Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА. Часть 4. (0)

21.12.2011, lev kreknin

Аннотация:
     Материалы, принятые по каналу ченнелинга в режиме диалога от Космических Разумов с различных уровней Тонких Планов при получении УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывающие суть темы "План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА".
     Описание сути девяти Подпланов Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, прохождение по ним:
      9-й Подплан - Проявленность АБСОЛЮТА или План Проявленного АБСОЛЮТА.
     Энергия Проявленного АБСОЛЮТА. Проявление энергии на Физическом и Тонком Планах и взаимодействие с Тонкими энергиями. Направленная сила преобразованного ОГНЯ в Психическую энергию Проявленного АБСОЛЮТА. Рождение Самого Себя в Себе или рождение Искры Проявленного АБСОЛЮТА в Проявленном АБСОЛЮТЕ.

  
9-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - Проявленность АБСОЛЮТА или План Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Оператор 1: Меня поднимают на верхнюю грань, которую мы когда-то называли АБСОЛЮТОМ. АБСОЛЮТ - это та оболочка, которая охватывает весь План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, это тот самый Проявленный АБСОЛЮТ.
  Информация: ДУХ АБСОЛЮТА имеет способность в момент зарождения ИСТИНЫ впитать в себя ИСТИНУ. И внедриться в нее. И на Подплане Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА обрести Кристалл ИСТИНЫ в ее чистоте, прозрачности, идеальной кристаллизации.
  Но все это не имеет Искры Устремленного ДУХА.
  Холодная ИСТИНА в этом Кристалле напитывается теплом Сердца ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА и Светом ОГНЯ ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  И только при выходе за грань ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА в момент соития со световым столпом квинтэссенции Мужского и Женского Начал в полярных стояниях (верхнем и нижнем) - является Искра ДУХА, Устремляющая прохождение ИСТИНЫ на Физический План в моментальном раскрытии ее в горизонтали.
  Этот Устремляющий ДУХ - и есть та Искра, Искра Озарения, дающая Великую вспышку на Физическом Плане рождения ИСТИНЫ без Модуляции на Тонких Планах.
  Модуляция ИСТИНЫ с теплом Сердца ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - являет Модуляцию на Физическом Плане с особенностью внедрения и соития со Временем, эпохой и эволюционным движением Сущего, как Планетарного, так и Духовного сущего.
  В.: Какими качествами должен обладать человек, чтобы Духовные энергии без Модуляции сразу из Сердца Проявленного АБСОЛЮТА проходили на плотный План?
  О.: Первое качество - сгармонизированное Мужское и Женское Начало и обретение квинтэссенции в полярности (т.е. Мужское Начало внизу, Женское вверху).
  Изначально Женское Начало имеет зачатие квинтэссенции на Физическом Плане. Это Женское Начало нужно поднять до такого уровня, чтобы эта квинтэссенция создалась на верхних, Тонких Планах.
  С Мужским Началом - наоборот.
  Тогда выстроится в гармонии Мужское и Женское Начало. В столповой вертикальной квинтэссенции создается тот столп, проводящий непосредственно от грани ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА ИСТИНУ, еще не смодулированную и в чистом Кристалле.
  Именно чистота Кристалла явит на Физическом Плане вспышку Озарения и разбросит эту вспышку по горизонтали (т.е. та ИСТИНА прольется на Физическом Плане, займет большой объем в физическом Пространстве).
  В.: Гармония подразумевается в парной монаде?
  О.: Как в одной монаде, так в парной монаде или в нескольких монадах. Но парная монада должна иметь в себе гармонию Мужского и Женского Начала каждого индивидуума. И если нет этой гармонии, то парная монада может снизить уровень того столпа. Но прохождение Кристалла все равно может быть.
