Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА. Часть 5. (0)

21.12.2011, lev kreknin

Аннотация:
     Материалы, принятые по каналу ченнелинга в режиме диалога от Космических Разумов с различных уровней Тонких Планов при получении УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывающие суть темы "План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА".
Создание кривых зеркал для искажения структур ДУХА в их Модуляции на уровне Сердца ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА. Модуляция. Модуляция ИСТИНЫ. Модуляция ИСТИНЫ, Нисходящая для реализации на Физическом Плане.

 

Создание кривых зеркал для искажения структур ДУХА в их Модуляции на уровне Сердца ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Возможность вариаций создается самим ДУХОМ Нисходящим в проходе на следующие Планы с целью дальнейшего прохождения Зазеркалья.
  С поворотом вправо - являет на Физический План искажение Модулированной Мыслеформы с Подплана Сердце Проявленного АБСОЛЮТА.
  Способность отличить и правильно принять искажённую Мыслеформу - даёт правку искажения, в результате чего Мыслеформа может достичь Физического Плана в Первозданной форме, созданной в Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА на Подплане Проявленность ДУХА АБСОЛЮТА. Это есть двойное искажение.
  И если сказано: ДУХ един - это верно.
  И если сказано: ДУХ двоичен - это верно.
  Но есть понятие - ДУХ троичен. И это верно.
  Понятие тройственности, троичности ДУХА заключено в вашем СОЗНАНИИ.
  Так ответь себе: Каков твой ДУХ - един, двоичен, троичен?
  Как поймешь, так и примешь.
  Оператор 1: После внутреннего Осознания и мысленного ответа на этот вопрос меня переместили на План ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА.
  Информация: ОГОНЬ Устремления, ОГОНЬ Созидания.
  Если тобой понято, что ДУХ не единичен, то какому ДУХУ предназначен ОГОНЬ - единичному, двоичному, троичному?
  Оператор 1: После внутреннего Осознания и ответа на этот вопрос меня переместили на План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА.
  Информация: СОЗНАНИЕ ЕДИНО. В нем есть место ДУХУ?
  Оператор 1: После внутреннего Осознания и ответа на заданный вопрос меня переместили за пределы Проявленного СОЗНАНИЯ.
  Информация: Попробуй ощутить, Осознать, почувствовать ДУХ. Он здесь есть?
  Оператор 1: Я поняла, что идет проверка меня. Я как на экзамене.
  Я вижу впервые на этом уровне. Пошла голограмма... радужная дуга... Она поднялась из горизонтального уровня и встала вертикально. Я стою прямо под ней и ощущаю её над собой. Что-то поднимается по этой радужной дуге... Я поняла, что это я вскарабкалась на нее, на ее середину. Я понимаю, что эта радуга, уже не просто дуга. Ее спектр уходит вправо, влево, вниз и вверх (пришло понимание, что это четырехмерное видение). Есть какой-то центр, от которого исходит свет этой радуги... И нет уже ни право, ни лево, только кругом радужные переливы...
  С меня снизу через голову снимают какую-то оболочку... и еще одну. И каждый раз эта оболочка всё меньше и меньше. И цвета другие. Т.е. с меня самой снимают как будто радужную оболочку, и остается только белая...
  Это, как кольцо... На этом кольце что-то есть, а что, не могу разобрать... Вижу рисунок....
  Идёт понимание, что это моя печать, мой пространственный Космический Знак, что в той Непроявленной части СОЗНАНИЯ каждый из нас явлен Знаком. А снятие Знака с меня означает освобождение от него, освобождение от пространственной привязки - основы, на которой "пишется" кармическая программа...
  Это Свободный ДУХ... я поняла, я поняла...
  Здесь тоже есть ДУХ. Даже в той Непроявленности - ОН есть, только ОН Освобожденный, НИЧЕМУ не принадлежащий. ОН сам по себе. ОН НИ В ЧЕМ и НИЧТО, но ОН есть ВСЮДУ и ВСЁ.
  Как хорошо-то!!! Боже, как хорошо - то!!! Я больше ничего не могу вам сказать. Только освободитесь от ВСЕГО...
  Опять пошла голограмма... Я вижу глаз, а из зрачка идет... как пламя свечи...
  Информация: Быть НИЧЕМ - не значит исчезнуть.
  Быть НИЧЕМ - значит быть ВСЕМ, во ВСЁМ и НИ В ЧЁМ.
  Оператор 1: "Меня" больше НЕТ - но я ВЕЗДЕ...
  Ощущение, что я опять начинаю возвращаться куда-то, концентрируюсь...
  Ой... я поняла, что новая "сборка" меня проходит совершенно по-другому и я уже другая. Я это знаю. Мне очень нравится вновь создаваемая форма.
  Информация: Чтобы достичь того, что требуется - еще не раз придется "раствориться", стать НИЧЕМ и ВСЕМ, и снова в плоть войти.
  Оператор 1: Я снова на Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА.
  Информация: На вопросы, которые заданы были - ответить каждый должен сам.
  Оператор 1: Возвращаться почему-то тяжело... оторваться не могу... Не хотят мои новые Тонкие Планы в физическое тело. Как будто бы со мной что-то случилось... все, я вернулась...
  Примечание: После возвращения в физическое тело у оператора появилось понимание, что "Мир стал какой-то другой", точнее, у неё изменилось восприятие Мира.
  
