Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА. Часть 3. (0)

18.12.2011, lev kreknin

Аннотация:
Материалы, принятые по каналу ченнелинга в режиме диалога от Космических Разумов с различных уровней Тонких Планов при получении УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывающие суть темы "План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА".
Сила Вещества Мыслеформы, разрушение и укрепление Мыслеформой, реализованной из Вещества СЛОВА. Непроявленная часть АБСОЛЮТА. ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ. Состояние СОЗНАНИЯ и его Духовной оболочки в момент вхождения в Непроявленную часть АБСОЛЮТА - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ. 


Сила Вещества Мыслеформы, разрушение и укрепление Мыслеформой, реализованной из Вещества СЛОВА.

  Кто не знает о силе СЛОВА!
  СЛОВО готово разрушить и укрепить как ДУХ, так и материю.
  В слове Вещество Мыслеформы реализовано в СЛОВО.
  Сила Вещества Мыслеформы в Тонких Планах имеет не меньшую силу, а порой даже большую, если напитывается энергией Астральных Мыслеформ, уплотняющих Вещество, замутняющих его до непроницаемости Света или, напротив, очищающих его до кристального свечения в Планах Проявленного АБСОЛЮТА.
  Это Вещество - реальная сила в Тонких Планах.
  И каждый, имеющий способность работать с Тонкими Планами, привносит туда Мыслеформу.
  И от этой Мыслеформы нисходящее Вещество Мыслеформы имеет особенность то ли уплотниться и загрязниться, то ли пройти на Физический План живительной влагой Духовного бальзама, очищающего Духовные структуры и Зерна ДУХА.
  Есть способы очищения замутненной Мыслеформы путем усилия Воли и великого стояния в Истинности ДУХА - проявляя мужество, не склоняя голову перед низким и чернящим ДУХ.
  Любое шатание, неверие в собственные силы, любое недоверие в ДУХЕ - ведет к бóльшему замутнению и принятию в себя искаженной Истинности. Вопросы?
  В.: Имеет ли Вещество Мыслеформы синонимы (материя Мыслеформы, материальный носитель Мыслеформы...) или транслируется "Вещество"?
  О.: Это Вещество, содержащее в себе реализуемую Мыслеформу. Это еще не сформированная Мыслеформа. Она, как эфирное вещество, несущее информацию.
  
  
Непроявленная часть АБСОЛЮТА
  
  Оператор 1: Мне дают новый Поток. Пробую его ощутить... работаю отдельно от группы.
  Информация: Пошло "растворение".
  Начинается новая "сборка" СОЗНАНИЯ.
  В середине Зерно, окружённое светящейся аурической пленкой. Вокруг этой пленки кокон, заключающий в себя мини-пространство. Но в мини-пространстве есть ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ в Беспредельном Пространстве. Это мини-пространство так же Беспредельно, как Макси-Пространство.
  Внутри Зерна - есть Ядро.
  Ядро являет Точку, имеющую выход в ЗАПРЕДЕЛЬЕ.
  Именно Точка внутри Зерна - то самое Ядро - и являет грань ЗАПРЕДЕЛЬЯ. Через неё можно выйти в Непроявленную часть своего СОЗНАНИЯ - Осознание Себя в Пространстве и вне Пространства (т.е. в Непроявленной части Пространства). Именно Осознание Себя в Непроявленной части - есть понимание новой "сборки".
  