  При этом самое главное из всего сказанного то, что - этой ИСТИНЫ еще не коснулась никакая Мыслеформа, она не Модулирована на Тонких Планах, она не напитана Мыслеформой, она не вошла в Вещество Мыслеформы, она сразу прошла на Физический План в своей кристальной чистоте.
  В.: В этом плане можно говорить и про группу?
  О.: Да, это можно говорить и про группу, потому что в группе тоже может быть создана та квинтэссенция Мужского и Женского Начала. Может статься так, что только двое мужчин могут создать квинтэссенцию одного Мужского Начала или сгармонизировать в себе Мужское и Женское Начало. Парная монада может состоять не всегда из мужчины и женщины. Она может также состоять из двух женщин или из двух мужчин.
  В.: Всегда ли ориентировка Женского Начала (выход наверх) должно быть вверху?
  О.: Изначально квинтэссенция Женского Начала заложена на Физическом Плане.
  Изначально Мужская квинтэссенция заложена на Тонких Планах.
  По мере развития, Расширения СОЗНАНИЯ, развития ДУХА - идет проникновение светового, энергетического, кармического, звукового столпа Мужского и Женского Начал в своем развитии.
  К совершеннолетию, к созреванию физической и Духовной плоти - идет соединение этих Начал.
  Биологический возраст - это 33 года, когда созревает ДУХ, происходит физиологическое созревание в пиковом своем развитии как Мужского, так и Женского Начал. Далее распространение идёт с ускоренной силой, потому как зрелое понимание и физического, и Духовного, и становление физической плоти - позволяет энергии Мужского и Женского Начал достичь пределов верхних и нижних.
  Причем, Женское Начало, изначально заложенное на Физическом Плане - достигает верхнего уровня гораздо быстрее. Достичь верха легче, чем достичь низа.
  Мужскому Началу спуститься на низ гораздо сложнее. Изначально в нем заложено Великое Духовное Начало. И ДУХУ спуститься в Мужском Начале гораздо сложнее.
  Но когда происходит становление и Мужского, и Женского Начал - тогда и происходит Озарение. Вторая половина пути проделывается иногда за очень короткий срок. Это может быть один день, один час и даже меньше. Путь до 33-х лет самый тяжелый путь в становлении Мужского и Женского Начал.
  В.: Было сказано, что созревание ДУХА происходит до 33-х лет. А разве в своих прошлых воплощениях ОН не прошел этапа созревания?
  О.: В физическую плоть являются или мужчиной, или женщиной - это и есть разгармонизация Мужского и Женского Начал.
  Т.е. если человек явился на Землю в плоти женской - у него изначально имеется на Физическом Плане Женская энергия в своей квинтэссенции. Мужское Начало на Тонких Планах никак не ощущается. И только в развитии ДУХА начинается движение Мужского Начала.
  Если явился на Землю мужчина - то его квинтэссенция на Тонких Планах. Он не ощущает физической материи в ее гармонии, в ее становлении, в ее Величии. Он не имеет "зацепки" за что-то материальное, за жизнь. Поэтому изначально мужчины имеют меньше шансов на выживание, потому как жизнь для них не важна. Их Устремление к Тонким Планам - возвращение туда для них менее болезненно. Они делают это, не включая Ум.
  В.: Может ли быть понята на материальном Плане мысль, пришедшая в Тонких Планах, не соприкоснувшаяся с Мыслеформой и не претерпевшая Модуляции? Это совершенно новая информация, которая может действительно Озарить, а может быть и не понята?
  О.: Та ИСТИНА, которая прошла по квинтэссенции - она прошла без Модуляции. Ее не коснулась никакая Мыслеформа. Она прошла сразу, как Озарение. Свою Модуляцию она проходит уже на Физическом Плане, напитку Мыслеформой. Но та мысль, которая родилась на Физическом Плане и уходит в Тонкие Планы - она, не находя объекта, к которому могла бы прикоснуться, превращается в Вещество Мыслеформы, которое может замутниться от этой Мыслеформы, если она не достаточно чистая. Если же она чистая в своем становлении - она может осветить Вещество Мыслеформы.   
  
