания с энергией вашего творения. Все на самом деле так просто!


И мы всегда готовы прийти к вам на помощь, осветить ваш путь и помочь в минуты ваших сомнений увидеть истинный свет вашей души, почувствовать, что ваши творения с вами.


Не забывайте, что чувствовать радость – это очень важно, поскольку, пребывая в энергии радости, вы поднимаетесь в своих вибрациях и приближаетесь к энергии своих творений, сливаясь с ними воедино в своем теле света, ощущая это слияние и видя своим внутренним взором, своими духовными глазами свою встречу.  Потом вам только остается удерживать частоту вибрации этой встречи, не опускаясь своими мыслями в сторону сомнений, не искажая реальность низкой частотой мысли, охваченной сомнением.  Все так просто!


Начиная свой новый день, только пробудившись от сна, представьте, нарисуйте в своем воображении ту картину, которую вы хотите увидеть проявленной в вашей жизни. Наполните ее светом своей любви к себе, к богу, который есть вы, светом вашего знания о том, что это уже есть в вашей жизни, потому что вы все это уже сотворили для себя.


Вы - тот золотой  ангел, творящий вашу уникальную реальность, ту, которая необходима именно вам, который всегда знает, что именно вам нужно. Погрузитесь в сотворенную вами для самих себя реальность. Ведь вы же творили ее с такой безграничной любовью к себе, почувствуйте, как вам хорошо, как изменилась ваша жизнь, насколько вы счастливы от осознания проявления вашего творения в вашей реальности. Вот все, что вам нужно, чтобы открыть эту иллюзорную дверь, как будто разделяющую вас от вашего творения. Будьте счастливы, дорогие наши Близнецы! Да будет так!

Солнечные Близнецы РА

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 00:40

Привет, подружка! Конечно, все помню. Я тоже заметила, что все время совпадаем, мысли сходятся или они изначально едины ...

Leara, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 18:50

Привет, подружка! Смотрю по времени, мы опять вместе. Ты знаешь, я уже говорила вам, что, когда у меня была медитация в храме вознесения, я видела подобную картину (ты написала это в комментариях по поводу ракушки). Я как бы по спирали попала в пятое измерение, в город света. И вы с Са рядом. И там наши новые наставники давали нам посвящение новыми энергиями. Помнишь?...

Sapfo, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 18:17

Видимо, все будет понятно, когда придет время.

Sakra, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 17:44

А мне сказали, что я хранитель портала времени, но не сказали где.

Sapfo, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 14:18

Леарчик, привет! Рада тебя увидеть! А почему бы и нет?

Sapfo, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 14:17

Есть еще информация о том, что в недалеком будущем возникнет очень большая потребность в хранителях(стражах) эфирных порталов здесь на Земле, когда большое количество людей будет готово к вознесению. Тогда будет очень много работы для помощи людям в прохождении через эти порталы и помощи тем, кто не совсем готов пройти через них. Как вам такая перспектива? Вы что-нибудь чувствуете, что мы там себе напланировали в наших контрактах?
А планет подобных, наверное, даже не одна. Может быть там тоже нужно будет помогать с процессами перехода в иные измерения. Кому-то и эта работа придется по душе.

Leara, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 14:12

А мне вообще в чен-ге сказали, что я уже работаю Ангелом на другой планете. Я тогда удивилась очень. Конечно понятно, что мы все ангелы. Но чтобы конкретно работу такую иметь...

Илехия, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 11:53

Не ох, а ВАУ!
Вот науччимся здесь сами, а потом любящими наставниками в тонких планах будем для всех тех, кто пожелает не вознестись с планетой, а ещё в трёхмерности помаяться. Ведь Вознесённые Владыки тоэе когда-то были во плоти, потом вознеслись. И сейчас нам всем помогают. Так и мы к подобному идём.
Я вчера об этом размышляла...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 10:02

Такое ощущение,что нас туда ангелами обучают - ох...

Askava, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 22:08

Сегодня услышала, что учёные открыли новую планету, очень похожую на Землю и на которой тоже есть ещё одно Солнце!!!Что думает по этому поводу Семья? Всех люблю. Сапфо, спасибо за ченнелинг.

Аtash-anna-RA, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 20:15

Сапфо, спасиба, классный ченелинг! :-)
Всем привет ))

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 14:29

И это так и есть!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.