Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

продолжение книги-диалога (0)

06.04.2011, ALOHA

страница 8

Д: Все исходит из Матрицы, и все туда возвращается.

А: Но у них есть свое место, свой сегмент Матрицы. Если они генетически изменили население Инуи, значит, и оно тоже перешло в их сегмент?

Д: Нет, они остались в сегменте Инуи. Планеты и её обитатели сохраняют принадлежность.

А: А инуаки, которые умерли до общего генетического изменения населения?

Д: Они тоже остались в сегменте Инуи, и, реинкарнировавшись, усвоили ДНК ануннаков.

А: Это значит, что из своего сегмента выйти нельзя. Каким бы развитым ты ни был.

Д: Это так. Все выходят либо раз, либо никогда.

А: А наши святые, которые, как говорят, ушли к Богу?

Д: Они ушли в Матрицу, в сегмент планеты Земля, из которого они реинкарнируются обратно, если так необходимо, либо останутся там как руководители. Это происходит с теми, кто усвоил все уроки и показал это на деле.

А: Насколько я понимаю, как бы развит ты не был, ты можешь перейти в другой сегмент только со всеми остальными.

Д: Да. Мы все - одно. Мы и наша планета. Мы можем эволюционировать только вместе.

А: А если большинство эволюционирует, а кто-то нет? Что с ними будет?

Д: Если мы говорим непосредственно о Земле, которая готовится к большим переменам, тогда ситуация может показаться немного другой. Астральное тело не так часто совершает скачки - для этого необходимы сотни тысяч лет подготовки. Во время этого периода, люди приходят на землю в инкарнациях, усваивая различные вибрации, изучая планету и её эмоции во всех аспектах.  Сейчас предполагается, что на уровне Матрицы мы подготовлены. Те, кто не соответствует, будут перенесены в Матрицу до тех пор, пока скачок полностью не завершится. Тогда уже будет решаться, кто из них получит шанс снова вернуться на Землю. Остальные будут извлечены из этого сегмента и перенесены в новый, специально созданный. Там будут находиться души из разных сегментов Матрицы, сходные на вибрационном уровне. Они соединятся, создавая новый сегмент Матрицы.

А: То есть, они начнут все сначала?

Д: Да.

А: И им снова придется реинкарнироваться?

Д: Да. На другой планете. Новой.

А: Точно так же, как здесь? Забыв, что они уже жили?

Д: Да. Это закон Матрицы.

А: А инуаки тоже забывали?

Д: Конечно. Как я сказал, это - закон.

А: То есть те, кто не подчиняется большинству, оставят нас?

Д: Может быть, меньшинству.

А: То есть?

Д: Планета совершит скачок. Людям тоже придется его совершить. Это то, что произойдет. Так будет абсолютно точно. Те, кто неподготовлен, будут автоматически убраны из сегмента.

А: Но ты говорил, что тон задает большинство!

Д: Да, но сейчас особый случай - такое происходит очень редко. Поэтому, все внимание устремлено сейчас на Землю. Особенно потому, что сохранение физического тела, как есть, происходит впервые во всей Вселенной.

А: А инуаки не сохранили физическое тело?

Д: Сохранили, но как форму. Теперь у него другая структура, плотность, мозг был изменен, нервная система. Они сейчас другие по сравнению с тем, какими были раньше. Но внешний облик сохранен.

А: А мы останемся точно такими же?

Д: Да, так хотят.

А: А если не получится?

Д: Этого никто не знает, кроме Бога. Если не получится, значит, не должно было.

А: А что случится с Землей, если не получится?

Д: Она больше не будет существовать. Так же, как и солнечная система. Но я не думаю, что произойдет провал. Планеты нашей солнечной системы начали меняться. И они, и солнце готовятся. Это была бы напрасная трата энергии, если бы Матрица позволила что-нибудь подобное. Подумай, ведь планете потребовались миллионы лет, чтобы достичь этого. Зачем прилагать усилие, чтобы прийти к полному разрушению? Во Вселенной все имеет своё значение, ничто не пропадает просто так.

А: Но ведь существует маленькая возможность, что мы потерпим неудачу.

Д: Всегда существуют две возможности, но я думаю, что все будет хорошо.

А: Будем надеяться.

Д: Я бы хотел закончить на сегодня, а в следующий раз поговорить о Земле.

……….

А: Ты сказал, что сегодня хочешь поговорить о Земле.

Д: Да. Я хотел рассказать тебе, что то, что произошло на Инуе, случилось и на Земле. Я говорю о колонизации.

А: Кто нас колонизировал?