  
Модуляция
  
  Информация: Модуляция Трансформенных и Трансмутационных эволюционных преобразований всего Сущего, в том числе, и Планеты Земля, Солнечной Системы, Галактики - происходит только в Пространстве, исходя из Первопричины.
  Эта Модуляция может проходить только в Тонких Планах.
  Но учитывая нисхождение этой Модуляции из ДУХА САМОГО АБСОЛЮТА или частицы АБСОЛЮТА - Модуляция не всегда может найти реализацию на Физическом Плане. Она иногда (и достаточно часто) может проходить стадию отражения на Физическом Плане и на Тонких Планах. И это отражение - возвращает Модуляцию обратно в структуры ДУХА.
  Модуляция, отраженная в Тонких Планах, но проникшая на Физический План - имеет искажение Миропонимания, Мироздания, Мироощущения в своем реализационном проявлении.
  Эта Модуляция может реализовываться в искаженном виде.
  И только Модуляция не отраженная, а прошедшая через Тонкие Планы и рожденная на Физическом - может нести реалию Духовных структур.
  И проникновение ДУХА в ту Модуляцию в реализации ее на Физическом Плане - несет эволюционный характер самих физических и Тонких структур Сущего. Эта Модуляция и являет собой эволюционное развитие Пространства и всего Сущего.
  Отраженная же Модуляция в ее искаженном виде реализованная на Физическом Плане - как правило, ведет к инволюции или стоянию на месте, что в конечном итоге, все-таки являет инволюционный процесс.
  Чтобы достичь не отражения Модуляции ДУХА на Тонких Планах - необходимо эту Модуляцию Осознать и пронизать Духовными эманациями.
  Квинтэссенция Духовных эманаций напитывает рожденную Модуляцию в Первопричине именно ДУХОМ, Духовными структурами. И если в этой Модуляции находится Зерно ДУХА - то Модуляция автоматически проникает на Физический План для реализации в эволюционном режиме.
  
