Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Ребёнок - Индиго об изменениях на Земле. 02/04/2011 (1)

07.04.2011, ser7878


Верить - значит делать всё обдуманно, а не давать делать это за себя другому.
Люди не должны умолять и молиться. В Мире нет высших и низших. Иисус не высший, а просто более умный. Люди тоже могут стать такими. Ему не надо служить. Его надо понимать. Он также стремится понимать людей. Иисус - не человек и никогда им не был.
Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом
Животные такие же жители, как и человек. К ним нужно относиться как к соседям. Соседи должны жить дружно и не вредничать. Все животные умеют говорить, но их язык непонятен человеку, потому что сознание людей не настроено на такой разговор. Им кажется, что животные просто издают звуки. Если пение птички замедлить в несколько сот раз, то можно услышать отдельные слова на её языке. Когда говорят люди, птице кажется, что идёт длинный и медленный звук. Человек умеет мало слушать, многие животные слушают гораздо больше за короткий отрезок времени.
Многие животные умеют находить течения жизни и пользоваться ими. Люди называют это их умением лечить. На самом деле животные просто делают течение через себя сильнее и помогают смыть болезнь у человека. Некоторые люди умеют делать подобное, но большинство предпочитают лечиться. Лечение делает человека слабее, он перестаёт бороться и умирает всё раньше. Почему-то те, кто выучиваются пользоваться течениями жизни, делают это для других за деньги и называют это целительством.
Третий глаз - внутреннее зрение человека. Он есть самого рождения. Им можно видеть не только сильные источники Света, но и слабые (даже очень). 
Вы будете уставать ещё больше. Это связано с Местом, к которому приближается Земля. Это самый "низ" горки, с которой начнётся другой подъём. В самом низу всё остановится, но не по-настоящему. По-настоящему всё изменится. Подняться по горке смогут не все. Это тоже будет по-настоящему. Зависит от того, что люди называют "духовностью". 
Каждая молитва укрепляет то, что внутри человека. Это правило, которое должно всегда повторяться, и которое всегда нужно знать. Тот, кто не знает эти правила, должен хорошо понимать Другое, или учить их. Без них можно заразиться разными болезнями Духа и умереть. Такая смерть будет долгой и тяжёлой. Религия и молитва -- не одно и то же. Служить Богу не нужно, потому что Он внутри каждого из людей. Служить самому себе глупо. Каждый просто должен честно выполнять свои обязанности и не ждать, когда это сделает за него другой. 
Кошки умные. Иногда они просто терпят людей, не понимающих того, что им давно понятно. Кошка умеет использовать простые течения и помогает это делать человеку, если он ей нравится. Понравится кошке можно тогда, когда не будешь ей надоедать. 
Сознание -- возможность изменять и воспринимать предлагаемое Состояние. Сознательное -- Знание, как изменяется Мир. 
Ложь строится только людьми. В Мире лжи нет. Чтобы отличать "правду" от "лжи", нужно научиться видеть не только себя, но и Других
Если Вы чувствуете холод предмета -- не берите его,он опасен для вас.
Если вы видите только близко, то вам не нужно часто смотреть вдаль. Вам нужно изучать мир, который близко от вас. Для этого вам даётся близкое зрение. Кто видит только далеко, тот ещё не научился разглядывать то, что на расстоянии от него. Такой человек хорошо умеет делать простые вещи, но у него плохо получается делать что-то с другими. 
Слабый -- не значит плохой. Просто он не умеет пользоваться тем, что ему дали и плохо учится. Помогают тогда, когда хотят учиться, если нет, то оставляют одних. 
Безысходности нет, если Вы стараетесь понять происходящее. Безысходность появляется тогда, когда Вы стараетесь остаться в том, что было. 
Люди всегда всё делают добровольно. Что бы им не предлагали, они должны уметь выбирать. Выбор делается только один раз. Если Вам это не нужно -- не выбирайте. Если Вы выбрали, то должны показать себя в Вашем выборе и не убегать от него. Показав, Вы получите возможность вновь выбирать. Если Вы откажетесь от Вашего Выбора, Вас вынудят его принять, так как он теперь только Ваш. У каждого человека свой Путь. Каждый Путь -- это Опыт. Знания об опытах доступны всем. Обращаясь к нему, Вы учитесь, и это помогает выбирать.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 07. Апрель (2011) 17:58

Благодарю, Сергей.

))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, вы же оба Сережи! +++

Да, в материалах много полезных и интересных вещей, рекомендуется прочесть всем, кому интересно.

И, как всегда, применять различение, через Сердце.

Пример:
"Люди принесены на Землю 12 437 лет назад"
- это мнение - как и все другие волны сознания, имеет право на опубликование и рассмотрение (например, христиане и евреи считают, что примерно 6 тыс. лет назад, и навязывают это остальному миру через библию) - лишь как мнение одной группы из наших космических соседей.
:-)



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.