Д: Те же ануннакки. Где-то пятьсот тысяч лет назад на Землю спустился корабль. Взяв пробы почвы и воды, он улетел с тем, чтобы вернуться вместе с другими и обустроиться здесь. Цель была такой же - использование естественных ресурсов. Вернувшись, они привезли с собой инуаков с Инуи. Обучать местное население работе с их сложным оборудованием было достаточно трудно, поэтому они привезли работать инуаков. Они начали работать, хотя было очевидно, что лишь их сил было недостаточно. Затем произошло восстание инуаков. После этого ануннаккам пришлось привлечь к работе и людей. Оказалось, последние не могли даже сравниться в своих способностях с инуаками. Они только все путали. Так, население Земли было генетически изменено, только ДНК взяли от инуаков, а не ануннакков.

А: Ты хочешь сказать, что мы - братья?

Д: Да.

А: То есть у нас ваше ДНК?

Д: Да. Вы существуете как вид благодаря нам. На существовавший на тот момент генетический материал Земли был наложен наш генетический материал - так была рождена раса современного человека.

А: А почему мы не похожи на вас?

Д: Ануннакки всегда сохраняли внешний облик, поскольку он соответствует среде происхождения. Физический аспект полностью подходит планете.

А: В научных кругах существует гипотеза, согласно которой ДНК человека претерпела изменения вопределенный момент эволюции, и что на планетарном уровне у нас есть один общий предок женского пола, который жил 180-300 тысяч лет назад в Африке.

Д: Это так. Это - правда. Тогда произошло первое генетическое изменение.

А: Первое?

Д: Да, поскольку где-то сорок тысяч лет назад ануннакки наложили сверху собственный генетический материал.

Тогда наступил момент, в который люди начали осознавать, кто они. Ануннаки подумали, что если мы генетически будем ближе к ним, мы их примем.

А: То есть у нас ДНК инуаков, ануннакков и примитивного человека.

Д: Да.

А: Но по логике вещей получается, что бы больше всего ануннакки.

Д: Нет, поскольку новое генетическое изменения не удалось провести над всем населением. Поэтому произошло смешение, кто-то получил дополнение к ДНК от ануннакков, а кто-то - от инуаков. Существовали, также, чистокровные роды, которые со святостью чтили сохранение крови ануннакков.

А: Но сейчас мы более или менее одинаковы?

Д: Нет. Все работает по тем же правилам. Существуют чистокровные роды.

А: Ты хочешь сказать, что существуют семьи, которые уважают свое происхождение и не допускают кровосмешения?

Д: Да.

А: А что произошло с ануннакками, когда они улетели?

Д: Они не улетели. Они здесь с нами. Как и на Инуе, они спрятались.

А: Я уже слышала эту теорию, но не знаю, во что верить.

Д: Я никого не хочу ни в чем убеждать. Я хочу лишь сказать, что они управляют миром. Правда, из-под полы, но они - властелины.

А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий, только на двух ногах?

Д: Да.

А: Существуют люди, которые зовут их расой рептилий.

Д: Можешь называть их, как хочешь. Но они - наследники настоящих ануннакков, их потомки.

А: Я знаю эту теорию, но сложно в неё поверить. Никто их не видел, точно не знает.

Д: Да знают! Их все знают. Сами государственные лица - их прислужники. Мы - их маленькая часть.

А: Насколько я поняла, от них у нас только часть ДНК.

Д: Нет. Еще область мозга, которая отвечает за агрессию и отрицательные эмоции.

А: Скажи, как ты видишь, что они нами управляют?

Д: Около 6500 лет назад ануннакки решили ретироваться из-за массового мятежа. Только не в прямом смысле слова - они решили работать из тени. Поэтому, они основали несколько тайных обществ и наметили основные черты некоторых из наших современных религий. Они обучили священников и отправили их проповедовать, ввели догмы и исковерканные верования. Все это отлично себя оправдало, потому что население начало им поклоняться и слушаться их.

А: Получается, все верили в своего рода доктрину.

Д: Нет. Они выбрали несколько человек из родов, самых ближних им по крови. Только они знали правду. Именно они совершали в рамках хорошо отлаженных ритуалов человеческие жертвоприношения. Кровь и органы они отдавали в дар господам.

А: В древние времена действительно существовали жертвоприношения, только их совершали в честь богов.

Д: Да. Они и были этими богами. Но эти ритуальные жертвоприношения совершаются и сейчас. Пойми, они зависимы от этого, это - их пища. Одной из целей этих тайных обществ является передача знаний. На данный момент эти оккультные общества существуют во всем мире и работают во всех социальных сферах.

А: Как они это делают?

Д: Посредством государственных лиц, некоторых организаций и фирм, через систему банков, армию, полицию, посредством законов, системы образования, масс медия. Они - повсюду благодаря тем, кто им служит. Они их обучили, и эти люди, в свою очередь, обучают других и так далее. Они - те, кто руководят нами, миром на данный момент.

А: Хорошо, но как у них это получилось?