Энергия Проявленного АБСОЛЮТА. Проявление энергии на Физическом и Тонком Планах и взаимодействие с Тонкими энергиями.
  
  Информация: Энергией АБСОЛЮТА может быть только ОГОНЬ, прошедший Трансформенное Преображение на уровне Плана Проявленного АБСОЛЮТА и явленный по мере проявленности Психической энергией.
  Только здоровая аура способна приблизить к себе ОГОНЬ АБСОЛЮТА.
  Деформированная, ослабленная аура - способна воспринимать и пополнять свои энергетические центры и Планы только Психической энергией, и на тех уровнях Трансформенных Преображений ОГНЯ АБСОЛЮТА, на которых она (аура) способна воспринять соответственную плотность Психической энергии.
  Ничто не способно произвести Трансмутацию в Тонких Планах, кроме ОГНЯ АБСОЛЮТА.
  Вхождение в Поток ОГНЯ, способность взаимодействовать с ОГНЕМ и способность Трансформировать его - есть способность Трансмутации Тонких Планов.
  В физической материи происходит Трансмутация только после Трансмутации Тонких Планов.
  Любая Трансмутация физической материи, как человека, так и Планеты, и всего Сущего (с тонким просчетом изменения физической материи) - вначале строится на Тонких Планах.
  При здоровой ауре - Трансмутация возможна в очень короткие сроки, но при условии взаимодействия Тонких Планов и изъятия из Первопричины Мыслеформы для строительства макета в Тонких Планах, с реализацией на материю.
  Эта информация отвечает на вопрос о Трансмутации Второго Периода.
  Третий Период будет связан с изменением и Трансформой самого ДУХА, так как и САМ АБСОЛЮТ находится в постоянной Трансформе.
  Нет ничего постоянного. И ОГОНЬ АБСОЛЮТА так же Трансформируется.
  Нет в Пространстве ничего нематериального.
  Каждая материя и Точка материи имеют Духовную структуру, а значит, возможность приближения к ОГНЮ АБСОЛЮТА и Трансмутации, а значит, эволюции.
  Есть вечное движение АБСОЛЮТА.
  И все Исходящее ИЗ НЕГО - есть то движение, как вовне, так и внутри.  
  
Направленная сила преобразованного ОГНЯ в Психическую энергию Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: АБСОЛЮТ есть ОГОНЬ - ОГОНЬ Трансформированный.
  Трансформированный ОГОНЬ в Психическую энергию - являет направленное воздействие на коррекцию Духовно-энергетических структур Зерна ДУХА и коррекцию Трансформированной Психической энергии сущности, (т.е. излученного ОГНЯ из Зерна ДУХА сущности, Трансформированного в Психическую энергию).
  Коррекция энергетических структур идет качественная, с эволюционирующим воздействием на уровне выхода Зерна ДУХА в План АБСОЛЮТА, с уплотнением Психической энергии, напиткой ее эманациями ДУХА на уровне Тонких Планов, с Модуляцией и материализацией Психической энергии на Физическом Плане.
  Любое воздействие ОГНЯ Проявленного АБСОЛЮТА с Трансформацией в Психическую энергию - несет направленное воздействие с рожденной Мыслеформой в Первопричине на уровне Сердца АБСОЛЮТА, являет рождение (проявленность).   
  
Рождение Самого Себя в Себе или рождение Искры Проявленного АБСОЛЮТА в Проявленном АБСОЛЮТЕ
  
