Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА. Часть 4. (0)

18.12.2011, lev kreknin

Аннотация:
Материалы, принятые по каналу ченнелинга в режиме диалога от Космических Разумов с различных уровней Тонких Планов при получении УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывающие суть темы "План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА".
План Непроявленности Гелиос. Абсолютная Непроявленность.

 


План Непроявленности Гелиос
  
  Оператор 1: Я Осознала, что нахожусь за пределами Плана СОЗНАНИЯ в той самой полупроявленной части... Вернее, там нет четкого разделения между проявленностью и Непроявленностью, там плавный переход, и я - в этом переходе. Я знаю, что если пойду дальше, то смогу достичь той самой Непроявленности... только не знаю, как это назвать... Идёт понимание - я не могу этого выразить...
  На этом Плане может происходить зарождение целых Галактик... причем... рождением нельзя назвать, но именно отсюда исходит то... вернее, здесь проявляется то, что потом является основополагающим направлением в развитии той Галактики - та цель, та задача, тот уровень эволюции, местонахождение... тут всё, ВСЁ, ВСЁ, что может проявиться. В тех Искрах может быть заключена не Система, не одна Звезда... а целая Галактика... Здесь такой масштаб, что может быть Галактика, а может быть и больше. И та яркая Звезда (я просто знаю) - это и есть проявление Высшего "Я" Галактики, разворачивание, проявление Ядра Галактического "Я". Ему еще предстоит напитаться СОЗНАНИЕМ, но в нем уже ВСЁ имеется... и только ЧТО-ТО еще должно быть привнесено...
  То, что есть на том уровне (где я сейчас), что я не могу выразить словами... назовем это пока "Х"...
  Тот "Х" он являет те Искры... (т.е. результат, если можно так сказать, столкновения в этой Непроявленности). В этом хаосе двух противоположностей "Х" являет вспышки этих "звезд". Но столкновение этих двух противоположностей никогда не бывает случайным, хотя это и в хаосе. СВЫШЕ есть еще ЧТО-ТО, управляющее этими двумя противоположностями, но... их и противоположностями нельзя назвать... я не знаю, как это назвать...
  Это ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО, это как... Вот произнесешь звук, один звук. Он рожден, но рожден из чего? Из гортани, из голосовых связок, из самого человека, из его Ума, СОЗНАНИЯ, Подсознания? Откуда рождается звук? Но есть звук. Так вот и эти Искры можно назвать тем "звуком". Они рождены в результате чего-то, при помощи чего-то, но они рождены в той последовательности, как я сказала по человеку. И то, что вызвало рождение этих Искр-звёзд, это не СОЗНАНИЕ на том Плане. Оно потом проникнет в эти "звезды". Здесь что-то иное... Здесь СОЗНАНИЕ являет понимание той цели, той задачи Творения, которое совершают эти "звезды". А вот саму задачу, само направление вкладывает вот ЭТО... я не знаю, как это назвать... идет только понимание...
  Здесь ничего не диктуется, здесь ничего не навязывается. Здесь все дается только пониманием. Я понимаю, а сказать не могу... что-то не проходит до Физического Плана, поэтому я и выразить не могу.
  Я слышу звон... колокольчиков или, как хрустальных бокальчиков. Звенят, звенят, звенят... Я знаю, что в том Пространстве (где я нахожусь) само напряжение, сама напряженность того состояния... Кажется, что я задела какую-то струну и всё зазвенело там. Любое вмещение чего-то вызывает звон. Там настолько все напряжено... как в одной из сказок сказано "заденешь струну - и всё начинает звенеть".
  Здесь точно так же - вмещение в это Пространство чего-то инородного вызывает этот звон. Все звенит, все реагирует на это. Реакция во всем Пространстве... в буквальном смысле слова ВСЁ Пространство слышимо...
  У меня очень сильно болит "третий глаз", буквально "раскалывается"...
  Я поняла, что спустилась на План СОЗНАНИЕ...
  Информация: Всё, что увидено тобой, не есть реальность, не есть понимание. Это не полное Осознание. И каждый выход на этот уровень будет давать все большее понимание и Осознание.
  Каждый шаг в Непроявленное - стоит сотен шагов в проявленное.
  Понять и Осознать Непроявленное - значит своим СОЗНАНИЕМ достичь пределов Антипространства с целью Осознания, понимания и Расширения СОЗНАНИЯ физической плоти до пределов удержания себя между Антипространством и Пространством.
  Это даст возможность в Физическом Плане выйти на уровень, дающий право выбора по реализации себя, своего "Я" в материальном или Тонком Планах. Это дается немногим. Но реального достижения этого может достичь каждый, если явит - свою Волю, желание и цель в материальном освобождении сути, в действии ДУХА и Души своей. И будет свершено то, о чем и сказано было.
  Оператор 1: Я задала вопрос - как называется Пространство, тот План Непроявленности, где я нахожусь?
  О.: Гелиос.
  
