Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

Инфразвуковое оружие в действии ? (3)

22.03.2011, Мир

Я не сторонних распространения панических слухов или конкретных критических оценок.

Но что-то в этом материале есть. "HAARP: данные магнитометрии показывают, что землетрясение в Японии было индуцировано"  Читать статью ==>

"Природная резонансная частота землетрясения составляет 2.5 гц. Ученые, работающие на вооруженные силы Соединенных Штатов, обнаружили это, используюя систему с фазированной антенной решеткой HAARP на Аляске."

Неужели правда - американцы.. Ну то что башни свои они обрушили сами 11 сентября, это уже доказано. Многократно. Забавно, что канал Крайона об этом говорил ни да ни нет, как то время, так и после.

Но получается интересная для многих картина, если посмотреть пошире. 

Итак, через Силлию Фенн, и вообще от имени пророчества Майя, прошло сообщение, что где-то с 8 марта на Земле начинается новый цикл усиления энергий. Естественно, что спецслужбы многих стран читают и такие материалы. И вот, под эту песню, - можно подгадать и свою "песню", свои действия, и все списать на матушку Природу:
"трансляция сигнала началась 8 марта 2011, как раз перед полуночью... вызвавший землетрясение, сигнал частотой 2.5 гц, передавался в течении 9 марта и 10 марта 2011 года. Даже при том, что сигнал частотой 2,5 гц («подпись» землетрясения) показан в течение 9-го и 10-го марта, на восточном побережье Японии не было никаких землетрясений."

Из личных ощущений - кто-то у нас тоже говорил, что накануне, вечером 9 марта, испытывал необычные ощущения, как бы импульсы, периодически проходящие и воспринимаемые головой..

Очень не хотелось, чтоб это было действительно индуцировано. Ведь тогда получится, что некие силы противодействующие развитию сознания Земли и людей, могут все время "подбрасывать дохлую кошку" в нужном им месте...

Ранее я не собирался у нас размещать даже ссылку на посление Земли, Гайи о том, что она ни при чем в отношении землетрясения в Японии. Теперь получается, что сообщение-то настоящее. Можно прослушать здесь ==>

Какие-то выводы делать рано. Но начать еще более внимательно ко всему относиться, возможно, стоит.
В том числе - уж точно не направлять свою энергию в некоторые нежелательные для Преображение Земли стороны.
:-)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 05. Апрель (2011) 17:27

Милый Цветочек, самое главное - что вы читаете что мы пишем и даже по ссылке.
:-)
А личико показать, все-таки, не решаетесь.. Хотя всем бы так приятно было Весной полюбоваться на Цветочек..

tsvetokzhizni, [Послать письмо] 05. Апрель (2011) 00:46

Как раз Гайя признает, что землетрясение в Японии - не дело рук человеческих: "Скажу вам, что данное землетрясение не было вызвано теми, кто хотел нанести вред Земле, чтобы контролировать ее или ее население. Это одна из теорий, что выдвигаются в настоящее время. Но ни те, кто находится на этой планете, ни те, кто пришел извне, не причастны к этому. Это естественное событие, с естественными и положительными причинами и следствиями, в независимости от того, на что это похоже".
Это из сообщения, на которую Вы даете ссылку, Петя.

ser7878, [Послать письмо] 22. Март (2011) 18:42

Петр, согласен. Пора перестать мыслить дуально и верить,не верить. ИСТИНА в знании, а не поиске понимания. У КОБ есть интересное объяснене происходящего в очередной лекции "Японский Чернобыль". Одно известно достоверно: рыбы из глубины заранее всплывали наверх, и прочее. Значит у нас рыбы УМНЕЕ нас и заранее знают о том, ЧТО и КОГДА будетсделано против этой территории людьми. :-)
Как писал Пушкин, ПРОВИДЕНИЕ - правит миром и людьми.
Может стоит вспомнить кое-что из тойже БИБЛИИ: и приидет время,когда каждому воздастся по ВЕРЕ его... А этот год как раз и есть год ВЕРЫ.
Хотите верте, хотите нет... Ваш выбор господа за вами!!! И каждый выбор священный и правильный.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.