Д: Они - очень старая раса. Их знания огромны и хорошо отлажены. Они подчинили материю, знают все аспекты Вселенной, прекрасно разбираются в астрологии. Они могут воздействовать на человеческий разум, погоду, энергию, состояние души, одним словом, могут сделать все, что угодно, когда угодно и так часто, как они того пожелают.  Они использовали религию, вводя искаженные, ложные верования, необходимые им. Они заставили людей поверить, что астрология и знания посвященных - это сатанинские учения. Они привнесли идею, что сны и видения - от дьявола, хотя дьявола, как мы его видим, вообще не существует, а сны и видения приходят от Вселенной, из Матрицы. Во всех местах Земли, где существует благотворное энергетическое влияние или же потенциал передавать энергию, они построили здания и сооружения с целью это уничтожить. Они никак не могут допустить, чтобы изменилась ситуация полного отупения, которое они навели на население.

А: И, все же, как им удалось взять мир под контроль?

Д: При помощи религии, которую они использовали, как очень эффективную программу по промыванию мозгов и уничтожению интуиции, при помощи политики и, самое главное, финансовой системы. На самом деле, они - наши деньги. Они дают нам еду, тепло, жилье, школы, отпуск, здоровье, абсолютно все. Правящие семьи - их прямые потомки. В венах наших президентов течет их кровь. Все каким-то образом связаны с этими оккультными сообществами.

А: А правящие семьи и президенты это осознают?

Д: Да. Они знают о своем происхождении, чтут его и полностью согласны с решениями организаторов. Они - те, кто манипулирует и управляет нашими жизнями. Мы рождаемся, живем, работаем и умираем ради них.

А: Но существуют же определенные духовные течения, которые знают и говорят об этом.

Д: Это так. Только некоторые из них финансируются их того же источника, специально для того, чтобы иметь доступ к информации и искажать её.

А: Это значит, что мы находимся в замкнутом кругу. Что бы мы ни делали, все равно остаемся узниками.

Д: Нет. Нам нужно слушать свою душу. В первую очередь. Никто не может быть высшим по творению, мы все равны. Именно поэтому, никто не имеет права говорить нам, что нам думать, во что верить и что учить.

А: И все же, наука полезна. Благодаря ней мы развились, объяснили определенные вещи.

Д: Наука принадлежит им целиком. Она заняла место религии. Современная наука не имеет ничего общего с Правдой Матрицы. Это наука придумана, создана специально для того, чтобы ввести в заблуждение, чтобы заставить нас верить в то, что никак не связано с реальностью. В определенный момент эволюции человека появились сомнения в достоверности религиозных догматов. Тогда ануннаккам пришлось найти другой путь, чтобы продолжить главенствовать, отуплять и заставлять верить в то, что необходимо. Так появилась наука.

А: А чего они боятся?

Д: Они боятся того, что люди проснутся и осознают, что живут вне тела, являются частью Вселенского Сознания, что они свободны и неограниченны так же, как и само творение.

А: Ну и что, если они осознают? Что произойдет? Ничего!

Д: Люди разобьют их и прогонят. Проблема заключается в том, что им больше некуда идти. Их планета уничтожена, а доступ на другие небесные тела закрыт. Они дошли до точки, в которой Матрица их изменит как вид, приведя их сначала к вымиранию, а, затем, - трансформации. Они не хотят этого. Им страшно.

А: Я все равно не могу понять, как они могут делать все, что хотят? Почему их не вывели на чистую воду?

Д: Так кто их выведет на чистую воду, если они всем руководят? На всех, кто пытается что-то сказать, сразу нацепляют ярлык "шарлатан", "сумасшедший" или просто "злодей". Наши руководители из-под полы создали прекрасную программу по управлению сознанием и чувствами. Нам говорят, что нам думать, во что верить, как реагировать, что есть, что пить, что слушать. Все запланировано, просчитано и выполняется без сопротивления. Ничто не выпало из их внимания. Подумай, если какой-нибудь ученый сделает открытие, которое их не устраивает, появится сотня ученых, противоречащих ему. Но если они захотят запустить в массы так называемое "научное" открытие, сотня ученых их поддержит. Действительно, существуют и люди, которых не одурачили, которые верят в добро и показывают это. Но они отстраняются, над ними смеются, клеят ярлыки, их убирают посредством несчастных случаев, внезапной смерти или "самоубийств". Все просчитывают до мельчайших деталей, за всем наблюдают.

А: Хорошо, но если большинство людей будет думать по-другому? Они ничего не смогут сделать. Не могут же они убить всю планету! Возможно, и в этой системе есть люди, которые знают правду и хотят о ней рассказать.

Д: Те, кто знают правду и хотят сообщить её всем, устраняются... Что же до большинства... сейчас все сложно.  Нас контролируют при помощи воздействия на мозг и химических веществ.

А: Химических веществ?

далее страница 9

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.