Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 23 - 29 АПРЕЛЯ. (9)

23.04.2012, tata


В начале недели может быть ощущение одиночества, желание уединиться. Не нужно бояться одиночества, это возможность побыть с самим собой наедине, возможность исследовать свои скрытые чувства. Хорошее время для внутреннего самосозерцания, и внутреннего роста. Если создать себе максимальный комфорт, хороший отдых, приятную атмосферу, окружить себя приятными вещами, то можно нащупать духовные измерения своего существования, переосмыслить жизнь и понять её более глубоко. Возможность восстановить свои силы, свои ресурсы, обрести внутреннее равновесие, возможность ощутить своё внутреннее богатство.  Это возможность не спеша, в спокойной обстановке переработать и переварить все свои впечатления, все свои переживания. Помогут медитации и самоанализ.

 

Яростное желание изменить свою жизнь в корне, может подвигнуть на опрометчивые поступки и импульсивные действия. Ненужно «бросаться на амбразуры», не растрачивайте свои силы понапрасну. Да сейчас может понадобиться больше сил, чем когда бы, то ни было. Но не нужно спешить и тратить их понапрасну. Любые ошибки, допущенные сейчас, могут обернуться катастрофой.

 

В этот период могут быть ошибки и недочеты, кризисные ситуации в сфере ракетостроения, самолетостроения, и со всем, что связанно с электроникой.

 

Могут внезапно всплыть старые дела, вносящие напряжение в повседневную жизнь, они связаны с прошлыми недочетами и поспешным непродуманным действиями. И они требуют завершения. Но благодаря жизненному опыту есть возможность достойно и мужественно отнестись к любым  жизненным трудностям. Только не застревайте надолго в прошлом.

 

Желание произвести реформы в своём окружении может привести к чрезмерному давлению на окружающих. Так можно нажить себе врагов. Вместо борьбы со взглядами на жизнь других людей, лучше уединиться и открыться озарениям, которые помогут обновиться и измениться вам внутренне. Сейчас есть такая возможность, и это может произойти мгновенно на очень глубоком уровне, если вы готовы принять неожиданные для вас истины.

 

Меняются идеалы, объединяющие людей. Люди ищут форму выражения собственной свободы. Кто – то может провозгласить себя «избранным», кто – то будет апеллировать не до конца проверенной информацией. Лучше задуматься о своей внутренней истине, и измерять глубины своего внутреннего «Я».

 

24го может ощущаться пониженный тонус организма. В этот день не стоит перегружать себя. Со своими близкими будьте сдержаны и терпеливы, иначе могут возникнуть ссоры на пустом месте. Очень сильны эмоции, нестабильно психическое состояние, повышена возбудимость, сильное нервное напряжение, и всё это может быть из –за  неясности, и сумбура вокруг и внутри. В поведении детей и подростков могут быть неадекватные поступки. Причиной которых могут быть жизненные разочарования. Нужно стараться не потерять почву под ногами, реально посмотреть на жизнь, и не жить иллюзиями. А так же помочь тем, кто рядом с вами.

 

Но 25го душевное спокойствие нармализуется, и уже к середине недели на небе снова складывается большой трин, и на этот раз при участии Солнца , Марса и Плутона. Жизнеспособность усиливается, появляется энергичность. Обостряется интуиция. Хорошее время для завершения затянувшихся дел.  Благоприятно для деловых встреч, новых начинаний. Хватает энергии для достижения поставленных целей. Возможность улучшить взаимоотношения с окружением, с партнёрами, повысить свой авторитет. Повышается рост самосознания. Благоприятное время примкнуть к крупным организациям, произвести прогрессивные перемены в делах. Хорошее время для финансирования, для коллективных исследований. И эта конфигурация держится до начала мая. Но не переусердствуйте, не тратьте сил больше чем нужно.

 

Всё зависит от ваших намерений, искренни ли они, или же несут в себе личностную выгоду. Время неблагоприятно для врунов, показушников, интриганов и беспринципных политиков, так как всё тайное становится явным.

 

27го силён дух противоречия. Много разногласий и дискуссий. Перерасход энергии чреват последствиями. В поведении людей может наблюдаться неординарность, неадекватность, либо странная мотивация поступков. В природе происходит нарушение электромагнитного равновесия.  Могут быть резкие изменения роста живых организмов, головные боли, психика не стабильна. Повышенная нервозность вплоть до психоза. Не подходящее время для важных переговоров. Нужно остерегаться ошибок и промахов, быть внимательным на дороге и в транспорте. В этот период лучше не пользоваться услугами воздушного транспорта.

 

 Всплески эмоций и череда неурядиц, кризисных ситуаций могут смениться  депрессией, пессимистическим настроением. Нужно терпение и переосмысление этих ситуаций. Ведь выигрывает не самый быстрый, а самый упорный.