  
ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ
  
  Информация: Выход за пределы СОЗНАНИЯ. Это та Непроявленная часть, но Непроявленная условно - проявление СОЗНАНИЯ очень разрежено.
  Оператор 1: Наблюдаются отдельные очень мелкие Искры СОЗНАНИЯ... и все же это не само СОЗНАНИЕ, это что-то иное... Я еще не знаю, что это... я знаю только, что ЭТО - за пределом СОЗНАНИЯ. И само СОЗНАНИЕ как бы управляемо ТЕМ, той частью Пространства, в которой я нахожусь. ЭТО... что-то большее. У меня есть только понимание, но я не могу его передать, я не могу этого объяснить... ЭТО что-то - Сущее... и в тоже время нет... нельзя сказать Сущее... Очень хочется с чем-то сравнить, но не могу найти с чем... В этом энергетическом Пространстве я не чувствую своего личностного "Я"... могу описать только свои ощущения - очень частые-частые вибрации... Тело все как будто бы гудит на очень высокой-высокой ноте, и звон стоит... Он похож на звон, возникающий после удара бокала о бокал, но не в момент удара, а потом, когда остается один звон. Этот звон во всем, во всем Пространстве... это ощущение, а Осмыслению никак не поддается. Я знаю, что вибрации СОЗНАНИЯ намного грубее, осознаваемее и... у меня только понимание, но я не могу его высказать, это выше моих возможностей... В этом Пространстве я вижу... как россыпи маленьких Искр возникают то тут, то там и исчезают. Они как будто проваливаются куда-то в План СОЗНАНИЕ. А здесь что-то иное... тут Непроявленность, которую нужно Осознать. Чтобы Осознать - нужно "провалиться" в неё, именно "провалиться"... но у меня этого "провала" не получается, я только касаюсь этого состояния, но полного "провала" нет...
  Информация: ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ, познавательный выход, проба.
  Оператор 1: Выхожу в План СОЗНАНИЕ. Я поняла, что выход был осуществлён по правым энергиям, не по Нулю. В Плане СОЗНАНИЕ выравниваюсь в Нулевые энергии.
  Информация: Будет дана информация по Осмыслению и пониманию ЗАПРЕДЕЛЬЯ СОЗНАНИЯ, по Осмыслению самим оператором возможности включения понимания сути ощущаемого и самостоятельной работы самим оператором.
  Ответы на вопросы с уровня Плана СОЗНАНИЯ Проявленного АБСОЛЮТА могут быть даны при стабильности присутствия оператора на этом Плане.
  Оператор 1: Я ощущаю легкую вибрацию. Меня немного раскачивает. Сейчас я выравниваюсь и можно задавать вопросы. Я готова.
  В.: Какое влияние при медитации оказывают геометрические фигуры на СОЗНАНИЕ, Подсознание и физическое тело?
  О.: Треугольник - воздействие на СОЗНАНИЕ, Подсознание. В своей форме оказывает влияние на костную ткань.
  Четырехугольник - на соединительные ткани, сухожилия.
  Воздействие объемных фигур оказывает влияние на мышечную ткань и строение крови.
  Только многомерное восприятие СОЗНАНИЕМ и Подсознанием геометрических фигур многогранной формы (в понимании не ниже четырёхмерности) - оказывает влияние на кровь и лимфу.
  Шар (в многомерном понимании) оказывает прямое воздействие на само Подсознание, его способности. СОЗНАНИЕ же при этом напрямую подчинено Подсознанию.
  Длительное воздействие шаром на Подсознание без "растворения" в нём (в шаре) - может привести к исключению личностного "Я" из СОЗНАНИЯ, что на данном этапе развития человека нежелательно. Поэтому шар в Пространстве используется в крайне необходимых случаях, так как СОЗНАНИЕ на данном эволюционном уровне не готово вместиться в шар.
  Каждая геометрическая фигура в момент медитативных занятий может проявляться и комплексным видением других фигур, преломляясь в видении СОЗНАНИЯ человека. Поэтому медитируя на треугольник - можно менять и состав крови.
  
  
Состояние СОЗНАНИЯ и его Духовной оболочки в момент вхождения в Непроявленную часть АБСОЛЮТА - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ
  