  
Абсолютная Непроявленность
  
  Информация: Взгляд на прошлое - пустое. Он не нужен.
  Вся Устремленность только вперед направлена должна быть.
  Не распылять себя, а концентрировать и направлять.
  Если в Точке ты можешь только приблизиться к проявленности СОЗНАНИЯ ДУХА, к АБСОЛЮТУ, то в Непроявленности отсутствует ВСЁ.
  До тех пор, пока для тебя существует только проявленность - тебе не дано познать ни СОЗНАНИЕ ДУХА, ни Целостность АБСОЛЮТА.
  Кристалл ОГНЯ в сечении имеет Точку Абсолютной проявленности.
  Но входя, а точнее, вмещаясь в эту Точку Абсолютной проявленности - входишь в Абсолютную Непроявленность.
  И эта Непроявленность исключает ВСЁ.
  В Непроявленности, где нет "тебя" - там есть Непроявленность АБСОЛЮТА.
  И проявленным СОЗНАНИЕМ постичь этого - не дано. Приближение возможно.
  И только в Точке Абсолютной проявленности СОЗНАНИЕ может придти в чувственное восприятие АБСОЛЮТА.
  И то, что можно сказать словом, песней, музыкой, запахом, то, что можно увидеть, пощупать, почувствовать - не соответствует тому, что будет ПРОЧУВСТВОВАНО СОЗНАНИЕМ в Точке преломления Абсолютной проявленности СОЗНАНИЯ ДУХА.
  И сам ДУХ, СОЗНАНИЕ и СОЗНАНИЕ ДУХА - явят производную, что и выйдет за пределы проявленности.
  И то новое будет явлено Миру в его Трансформенном состоянии.
  Какова производная двух Начал - таков и уровень вхождения в тот уровень, который определит Свободную эволюцию ДУХА, СОЗНАНИЯ и СОЗНАНИЯ ДУХА в их производной.
  Уход от эволюции в том состоянии тоже возможен и учтён.
  Для стимула движения идущих в эволюцию - явлены Учителя, дающие направления и Устремления.
  В.: Прошу дать более широкое определение Точки Абсолютной проявленности.
  О.: Это Кристалл ОГНЯ. Из каждого угла в центр Кристалла опущен луч СОЗНАНИЯ, ДУХА и ДУХА СОЗНАНИЯ. Кристалл ОГНЯ вмещая в себя лучи (в этой Точке СОЗНАНИЕ начинает управлять Временем), даёт рождение производной части - что явит Миру новое состояние ДУХОСОЗНАНИЯ с возможным вхождением в Точку Абсолютной проявленности.
  В ту Точку как ДУХ, СОЗНАНИЕ, так и СОЗНАНИЕ ДУХА являются чистыми и Освобожденными от каких-либо привязок, зацепок, и вмещений в себя чего-либо.
  Только чистое и свободное СОЗНАНИЕ и ДУХ в соитии с СОЗНАНИЕМ ДУХА являют ту производную часть - это и есть троичность ДУХА, СОЗНАНИЯ и СОЗНАНИЯ ДУХА.
  То новое, что будет явлено Миру - и есть та Трансформа сущего в его проявленности с возможным выходом в Непроявленность и в СОЗНАНИЕ АБСОЛЮТА.
  Время ДУХА, СОЗНАНИЯ и СОЗНАНИЯ ДУХА перед вхождением в Точку - идёт в разных измерениях. И определено каждому СОЗНАНИЮ, ДУХУ - индивидуально, а ДУХУ СОЗНАНИЯ - в общем Планетарном режиме.
  В.: Было сказано, что в точке проявленности СОЗНАНИЕ начинает управлять Временем. В чем проявляется управление Временем?
  О.: Всё, что будет вмещено в СОЗНАНИЕ и в ДУХ - пройдет вне Времени и не потребует времени на реализацию как в ДУХЕ СОЗНАНИЯ, так и в производной части. 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.