  
Модуляция ИСТИНЫ
  
  Информация: Модуляция, исшедшая из Первопричины, рожденная ДУХОМ АБСОЛЮТА или частицей АБСОЛЮТА, проходит Вещество Мыслеформы. И чем чище это Вещество, чем оно прозрачнее и имеет большую пропускаемость, проходимость - тем реальнее прохождение Модуляции на Физический План. При этом сущность, как Планетарная, так и человеческая, должна освободить себя от рождения внутри себя Мыслеформ из Разума, а не Подсознания (т.е. освободиться от посторонних Мыслеформ, не исшедших из ДУХА). Только в этом случае Модуляция в Веществе Мыслеформы может пройти на План Физический.
  Чем ниже Мыслеформы сущего - тем менее проходимо Вещество Мыслеформы.
  Подобное притягивает к себе подобное.
  И более низкие Мыслеформы, рожденные на Физическом Плане - затрудняют прохождение Модуляции ДУХА АБСОЛЮТА и могут притянуть искаженную Мыслеформу.
  На любом Тонком Плане может произойти отражение, так как в Веществе Мыслеформы может создаваться блокировка.
  И тот План, который тормозит прохождение Модуляции для реализации на Физическом Плане - отражает или возвращает, или пропускает через призму этого слоя в искаженном виде.
  Искажение может проходить по одной грани, нескольким или во внутреннем содержании самой Модуляции.
  Искажение внутреннего содержания самой Модуляции - ведет к необратимым процессам инволюции.
  Искажение нескольких граней или одной - ведет к стоянию на месте.
  И если этой сущности будет спущена новая Модуляция с возможным прохождением ее в ДУХЕ - эволюция возможна.
  Если же Мыслеформа уплотнена настолько сильно, что повторная Модуляция вновь отражается или искажает остальные грани в полном их объеме - начинаются инволюционные процессы в самой Модуляции, как вовне, так и внутри.
  Это и есть инволюционный процесс - внутреннее разложение Духовных структур Сущего, освобождение и изъятие Зерна ДУХА из сущности, имеющей Духовную структуру и Зерно ДУХА, но не способной эволюционировать.
  Именно Модуляция в искаженном виде в своем внутреннем содержании ведет к рассыпанию и уничтожению Ядра ДУХА (т.е. сущности, на которую спускается искаженная инволюционирующая Модуляция).
  
  
Модуляция ИСТИНЫ, Нисходящая для реализации на Физическом Плане
  
  Возможные вариации вхождения Модуляции в Мыслеформу в Тонких Планах (т.е. Модуляция, напитанная в реализации Мыслеформой на кармическом плане).
  Любая Модуляция, реализованная в Первопричине ДУХОМ АБСОЛЮТА - нисходит в Тонкие Планы с Трансформенным ОГНЕМ АБСОЛЮТА (т.е. с той энергией, которая рождена была в результате Трансформации ОГНЯ ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА).
  Если в этой Модуляции ИСТИНЫ нет Зерна ДУХА, а только Духовные эманации - то на уровне кармы существуют вариации реализации этой Модуляции на Физическом Плане.
  Или эта Модуляция отражается, не проходя в Вещество Мыслеформы, или эта Мыслеформа настолько низкая в своей реализационной направленности, что эта Модуляция имеет особенность принятия или соития с Зерном ДУХА инволюционирующего. На Физическом Плане происходит вмещение инволюционирующего Зерна с итогом инволюционирующей ИСТИНЫ в сущность, не имеющую Зерна ДУХА, но имеющую Бессмертное "Я" - и на Физическом Плане может проявиться двойственность личности, и это можно назвать одержанием.
  Или Модуляция идет в Планы Тонкие с эволюционирующим Зерном ДУХА - в этом случае (при вмещении на Физическом Плане в сущность, имеющую или не имеющую Зерна ДУХА) происходит эволюционное преобразование ДУХА.
  В том случае, когда сущность уже имеет Зерно ДУХА в своем эволюционном направлении - вмещение Модуляции, реализованной в Физическом Плане с Зерном ИСТИНЫ ДУХА, ускоряет эволюционный процесс и происходят мгновенные Духовные преобразования, Озарения, рост и Расширение СОЗНАНИЯ, раскрытие способностей и возможностей этой сущности. Кармическая завязка эволюции происходит на том же уровне.
  Это и есть воздействие на окружающих сущностей, людей и среду ДУХОМ Проявленного АБСОЛЮТА в эволюционном движении и эволюции ВСЕХ и ВСЕГО, КТО и ЧТО вокруг.
  При вмещении Модуляции инволюционирующего Зерна в сущность, имеющую эволюционирующее Зерно ДУХА - реализация на Физическом Плане может быть только тогда, когда у сущности раскрыты центры насильственным путем и Духовный уровень не позволяет различить эволюционирующее и инволюционирующее. Это и есть проход через те центры, которые раскрыты прежде времени.
  