  Проявленный АБСОЛЮТ вмещает в себя девять Подпланов, так же как и человек вмещает в себя девять Планов, семь из которых явлены и два в стадии проявления.
  Искра, исшедшая из АБСОЛЮТА, есть то, что явит на Физический План сказанное в лекции по 6-му Подплану Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - проведение на Физический План Холодной ИСТИНЫ, согретой в Подплане Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА, с предыдущим освещением ОГНЕМ Проявленного АБСОЛЮТА, с проведением через квинтэссенции Мужского и Женского Начала чистого Кристалла, насыщенного Искрой ДУХА Устремления для реализации эволюции физического Пространства, как самой Сути, так и окружающего Пространства, включая физические и Тонкие Планы.
  Эта Искра, рожденная внутри Плана Проявленного АБСОЛЮТА - не что иное, как рождение внутри Себя Искры ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА в виде вашего физического тела, и явленного ДУХА на Физический План.
  Это рождение Себя в Себе, Искры в ОГНЕ, ДУХА в ДУХЕ.
  Это и есть момент Озарения, Расширения СОЗНАНИЯ.
  Это есть процесс эволюции САМОГО ДУХА, уже явленного или являющегося на Физический План.
  Одновременно являющийся ДУХ - находится в явленном ДУХЕ.
  Искра, Исшедшая из АБСОЛЮТА - уже явлена на Физическом Плане.
  И рождение этой Искры - явлено на Физическом Плане.
  САМ АБСОЛЮТ - явлен на Физическом Плане.
  Момент явления и рождения - в соитии будущего, настоящего и прошлого. Временное Пространство в этом моменте отсутствует. Есть только рождение, проявление и реализация соития тройственности этого Великого стояния АБСОЛЮТА вне Времени, вне Пространства, и во Времени, и в Пространстве.
  Это то, что необходимо Осознать, понять, принять каждому присутствующему.
  Это ЕСТЬ в каждом, или БЫЛО, или БУДЕТ.
  Но это все в Едином ЦЕЛОМ, Неразделимом.
  И каждая часть АБСОЛЮТА - в Вас.
  И Исшедшая Искра - в Вас.
  Из Вас рожденная - в АБСОЛЮТЕ и в Вас одновременно.
  Нет разделения ЦЕЛОГО.
  Понимание Искры своей в ком-то или в чем-то - есть Единая Искра АБСОЛЮТА.
  Рождение Искры одновременно ВО ВСЕХ - есть рождение Искры в АБСОЛЮТЕ.
  Искра ДУХА, РОЖДЕННАЯ в АБСОЛЮТЕ - являет в каждом одновременно все то, что в Вас самом.
  В.: Насколько меняется сам человек при проявлении этой Искры?
  О.: Расширение СОЗНАНИЯ, эволюция ДУХА, Озарение в стадии свечения. И чем продолжительнее свечение (т.е. чем ярче и значимее Искра) - тем шире понимание и Осознание Себя этой Искрой и рождение Искры Самого в Себе. Понимание Себя частицей Пространства и Себя Пространством, Себя частицей АБСОЛЮТА и АБСОЛЮТОМ - великого соития Себя с ВЕЛИКИМ ИЗНАЧАЛИЕМ.
  В.: Является ли это результатом какой-то причины, каких-то усилий или это является внезапно и неожиданно?
  О.: Это ЕСТЬ, БЫЛО и БУДЕТ ВСЕГДА, как ИСТИНА, присутствующая ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Рождение Искры - беспрестанно. Оно с момента появления ДУХА, а ДУХ был ВСЕГДА. ДУХ - Нерожденный. И Искра в ДУХЕ - ВСЕГДА. Интенсивность вспышки и проявления этой Искры не всегда Осознается Сущим. Но это ЕСТЬ, БЫЛО и БУДЕТ вне Времени, вне Пространства и нет препятствий и условий для этого.
  В.: Есть ли сущности, лишенные ДУХА?
  О.: Если сущность лишена ДУХА, то это не сущность. Нет ткани, нет частички, малой частички Пространства, лишенной ДУХА, а значит, нет малой частички, лишенной Искры.
  Но Искра, несущая ИСТИНУ - не всегда явит сущность, эволюцию. Искра, не нашедшая квинтэссенции Мужского и Женского Начала - гаснет. И ИСТИНА, исшедшая из Проявленного АБСОЛЮТА, впадает в Вещество Мыслеформы, не имеющей или имеющей проходимость для Истинной Модуляции в ее кристаллической непогрешности для реализации на Физическом Плане.  

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.