Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

ВЛИЯНИЕ НОВОЛУНИЯ И ЧТО НАС ЖДЕТ С 20 ПО 26 ФЕВРАЛЯ. (4)

20.02.2012, tata


 

Эта неделя знаменуется новолунием, которое акцентирует темы дома и взаимоотношений в нем. Наш Дом это наша Земля,  наша страна, наш город, наша семья, наш внутренний мир - Основа Мироздания, где царит ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ. Энергетика новолуния  несет эмоциональный характер. Это влияние распространится на весь последующий год, и эти темы будут проигрываться, так или иначе.

 

МАСЛЕНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ как нельзя лучше вписывается в это пространство, с её традициями и устоями. Масленица древний славянский праздник, веселый и бурный. Мы провожаем зиму и встречаем весну. Очень символично и созвучно новолунию - пора прогнать холод из сердца и души и впустить туда Весну и Любовь. Люди ходят к друг - другу в гости, едят блины. На улицах устраиваются гуляния.  После него  наступает пост. Есть придание, что если хорошенько повеселиться в эти дни и отвести душу, то весь год будет счастливым. Что тоже созвучно времени и пространству.
Cейчас самое время заняться очищением на ментальном и эмоциональном планах. А так же почистить свой дом, своё жильё и свое тело - «дом» нашей души. Ведь не зря уже в масляничную неделю нельзя есть мясо. Идет подготовка к посту. Там уже  начинается более глубокое очищение. Вот так в принципе и надо, пошагово производить чистку.
В этот период времени предлагается привести в порядок, прежде всего свой внутренний мир. Хорошо заняться очистительными практиками. Сейчас хорошее время для духовного роста, для того, что бы разобраться в себе и своих отношениях с людьми с миром. Вместо того, что бы тонуть в «мутном информационном потоке», нужно погрузиться в глубины подсознания и очистить старые залежи, чтобы убрать блоки, которые мешают сонастроиться с космической энергией, воспринимать космическую информацию.

 

Важнее всего уделить время своему внутреннему миру и гармонизации отношений в семье. ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ - вот спасательный круг, который с незапамятных времён нас постоянно выручает.

 

В период с20 по 26 февраля данные обещания могут оказаться пустыми, и надежды не оправданными, новые планы и идеи не надежными и несбыточными. Между людьми может быть не договоренность, обиды, недопонимание. Неверно понятая и истолкованная информация, не желание понять и принять существующею реальность может привести к стрессам. Стрессовые ситуации  будут связаны с непредвиденными обстоятельствами, неожиданными переменами. Нужно спокойно относиться к тому, что происходит вокруг.

 

В этот период в государственных эшелонах власти будет дан ряд сомнительных обещаний, много будет пафосных, красивых речей. «Мутный поток информации» давит на людей, загрязняет информационный эфир. Могут быть различные нововведения, законы, поправки в конституции, подписание сомнительных документов. Неожиданный поворот событий  вызовет бурную реакцию, немало споров, обсуждений.

 

Прислушивайтесь к своей интуиции, не подписывайте сомнительные бумаги и не соглашайтесь, не продумав все тщательно на заманчивые, привлекательные предложения. Не желание понять, смириться с существующим положением вещей, порождает в людях противоречия, агрессию, толкает на поспешные, не обдуманные действия. Не делайте поспешных выводов, не предпринимайте поспешных не обдуманных действий.

 

 Нужно научиться терпению, договариваться, и с самим собой и со своими близкими, строить по-новому партнерские отношения, снять маски, и не играть словами. Это конечно нелегко, но у этого есть перспектива. Тема партнерских  отношений продолжает быть актуальной на протяжении всего года.  Пора направить свои действия на служение Миру, привнести в Мир ту каплю прекрасного, что мы и должны были сделать, прейдя сюда.

 

Прислушивайтесь к себе, к своим близким, будьте внимательными и чуткими. Научитесь слышать себя и окружающих. Нужно проявить милосердие, миролюбие, доброжелательность и терпение. В эти дни важны мысли, слова, эмоции. Окружите себя и своих близких позитивными эмоциями, вниманием и ЛЮБОВЬЮ. Так же время пересмотреть взаимоотношения в семьях, отношения со своими близкими. Пора строить отношения в семье безо лжи, без пустых обещаний, без обид. ВЫСШАЯ ЛЮБОВЬ - вот чем мы должны руководствоваться.

 

Укрепляйте семейные отношения и традиции. Этому способствует сама атмосфера МАСЛЕНИЦЫ. Сам по себе этот праздник с его традициями располагает к укреплению семейных отношений. Вот и наступит временное перемирие. Государство устроит праздник для народа, и люди на время отвлекутся. Но ведь зависит от нас, что бы это было не только временно, что бы в наших семьях и нашей Большой Семье под названием Земля царила любовь, взаимопонимание, милосердие и доброжелательность.

 

ХОРОШЕЙ ВСЕМ НЕДЕЛИ, ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ!
ЛЮБВИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 22. Февраль (2012) 08:55

:))

Ast-RA, [Послать письмо] 21. Февраль (2012) 01:24

Благодарю, солнышко!

tata, [Послать письмо] 20. Февраль (2012) 13:48

СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ПОМОГ МНЕ НАЧАТЬ... :))

Мир, [Послать письмо] 20. Февраль (2012) 12:33

Благодарю, ТАТА!

И отдельно - за Родной Свет.
:-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.