 

 

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

 

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 29. Апрель (2012) 00:21

Неделя прошла под девизом: "Делай, что должен, - и будь, что будет..!"
Так и проскочила мимо всего вышеперечисленного (агрессии, напряжения, застревания и иже с ними) - спокойно, мирно, красиво, благостно - самой понравилось..!
Удивительная неделя!

Мир, [Послать письмо] 27. Апрель (2012) 12:28

Да. Наташа.
)))
Когда появляется упорядоченная информация - события обычно ей предшествуют.

tata, [Послать письмо] 27. Апрель (2012) 10:29

Пётр, в хрониках Акаши хорошо описано, то что я имела в виду.
И видимо процесс уже начался...

tata, [Послать письмо] 26. Апрель (2012) 10:55

на счет комфорта внутри созвучно...
и состояние уверенности и ясности...приятие...оно просто есть...
ощущение наполненности, внутреннего баланса, и ясное понимание своего внутреннего, полная согласованность...

illuni, [Послать письмо] 26. Апрель (2012) 10:26

Какое-то удивительное послепасхальное время, когда не хочется говорить, а не то что вступать в дискуссии, спорить, доказывать...
Молчаливость какая-то... Очень даже комфортная...
К чему бы это..?
...................................
Посмотрела на фото и подумала: Как море... Оно просто Есть, и этого ему достаточно..!

tata, [Послать письмо] 25. Апрель (2012) 19:00

Это всё понятно, Петенька.
Известные истины...
Это констатация фактов из жизни людей...
Если в человеке ещё хоть капля агрессии осталась - притягивается однозначно, и это ясно.

...В этот период очень сильны энергии , поток, который переполняет, и люди не умеющие принимать, аккумулировать эти энергии не понимают, что с ними происходит. Это для некоторых, как внутренний раздражитель. Их распирает ( как шар резиновый, наполненный водой до без придела), есть факторы создающие препятствие для прохождения этих энергий, одно из них агрессия ( то бишь пробки энергетические). для кого -то эта наполненность как благодать, для других как фактор раздражения, повышенной нервозности. Люди не осознают, не понимают, что с ними происходит, куда эту энергию направить, что с ней делать, да вообще не понимают что происходит. И она, эта энергия выбрасывается, выплёскивается вовне как агрессия или в другом виде негативном. потому как любую энергию можно использовать как в мирных целях, так и ...
Ну а уж размеры этих выплескиваний зависят от того, на каком уровне человек... Ну и на кого это уже, как раз , то , о чём ниже сказано.

Мир, [Послать письмо] 25. Апрель (2012) 00:30

Наташа,
в прогнозах очень чётко пишешь, в тему и в масть.
Молодец.

Ну а как быть на практике..

В общем, если ты сам не заводишь разговор, общение сейчас с тем, кто "набрасывается".. они тебя и не заметить могут.. конечно если вибрации..
ну а если тебя тянет к этому чел., - то понятно, что-то надо и тебе, что-то ему.. а там уж каждому решать - как выходить.. )))

Да, опять же - у тебя есть уже ответ - Не нужно «бросаться на амбразуры».

2. То что они - растущие - потому и обращаются. Но ведь не выросшие жеж.. )
Иногда тот кто начал "расти", требует к себе еще больше внимания и почитания, считая что "вырос", а на самом деле только один шаг сделал.
Надо внимательно и спокойно анализировать, осознавать - что и почему, понимая, что сам притянул на 50% все происходящее. Кстати эти "50%" часто применяю и подсказываю, многие "вылечились" от своих же привязок и желаний..


tata, [Послать письмо] 24. Апрель (2012) 12:53

Уже есть первые "подснежники".
Ко мне обращаются люди с вопросами, почему на них ополчаются их близкие, соседи, друзья. причём из - за ерунды какой то. Люди обращаются духовно растущие.

Вытеснение внутренней агрессии идёт, а вот тут проверочка, как мы можем устоять. Ведь всё в нас, нужно там покопаться, и понять почему эта агрессия направлена на вас. И как вы будете реагировать, разжигать междоусобные войны или обратитесь в себя, в глубины сврего "Я", своего подсознательного.

Ежели силы будут направлены извне, пропуститься самое важное - возможность обновления, роста, выхода на более высокие вибрации. поэтому нужно понять, как не вовлекаться в эти "междоусобные войны". Как сохранить свой потенциал, сохранить свою целостность. Не вовлекаться в политические игры, и всё что Вне воинственно настроено.

illuni, [Послать письмо] 24. Апрель (2012) 00:03

Какая интересная неделя предстоит..!!!
Информированный - вооружен...
Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.