Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Код Моисея (8)

13.03.2008, МааРаТа

Сердечно приветствуем Вас!



И приглашаем на специальный показ фильма «Код Моисея» (http://mosescode.earthsky.ru), который пройдёт по всему миру 5 и 6 апреля 2008 года. Впервые премьера глубокого духовного фильма проводится в соединении с всемирной молитвой, которая объединит 6 апреля людей разных стран.



В документальной ленте «Код Моисея» известные духовные учителя передают зрителям глубокое понимание истинного значения изобилия. Они убеждены, что принципы кода Моисея играют очень важную роль в изменении массового сознания человечества и ведут нас к осознанию своего духовного предназначения. Фильм помогает нам овладеть самым мощным инструментом воплощения в жизнь своих намерений и служит ярким напоминанием о том, что каждый из нас действительно обладает силой изменить мир.



Эта акция организуется по инициативе Джеймса Тваймана — режиссёра и продюсера фильмов «Индиго», «Эволюция Индиго», «Into Me See» и «Код Моисея», писателя с международным признанием, певца и трубадура Мира, который путешествует по всему земному шару, поёт молитвы о Мире и проводит семинары по учениям Посланников Света.



Почему мы проводим эту акцию? Наша цель – осветить 6 апреля Землю небольшими встречами работников света во всех уголках мира. Пригласите ли вы пять, пятьдесят или пятьсот человек, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в проведении этого удивительного эксперимента, и мы все вместе сосредоточимся на Мире во всём мире, для того чтобы он стал реальностью нашей жизни.



В Москве и Санкт-Петербурге встречу, показ фильма и медитацию организуют совместно несколько просветительских организаций: «Семья Света» (www.lightfamily.ru), веб-портал «Работник Света» (www.lightworker.ru), «Цветок Жизни» (www.floweroflife.ru), ЭкоЦентр «СВЕТ» (www.belosvet.ru) а также интернет-журнал Дух Маат (www.spiritofmaat.ru).



Презентация фильма в двух российских столицах состоится 6 апреля. В ближайшее время на сайте фильма «Код Моисея» ( www.mosescode.earthsky.ru ) появится информация о месте и времени проведения встреч, там вы также можете посмотреть видеоролики фильма и узнать больше о самом эффективном инструменте воплощения своих намерений.



Приходите на презентацию фильма или присоединяйтесь к нам в Духе.



С Благодарностью,

«Семья Света»

и команда организаторов акции в России.


 


 


С пожеланиями Мира и Радости,

друзья проекта «Земля и Небо»

www.EarthSky.ru

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 18. Март (2008) 13:58

"Секрет" http://woodash.ru/?p=572 ... и остальные

МааРаТа, [Послать письмо] 16. Март (2008) 07:42

Vsvetai, почему я еще о фильмах вспомнила - доска визуализации работает на 100%. Меня тут подруги письмами засыпали :).
Это как Архангел Михаил передавал - напишите желания и на кристальный стол в свою пирамиду, и здесь что-то подобное.
Вчера ради интереса сделала и себе, так к концу дня пошли результаты! Даже и суток не прошло.
Исследуем жизнь по новым законам!

vsvetai, [Послать письмо] 15. Март (2008) 22:55

Fito, большое спасибо за список фильмов, обязательно посмотрю, уже кое что скачала... Почему-то Секрет нигде не могу найти...Я думаю, эти фильмы помогут внести некоторые новые краски к уже известному... Sansara, благодарю за тонкие, нежные, глубокие комментарии, постоянно приветствую и радуюсь чистоте твоего света. Так держать!!! Всем рада!!! Продолжаю пребывать в молчании...Это прекрасно и это счастье!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Март (2008) 16:13


Поддерживаю любовью!

МааРаТа, [Послать письмо] 15. Март (2008) 15:33

Сансара, конечно, ты уже достигла высокого уровня. Просто мне многие наши советовали посмотреть фильм первый "Секрет".
И я уверена, что все с удовольствием посмотрят и третий, и я в том числе. А коды - это содержание фильма, перепечатанное с сайта.
Но, может, я не соответствую вашей аудитории - без проблем.
И, потом, мы, в любом случае, не сможем отстраниться. Я, например, тоже считаю, что просмотр этого фильма во всем мире резко изменит коллективное сознание людей.

Мир, [Послать письмо] 15. Март (2008) 14:13

Очень рад, Сансара, твоему этому ответу-сообщению.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Март (2008) 10:00

Только...мы все это уже знаем...и узнавание каких либо конкретных сочетаний цифр-букв-символов , даже самых мощных и волшебных не будет действовать при наличии в нас фильтров сознания. Волшебные палочки реально существуют и действуют - но только в руках чистых сердцами. А чистота сердца - это и есть код Моисея - способность быть в постоянном потоке отдавания своей беспричинной любви не ожидая ничего взаимен. Путь к такому устойчивому состоянию сознания - ежедневный кропотливый труд...шаг за шагом, снимая с себя слой за слоем, фильтр за фильтром...иногда спотыкаясь, останавливаясь, заживляя кровоточащие раны от слишком быстрого движения вперед...огядываясь и переоценяя пройденное, постоянно изменяя свое прошлое-будущее.
Информации о процессах перехода сознания в мире становится с каждым днем все больше и разнообразнее. Возможно приходит время для каждого индивидуально оценить для какой конкретной аудитории предусмотрена каждая конкретная информация и какимы средствами (приемами) выражения авторы пользуются соответственно.

МааРаТа, [Послать письмо] 14. Март (2008) 13:03

Я посмотрела клипы - это же продолжение фильма "СЕКРЕТ" с теми же действующими лицами!
Правда, второй фильм - "Кроличья нора" я не успела скачать - ищу.
Вот еще о фильме.
Код Моисея — самое мощное средство воплощения в жизнь своих намерений.
Джеймс Твайман передаёт нам код, который даёт возможость творить чудеса в своей собственной жизни — и в мире! Применяя на практике принципы кода Моисея, вы овладеете самым мощным средством реализации своих намерений. Ядром кода Моисея является истинное действие закона Притяжения. Хотя вам, возможно, говорили, что этот закон позволяет "получить" то, что вы хотите, освоение кода Моисея в большей степени зависит от того, что вы готовы отдать, а не что вы хотите получить. Это означает, что вы способны творить чудеса прямо сейчас, сию минуту. Откройте для себя, как при помощи силы самой Божественности можно воплотить мир, который будет жить по законам сострадания и согласия.
В создании этого фильма к Джеймсу Твайману присоединились известные духовные учителя. Все они убеждены, что мы живём в важнейшую эпоху, и что принципы кода Моисея играют очень большую роль в изменении массового сознания человечества и помогают нам осознать своё духовное предназначение.
КОД —
система букв, цифр или символов, которая позволяет преобразовать зашифрованную информацию в обычные слова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.