  Информация: Кристаллическая структура СОЗНАНИЯ в момент вхождения в ЗАПРЕДЕЛЬЕ приобретает внутреннюю жидкую форму.
  Кристаллическая структура расплавляется внутри себя, но сохраняется форма за счет Духовной оболочки.
  Только Духовная оболочка придает форменное состояние. И в момент вхождения - идёт растворение, рассыпание этой оболочки.
  Духовная структура не исчезает, она приобретает Трансформенное состояние, способное вместиться в жидкую структуру Кристалла и придти в Единое ЦЕЛОЕ - ДУХОСОЗНАНИЕ.
  Только в этом состоянии (в расплавленном, в жидком) происходит вмещение в Непроявленную часть АБСОЛЮТА - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ, где и происходит новая "сборка" этой жидкой плазменной структуры.
  ДУХОСОЗНАНИЕ обретает новое состояние, Трансформируя в себе то отжившее и изжившее, что происходит переосмысление и Осознание в той Непроявленной части АБСОЛЮТА - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ.
  Выход из ЗАПРЕДЕЛЬЯ происходит на новый эволюционный уровень независимо от эпохи и уровня, с которого прибыло СОЗНАНИЕ.
  Это может быть определенная ступень Духовного развития и Расширения СОЗНАНИЯ, но это есть новый эволюционный уровень. И в этом уровне то СОЗНАНИЕ прошло Расширение и Трансформу Самого Себя. При этом укрепляется Духовная оболочка, строящая новое кристаллическое Тело СОЗНАНИЯ, соответственно его расширенной форме.
  В.: Это есть универсальный эволюционный уровень?
  О.: Нет. В теме сказано, что независимо от ступени и роста СОЗНАНИЯ новая "сборка" являет новый эволюционный уровень для СОЗНАНИЯ, независимо от эпохи и развития Космического Пространства.
  В.: Это проходят все?
  О.: Те, кто движутся путем Расширения СОЗНАНИЯ - да.
  В.: Это обязательно всем?
  О.: Те сущности, которые идут путём сужения своего СОЗНАНИЯ, проходят тем же путём Трансформенного СОЗНАНИЯ, изменения кристаллической формы его - но в пути свертывания.
  Другой же путь происходит путём Расширения.
  И если путём Расширения идёт укрепление и расширение Духовной оболочки - то в пути сжатия ДУХА и СОЗНАНИЯ идёт сворачивание Духовной оболочки.
  В конечном итоге тот Мир, в который устремляется Духовная структура, сущность, ДУХ - низвергается. Высвобожденные энергии уходят в Блок Питания Космического Пространства. Энергия высвобождается путём сжатия Духовной оболочки и СОЗНАНИЯ.
  В.: Для выхода в это состояние необходимо ДУХУ, СОЗНАНИЮ желание, Устремление? На базе чего может произойти такая мгновенная "сборка"?
  О.: Она происходит путём Осознания, понимания при вхождении в Непроявленную часть, пропуская и вмещая в Себя Нулевые энергии, задействуя Мужские и Женские, правые и левые энергии в горизонтальном стоянии.
  Выброс может произойти по вертикали - тогда и происходит новая Трансформа СОЗНАНИЯ. Это являет реализацию и Осознание в одном мгновении.
  В.: Существует эволюционное развитие по спирали, а существует ли вертикальное развитие и каким путём?
  О.: О нём только что было сказано - путём реализации СОЗНАНИЯ в одно мгновение.
  В.: На каком уровне энергий это может произойти? На уровне вручения трёх Ключей?
  О.: Не обязательно. И при одном Ключе можно быть в Нуле.
  В.: А до получения Ключей?
  О.: По мере готовности физической плоти и Духовной структуры.
  В.: Зависит это от человека или от ВЫСШЕГО?
  О.: В основном, от самого индивидуума. При неискажённом Миропонимании - это происходит в очень короткие сроки. И только догматические барьеры, искажённое Миропонимание и Мировоззрение - являют тормоз, не позволяющий Расширять СОЗНАНИЕ и укреплять Духовную структуру, воздействуя на СОЗНАНИЕ клетки, Трансформируя биологическую массу.
  В.: Может ли происходить одновременное Преображение физического и Духовного тел, т.е. одновременная реализация Первого и Второго Периода Трансмутации?
  О.: Теоретически да, практически идёт поэтапно. Теоретически может пройти Трансформенное, Трансмутационное и Трансплантационное изменение одновременно только у того, кто достигает наивысшего состояния тансцендентальности.
  В.: Что такое Трансплантация?
  О.: Трансплантация - это создание, реабилитация или замена органов (желез).
  Примеры: В теле человека (в мозгу) реабилитирован орган, функционировавший в эпоху Атлантиды. Создан новый орган, генерирующий энергию. Созданы новые железы, Трансформирующие энергию. Это всё есть причины и примеры Трансплантации.
  В.: Трансплантация идёт пока только в Тонких Телах или и на физическом теле?
  О.: И в Тонком, и на физическом, и на Духовном теле.
  В.: Можно ли находиться постоянно за пределом физического тела СОЗНАНИЕМ, или как долго?
  О.: СОЗНАНИЕ всегда курсирует на выходе и входе. И та связующая Нить СОЗНАНИЯ Высшего "Я" с СОЗНАНИЕМ АБСОЛЮТА, являет из себя "золотую" нить. Момент соития этой нитью с СОЗНАНИЕМ АБСОЛЮТА - есть то состояние СОЗНАНИЯ, когда СОЗНАНИЕ остаётся в теле, но происходит соитие с АБСОЛЮТОМ. При этом состоянии - СОЗНАНИЕ внутри и вовне. Это состояние может быть Вечным.
  В.: Может ли только Устремление и желание Трансмутации автоматически вызвать Трансмутирующий Поток, в котором идёт изменение СОЗНАНИЯ? Возможен ли автоматический выход в Поток?
  О.: При Невозмущенном Уме - да.
  В.: Было сказано о новых органах, созданных в человеке. Какими физическими ощущениями может сопровождаться образование нового органа? Каким образом можно медицине объяснить, рассказать, что это такое, как помогать людям?
  О.: Распирающее состояние в области головы и мозга, давление на глазное дно. На Физическом Плане может наблюдаться расхождение костей черепа на темени, незначительное увеличение черепной коробки.
  В лекциях есть, читать лекции.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.