  Информация для людей Планеты Земля: Насильственное раскрытие центров путем мантр, медитаций, йоговскими упражнениям в несознательной реализации этого - ведет к их преждевременному раскрытию.
  Внимание, исключить насильственность!
  Работать в направлении раскрытия ДУХА и СОЗНАНИЯ, Расширения СОЗНАНИЯ путем Духовного восприятия эманаций Модуляции ИСТИНЫ ДУХА.
  Любая приверженность к религии (при отсутствии адогматизма) ведет к рамкам Расширения СОЗНАНИЯ. При достижении уровня ДУХА - эти рамки исчезнут.
  Работать только в ДУХЕ!
  В.: Прошу подробнее рассказать о внедрении эволюционирующего Зерна в Зерно ДУХА сущности.
  О.: Человек эволюционирующий, обращенный к ДУХУ, но несознательно ведущий занятия йогой, медитацией, произношением мантр, молитв - неосознанно раскрывает в первую очередь сердечную чакру в реализации чувств не на уровне СОЗНАНИЯ (т.е. его СОЗНАНИЕ не подготовлено к восприятию этой чакрой энергетических субстанций, в частности, реализующейся Модуляции ИСТИНЫ Зерна ДУХА эволюционирующего или инволюционирующего порядка его Мыслеформы). И Вещество Мыслеформы на кармическом уровне или отражает, или искажает, или пропускает их через призму кривого зеркала, может происходить внедрение в эту сущность Зерна инволюционирующего, принимающего искаженное - как ИСТИНУ. И эта сущность начинает движение в инволюционном порядке, этим самым приводя в дисгармонию пути эволюции окружающих ее сущностей и свой.
  В.: Судьба человека "пишется" при рождении или зависит от его поступков?
  О.: До рождения. Судьба определяется его Осознанием в Тонких Планах. Человек вбирает ту Модуляцию Мыслеформы, с которой прошло Осознание в Антипространстве. Информация давалась - Антипространство и Пространство, Мыслеформа на Осознание в Антипространстве и подобная Мыслеформа для реализации на Физическом Плане в Пространстве. Возврат в Антипространство в случае не нахождения подобной Мыслеформы для отягощения судьбы и самой Мыслеформы, реализующейся на Физическом Плане. Читать подробно информацию.
  В.: Как ведет себя Ядро Зерна ДУХА сущности при воздействии инволюционирующего Зерна на эволюционирующее?
  О.: Множественность противоречий, двойственность проявления, неуравновешенность, дисгармония.
  В.: В чем дисгармония?
  О.: Внутри себя - это подобно одержанию.
  В.: Т.е. если воздействие достаточно сильное, то Ядро Зерна ДУХА находится на грани распада?
  О.: Подавляется полностью или частично.
  В.: Силы Тьмы - это Мыслеформа неправильных мыслей в Пространстве или что-то другое?
  О.: Неправильных мыслей не бывает. Силы Тьмы (в вашем понимании) - это искаженная ИСТИНА. Надо уметь принять и исправить в себе призмой Зазеркалья, выправляя ИСТИНУ ДУХА, или выправляя свой кармический рисунок, воспринять корректирующую Модуляцию.
  Как правило, если произошло искажение, то следом посылается Модуляция ИСТИНЫ ДУХА, корректирующая это искажение. Уметь принять. Как принять - давалось.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.